Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
    Участник форума Аватар для Thomas

ilovethedeath, А тебе не кажется это вымыслом? Лично мне да.
    Нет добра, нет зла. Есть только плоть. И это путь, по которому мы идём! ( Булавкоголовый - Восставший из Ада )

Если мертвеца ночью отрыть из могилы- он кусаеццо.

Нет, ну безусловно преукрасили, что там говорить.... но почему-бы и нет ;)
    Достойный автор, незаурядная личность, своего рода изобретательный человек Читал только его биографию к сожалению, очень впечатляет, половина из этого весьма выглядит убедительно... да и почему-бы нет? есть же люди с отклонениями и по сей день (достаточно вспомнить Мохова ) а вы думаете откуда он вдохновление черпал ;)
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Участник форума Аватар для ilovethedeath

Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    ilovethedeath, А тебе не кажется это вымыслом? Лично мне да.
    Я не знаю вымысел это или нет - я в то время не жил и с Де Садом лично не общался. Просто открыл книгу, прочитал от корки до корки и оттуда привел тебе примеры. Утверждать, что так оно все и было я не собираюсь, на 100% не могу быть уверен каким, когда, зачем и почему он был... Наверняка море разных версий и хрен теперь поймешь, где правда а где ложь...
    Последний раз редактировалось ilovethedeath; 07.06.2007 в 19:46.
    Ich werde die nächtlichen Alpdrücke ewig sehen und aller diese werden sich erfüllen...

Breakcore pirate Аватар для frenk19

первое что прочел у него был рассказ "Диалог между священником и умирающем" очень заинтересовал данная литература...потом прочел "Философию в будуаре" а также кое-какие маленькие произведения...120 дней содома не осилил, тк на компе очень тяжело читать по многу, а книжку найти сложно...поэтому ограничился только четвертой частью...мож после сессии дочитаю...
    Teenage Mutant Breakcore Pirate

главврач концлагеря Аватар для доктор Менгеле

много про него слышал мол крутой писатель,как почитал то убедился что он полный дебил,да еще врет порядочно,один только рассказ об оргии с Екатериной 2-й чего стоит (де Сад на самом деле никогда не был в России).

Участник форума

Ну и что, что врет? Это же художественное прооизведение, а не история из цикла "Как это было"...

Участник форума Аватар для Thomas

Цитата Сообщение от Vivisector Посмотреть сообщение
    Ну и что, что врет? Это же художественное прооизведение, а не история из цикла "Как это было"...
    Дебилом он конечно же далеко не был, а фантазёром и мастером писАть сочинения был прекрасным.
    Нет добра, нет зла. Есть только плоть. И это путь, по которому мы идём! ( Булавкоголовый - Восставший из Ада )

Если мертвеца ночью отрыть из могилы- он кусаеццо.

Участник форума Аватар для Evil Emica

О его произведениях высказываться не буду, но то что он был гениальным философом всетаки скажу ))
    "мы собираемся смело изобразить порок таким, какой он есть на самом деле, то есть всегда торжествующим и окруженным почетом, всегда довольным и удачливым, а добродетель тоже такой, какой она является, — постоянно уязвляемой и грустной, всегда скучной и несчастной».
    Маркиз Де Сад

главврач концлагеря Аватар для доктор Менгеле

Философом он был так себе.

Прадед Андертейкера Аватар для Řaven

Менгеле )))Отрезанная рестница))Привет))Маркиз де Сад это "грозный" насильник и "извращенец" никогда ничего подобного не делал.Это фантазии его ума,которые он перенес на страницы книги.)Сам же он за написание сей вещи отбывал наказание в тюрьме.А "грозный" облик его ,или стереотип сложился благодаря ..простите даунчикам-попрыгунчикам)))которые воплощали его больные идеи в жизнь.Он был просто фантазером,человеком с больным воображением.Просто дебил "такого понаписать не смог бы")))Тут надо было постараться.Чтобы всякие питеметрики того времени,использовали его труды на деле и кончали в свои обтянутые штанишки аля ЭМО)))от кайфа.
    Бойся Теней дары приносящих

http://forum.horrors.ru/image-u_6221-type_sigpic-dateline_1178153552.html

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права