Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75
    Cthulhu Аватар для Respekt

По умолчанию Трансформеры / Transformers

год: 2007
    страна: США
    слоган: «On July 4th, Our World...Will Be Transformed.»
    режиссер: Майкл Бэй
    сценарий: Роберто Орчи, Алекс Куртцман, Джон Роджерс
    продюсер: Кенни Бейтс, Майкл Бэй, Мэттью Дж. Бирч, ...
    оператор: Митчел Амундсен
    композитор: Стив Яблонски
    жанр: фантастика, приключения, боевик
    бюджет: $150 000 000
    премьера: (мир) 28 июня 2007
    премьера: (РФ) 4 июля 2007, «UPI»
    рейтинг MPAA: PG-13
    время 130 мин

О фильме: Две внеземные цивилизации — Автоботов и Десептиконов — ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.
    «Пх'нглуи мгленафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

У судьбы свой личный счет Аватар для Ok5

Особо не заинтересовал, но пойду в Кино ради спецэффектов.

Нас ждет триология, если фильм оправдает надежды продюсеров.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

недовольство

По-хорошему в кино ходят ради кино, а не спецэффектов. Какое от них удовольствие вообще? Всё компьютерное и не естественное, видно даже с последнего ряда.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

В кино не пойду, но посмотрю обязательно... все-таки Бэй много хороших фильмов снял и спродюсировал, мою любимую Скалу )))

Не знаю о чем речь? но болеть буду за Десептиконов ;) автоботы звучат как-то по детски, все равно что автолошпеды
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Если правильно помню по мультикам, то автоботы как раз хорошии, т.е. за нас.

Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    то автоботы как раз хорошии, т.е. за нас.
    Тем более лошпеды я как человек (втайне мечтающий) поработить человечество и покорить весь земной шар... буду визжать от восторга, когда Десептиконы начнут крушить планету Земля
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    По-хорошему в кино ходят ради кино, а не спецэффектов. Какое от них удовольствие вообще? Всё компьютерное и не естественное, видно даже с последнего ряда.
    Оффтоп
    Я лично хожу в Кино ради масштаба, а какой толк ходить на мультфильмы или фильмы в ктором нету масштаба, такой мультфильм или фильм можно и дома посмотреть на компе, поэтому я прав в данном случии, может вы ходите чтобы кассу положить, но в Латвии не большая касса, поэтому толку нет ходить на просто хорошие фильмы, я хожу на те фильмы которые меня захватывают масштабностью, спецэффектами и многие так делают, разве я не прав?
    Мое мнение понятно или нет, я хочу чтобы меня захвотили спецэффекты и мосштабность, типо Троя, Послезавтра, Пираты, а такие фильмы как Гарфилд, 40 летний девственник, Стрелок, Шрек и др. можно и дома посмотреть, толк ходить в Кино и платить деньги, если это можно посмотреть дома.

Есть 2 вариант, комедия, в Кино больше народу и даже если тебе не смешно ты смеешься с ними, но это уже другая история.

В данном случии, Трансформеры подходят под 1 пункт, масштабность, в Кино это будет очень и очень масштабно смотреться и я не хочу это смотреть на меленьком экране с небольшими колонками, тут даже домашний кинотеатр не поможет.

Поэтому в Кино надо ходить только на комедии или на фильмы где много масштабности и спецэффектов.

prodevil не нравятся спецэффекты не смотрите такие фильмы, но тут они очень хорошие, может это просто не ваша стихия?
    Последний раз редактировалось Ok5; 07.06.2007 в 17:20.

Стихия не моя. Из всех Вами перечисленных фильмов не смотрел ни одного. Не интерессно совершенно.

prodevil добавил 07.06.2007 в 19:10
    Нет! Вспомнил! Трою смотрел как-то по тв. Коммерция. Дешёвка. Именно снято для того, чтобы "кассу положить", как Вы выражаетесь. Так что и Троя и Трансформеры для этого, только для этого и ни для чего кроме этого не снимались. И Вы на кассу и работаете.
    Последний раз редактировалось prodevil; 07.06.2007 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение

Оффтоп
    Мне нравятся спецэффекты и масштаб, люблю когда дух от них захватывает, люблю ощутить себя в фильме, а не на компе маленьком, не так это все, это, что плохо?

Эти фильмы сделаны только для кассы, как и все остальные хорошие фильмы, без спецэффектов и что стого?

Все фильмы сделаны для кассы, если хороший фильм не соберет хорошую кассу для себя, следущего хорошего фильма не будет, зачем рисковать продюсерам.
    Последний раз редактировалось Ok5; 07.06.2007 в 19:20.

"Оставьте место для Святого Духа" (Ночь демонов 2).
    Где же место для самого фильма, по-вашему, в этом море нелепых спецоэффектов? И, что в них такого находиться, от чего должно захватывать дух?
    И, наконец, что вообще Вы подразумеваете под словом ФИЛЬМ ? Наабор компьютерных эффектов?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права