Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    В настоящий момент гамаюсь в "Ведьмак".
    Оффтоп
    Кстати, если не затруднит, как тебе??? Уже вторую неделю ломаю мозг - брать Ведьмака или нет???
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    Кстати, если не затруднит, как тебе??? Уже вторую неделю ломаю мозг - брать Ведьмака или нет???
    Он очень хорошо взломан - скачай. Советовать не решусь. Невервинтернайтсоподобная РПГ, слава богу одного героя правда, локации маленькие но красивые - довольно приятная в целом игра.

Beholder добавил 14.11.2007 в 18:09
    Со дня на день кстати выйдет Soldier of Fortune: Payback - зачем нужна красота пейзажей и фичи в геймплее, когда есть кровища и смакование насилием. Всем сомневающимся смотреть:
    http://www.ag.ru/games/soldier_of_fortune_payback
    Последний раз редактировалось Beholder; 14.11.2007 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение

Архиеретик Аватар для Azerot

Оффтоп
    Ведьмак, кстати, действительно хорош. Но всё-таки не идеален, и не революция в жанре, как вопят всякие фанатичные долбоёбы на фанатичных же форумах. А вообще, лучшее во что я играл за последие время это - Call of Duty 4. Эта игра действительно близка к планке шедевра.
    I'am the Lexx... I'am the most powerful weapon of destruction in the two Universes...

Super Moderator Аватар для BiЯd

фаркрай вид сбоку графика да остальное полный ноль, не могу играть в игры с таким "сюжетом"

Что-то не нравится мне этот прорыв... Поначалу вообще складывается впечатление, что играешь в очередной мод к Far Cry, только с новой графической оболочкой... враги, как вы смели уже заметить дохнут достаточно долго, под ХР игра выглядит не очень привлекательно, физика стремная, вы пробовали стрелять по колесам техники?? Разве это называется реализмом??? Сюжет хромает на обе ноги...
    Как бы там не били себя в грудь фанаты игры и сетовали на немощность многих компьютеров, но на меня эта пукалка совершенно не произвела впечатление, хотя и пробовал играть из под ХР и Висты, но не цепляет и все... безусловно, Кризис - хорошая игра, нелишенная задора и красот графического движка, но на мой взгляд все-ж не тянет она на такой уж нев*ебательский прорыв.... Кстати заметил, что под 10директХ игра оптимизирована получше чем под Хрюшу, но для нормальной игры требуется не менее 400 метров видеопамяти не считая быстрой загрузочной памяти и двуядерного проца с начальной тактовой частотой 2.4... Вобщем очередная красивая обвертка, которая вынуждает приобретать системник в районе четырехзначной цифры $ и любоваться красотами Nextgen'а, которые надоедают уже на двадцатой минуте интенсивной игры... ВпЕзду эти Кризисы, пойду лучше большого папочку по Аркадии погоняю ))
    Последний раз редактировалось Herbert West; 25.11.2007 в 02:09.
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Участник форума Аватар для homer simpsoid

класнная игра! мне она понравилась даже больше чем чталкер! просто супер! и сила интересная! вот я тока там в одной силе не разобрался! что за сила такая когда ты белым становишься? бег чтли усиленный! а так и графа на высоком уровне и сюжет и сама идея! 100%

Новичок Аватар для Bizarre One

Да уж,оскудел вкус нонешних геймеров,другое дело кому то просто не хватает мощи железа...
    А игра-шедевр во всём!

Bizarre One добавил 07.01.2008 в 04:22
    Цитата Сообщение от homer simpsoid Посмотреть сообщение
    класнная игра! мне она понравилась даже больше чем чталкер! просто супер! и сила интересная! вот я тока там в одной силе не разобрался! что за сила такая когда ты белым становишься? бег чтли усиленный! а так и графа на высоком уровне и сюжет и сама идея! 100%
    Если прозрачным,-то невидимость!
    Последний раз редактировалось Bizarre One; 07.01.2008 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение

А все разобрался! это я про бег не знал! у меня вот только там одно проблема есть! если я из игры вышел то загрузится может только глава заново! а вот те сохранения что я сам и делал и на чекпоинтах нифига! вылеетае! блин!!! поэтому приходиться по эпизоду проходить! выходится долго! а вот в самой игре тьфутьфутьфу не тормозит!

Если убрать красивую графику, то игра будет середничком.
    Игра жутко короткая....
    Последний раз редактировалось Trein; 07.03.2008 в 00:51.
    Циник, скептик, пессимист и вообще - приятный во всех отношениях человек

ну не такая уж она и короткая! вот например халфа 2 , второй эпизопд ! вот это да! короткая игра!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)