Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40
    Участник форума Аватар для Garm

Недавно решил позадротить...Установил, устранил баги и погнал!...Ну что же...Напарники и впрям дохнут как мухи...Самому приходится спасать их металлические жопы...Очень радует графа и спецэффекты...ну прямо взгляд не оторвать...Геймплей ураганный...Сюжет дебилоидный как и персонажи...Напоминает марвеловский комикс...Баркера не читал, но судя по фильмам и по сюжету игры...кхм, кхм...Лавры культового хоррор писателя явно не заслуженны...

Вобщем то играть я только начал...Посмотрим каковы будут впечатления немного погодя...Монстры, хоть и недурно склепаны, оригинальностью далеко не блещут...
    И надеюсь по ходу игры их разнообразие увеличится
    ОткУда срет Котопес???

Cthulhu Аватар для Respekt

Цитата Сообщение от Garm Посмотреть сообщение
    Монстры, хоть и недурно склепаны, оригинальностью далеко не блещут...
    И надеюсь по ходу игры их разнообразие увеличится
    Особо не надейся, их в игре немного разновидностей.
    «Пх'нглуи мгленафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

Участник форума Аватар для Dremlinn

веселое кровавое мясо) мне музыка понравилась которая играет когда малыш этот появляется. Ни у кого нету ее? Или хотя бы название можа кто знает...
    "И превратят они кладбища в свои соборы,
    И могилами станут ваши города..."

Цитата Сообщение от Dremlinn Посмотреть сообщение
    которая играет когда малыш этот появляется.
    Чёта я не помню какая там музыка играет, когда "Перворожденный" появляется.

Вы знаете, а я прошёл второй раз - более вдумчиво, более внимательно. И мне понравилось, да это не шедевр как "Нежить", но тем не менее, не смотря на некую однообразность, тебя не покидает ощущение что ты читаешь классную книгу Клайва Баркера... Мифология знатная, но "бестиарий" конечно маловат. Оказывается в русской версии многое "замяли", там есть сочные матные фразы и взрослая лексика Ходят слухи о продолжении, где надеюсь они всё подправят и сделают охрененно.

З.Ы: Жаль вот этого красавца, вырезали из финальной версии игры и заменили его на Мальтеуса:

http://www.youtube.com/watch?v=Xna6Zawqeh0

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Respekt Посмотреть сообщение
    Вы знаете, а я прошёл второй раз - более вдумчиво, более внимательно. И мне понравилось
    Напоминает мою ситуацию) Только я сначала дошел до последнего уровня в мире второй мировой и забросил. Так как играл на старом компе с дикими тормозами, вечно дох из-за этого и мне казалось, что я уже пробежал добрую половину игры К тому же, не понравилось дикое однообразие локаций + никаких поворотов сюжета не было) Потом уже новый комп собрал и прошел тот уровень, дойдя уже до крестоносцев. Но и в последующем проходил игру взахлеб, не отрываясь) Так что игра очень даже порадовала, условно с первого прохождения Считаю вообще довольно крутым шутером. Проходил несколько раз, прям как пейнкиллер в своё время пробегал раз 10))
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Участник форума Аватар для Smogg

Играл, но до конца так и не осилил(( Слишком однообразной мне показалась. Не переношу тим плей с ботами, другое дело если с другими людьми (L4D например по сети веселуха ещё та xD). Понравилась музыка и атмосфера, и ещё меняться между героями сделал прикольно... в остальном - обычный второсортный коридорный шутер

Руби! Пусть кровь туманит взор! Напьётся допьяна топор!

Черт возьми, вы так заразительно отписались, что и мне, захотелось установить заново... Сегодня, попробую исправить ошибки молодости, и пройти хотя бы дальше половины, авось, тоже вшторит неподЭцКи)))
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Herbert West, ну насчёт выштырит не знаю, но я в целом доволен. Скачай лучше версию с субтитрами, чтобы инглиш слышать, там есть смачное... Как же красиво например звучат из уст Перворожденного слова: "Молчать сука!" Главное следи за персонажами и историей, а особенно за боссами.

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Да, кстати. Голосовой перевод дико уе*ищный) Тож играл с сабами. Один раз установил полностью русскую версию, интереса ради. Жесткий слив голосов полупьяных переводчиков)
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права