Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75
    У судьбы свой личный счет Аватар для Ok5

Оффтоп
    Я уже даже не знаю как можно вам по другому сказать.

Например:Рокки, я считаю его отличным фильмом, я не пойду на него в Кино, потому что этот фильм можно посмотреть и дома на компе безплатно, в нем нету масштаба.

Например:Властелин колец, он меня неинтересует, но там есть масштаб, он тебя переносит в другой мир, если ты идешь в Кино, а, что можно увидить на маленьком экране, хоть и эта сказка и на мой взгляд Рокки в 100 раз лучше и жизнение, я бы пошел в Кино именно на Властелина, потому что я могу переместится в другой мир блягодаря масштабности.

Например:Мистеь Бин, тут нету масштабности, но тут есть юмор, если я пойду в Кино, то благодаря другим людям, даже если мне не будет смешно, я буду смеяться, эта некая психология, дома может бы я и не смеялся на данной шутке.

Для меня главное конечно чтобы в фильме был интересный сюжет, смысл, но я не вижу толка ходить в Кино на фильм где нету масштабности, он тебя не переносит на экран, что тут не понятного, поэтому я хожу на масштабные фильмы, аля Трансформеры, чтобы от спецэффектоы бошку снесло, а не на маленьком экране мизерного размера.

Представьте себе огромну волну, где ее лучше смотреть в Кино или дома, конечно в Кино, потому что в Кино волна больше вас, дома на экране, она меньше вас, не захватывает духа от этого, а в Кино да.

Если вам что-то не понятно обратитесь к психеатру, вроде все понятно, я понял вы ходите на фильм который вас заинтересовал, ходите тратьте деньги, а я не буду тратить деньги, на тот фильм который могу спокойно посмотреть безплатно дома, я лучше пойду в Кино на тупого Эрагона, чем на классический фильм Кобра или Терминатор 1, потому что в Эрагоне есть масштаб, он пересносит меня в другой мир, меня захватывает как дракон летит, на малеьком экране я не получаю такое удавольствие, потому что экран маленький, вроде все понятно

В Кобре и в Т1 нету такого, там одни перестрелки, хоть и Кобра и Т1 в миллион раз лучше Эрагона, я пойду в Кино именно на Эрагона, а Т1 и Кобру посмотрю дома.
    Последний раз редактировалось Ok5; 08.06.2007 в 00:58.

Морлок

prodevil, тут дело немного в другом.
    Были несколько полнометражных мультов о трансформерах. Я лично в детстве смотрел только один из них на 80 мин. Очень красиво нарисован. Вроде самый "взрослый" и жестокий из всех. Там трансформеры убивали друг друга налево и направо.

Поэтому, естественно я и мне подобные попрутся в кино, только для того чтобы посмотреть, как трансов сделали в фильме.
    Хотя, честно говоря, сюжет (судя по трейлеру и описанию) меня немного разочаровал. Лучше бы местом действия была выбрана не Земля, а другие планеты и космос. На худой конец, Земля в будущем.
    А то получается не кино о противостоянии двух группировок боевых роботов, а какое-то вторжение на гордую независимую американскую землю Так и вижу эти звездно-полосатые флаги и предводителя отоботов, который гундосит о свободе и демократии...
    Последний раз редактировалось La Craft; 08.06.2007 в 04:02.

La Craft может это будет 2 или в 3 части, просто это очень дорого, бюджет и так 150 миллионов, а у Майкла Б. последние фильмы 200 милл. даже не собрали, никто не будет рисковать, поэтому если будет успех, то 2 или 3 будет такое мясо.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Цитата Сообщение от Ok5 Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Я уже даже не знаю как можно вам по другому сказать.

Например:Рокки, я считаю его отличным фильмом, я не пойду на него в Кино, потому что этот фильм можно посмотреть и дома на компе безплатно, в нем нету масштаба.

Например:Властелин колец, он меня неинтересует, но там есть масштаб, он тебя переносит в другой мир, если ты идешь в Кино, а, что можно увидить на маленьком экране, хоть и эта сказка и на мой взгляд Рокки в 100 раз лучше и жизнение, я бы пошел в Кино именно на Властелина, потому что я могу переместится в другой мир блягодаря масштабности.

Например:Мистеь Бин, тут нету масштабности, но тут есть юмор, если я пойду в Кино, то благодаря другим людям, даже если мне не будет смешно, я буду смеяться, эта некая психология, дома может бы я и не смеялся на данной шутке.

Для меня главное конечно чтобы в фильме был интересный сюжет, смысл, но я не вижу толка ходить в Кино на фильм где нету масштабности, он тебя не переносит на экран, что тут не понятного, поэтому я хожу на масштабные фильмы, аля Трансформеры, чтобы от спецэффектоы бошку снесло, а не на маленьком экране мизерного размера.

Представьте себе огромну волну, где ее лучше смотреть в Кино или дома, конечно в Кино, потому что в Кино волна больше вас, дома на экране, она меньше вас, не захватывает духа от этого, а в Кино да.

Если вам что-то не понятно обратитесь к психеатру, вроде все понятно, я понял вы ходите на фильм который вас заинтересовал, ходите тратьте деньги, а я не буду тратить деньги, на тот фильм который могу спокойно посмотреть безплатно дома, я лучше пойду в Кино на тупого Эрагона, чем на классический фильм Кобра или Терминатор 1, потому что в Эрагоне есть масштаб, он пересносит меня в другой мир, меня захватывает как дракон летит, на малеьком экране я не получаю такое удавольствие, потому что экран маленький, вроде все понятно

В Кобре и в Т1 нету такого, там одни перестрелки, хоть и Кобра и Т1 в миллион раз лучше Эрагона, я пойду в Кино именно на Эрагона, а Т1 и Кобру посмотрю дома.
    Эхххх....Погрязли Вы в коммерции.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Трейлер позабавил. Бежит, значит, пехота морская с серьёзными мордами под пафосную музыку. За ними бегут роботы со страшными механическими причиндалами. Блин, ведь всё равно никого на фарш не перекрутят, рейтинг-то PG-13. На кой хрен спрашивается тогда весь этот саспенс гнилой?
    Попытки Голливуда выбраться из творческого кризиса приобретают совсем уж извращённые формы. Уже из приснопамятных мультиков гиперблокбастеры стряпают.

Новичок Аватар для Black_Orchid

Жду не дождусь сего творения, очень хочется посмотреть, вспомнить детство

Dead Man Аватар для ashley

Цитата Сообщение от Ok5 Посмотреть сообщение

сам лучше обратись, но тебе это вряд-ли поможет. И пойди в школу, научись писать без ошибок.

Странно, но вселенную фильма не знаю, но на фильм скорее всего,если не уеду, схожу в кино.
    Бей под присмотром Спилберга, посмотрим.
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Super Moderator Аватар для KillоВатт

Да, были раньше мульты какие-то, вроде японские.

Оффтоп
    ashley ты отвлекаешься все время от темы.

Ээээ..., я из Латвии, поэтому могу писать с ошибками, школа кончялась, теперь в техникум, мне за экзамен 6 баллов и за год тоже, в сочинениях, бумагах я пишу правельно, а тут почему то не могу, а причем тут вообще правельно я пишу или нет, это форум мы тут не для этого собрались, я еще нитак плохо пишу, может я тороплюсь написать сообщения, может я тут не могу заменить слово на которое я знаю, может что-то другое, короче на мой взгляд я пишу нормально.

Сначала собирался в кино сходить, но после просмотра трэйлера желание пропало. Скорее всего, это будет еще один "Остров" (ходил на него) только с грудой корявого триД-металлолома. Но посмотреть это дело собираюсь т.к. в далеком детстве фанател от японских Victory, Headmasters, Masterforce. Еще нравилась американская полнометражка The Movie (там главный автошмобот ОптЫмус помирает).

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права