Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Участник форума Аватар для ilovethedeath

По умолчанию Проголодавшийся Эмбрион - электро-психо-дарк-панк проект

ПРОГОЛОДАВШИЙСЯ ЭМБРИОН

Недавно, в домашних условиях начал работу над новым проектом "Проголодавшийся Эмбрион". Цель сего эксперимента скрестить сразу несколько стилей музыки - электронщину, психоделию, дарк и панк - в самых разнообразных формах и качествах их проявления и довести это дело до определенной кондиции и полнейшей нестандартности.

Ne zvezda.mp3
    Шизис (Расщепление).mp3
    Остановка в Пути.mp3
    Продолжение Банкета.mp3
    Грызи Землю.mp3
    Ящур.mp3
    Чудо-Юдо (Черти из Шкатулки).mp3
    Не больно.mp3
    Сознание.mp3

Предлагаю всем желающим присоединиться к этому безумию и создать совместный музыкальный проект участников этого форума. Выкидывайте свои записи в духе нестандартности, шизоидности и т.д. Собрав альбом-компиляцию, выпустим в свободное плавание, куда это только будет возможно.
    Выложенные мной треки не должны служить примером для полного подражания, у Вас должно быть, что сказать из своего подсознания. Музыка и тексты абсолютно не загоняются в какие-либо рамки - полный полет фантазии. Это могут быть даже поэтические зарисовки... Главное полное отсутствие "слюней", "соплей" и т.д.. Возможность все доработать и доделать есть. Приветствуются - примитивизм, минимализм, мелодичное мышление, грязь и т.п. Качество более менее сносное, хотя должно нести определенную смысловую нагрузку. А вообще главное -желание участвовать!
    Кого заинтересовало или есть какие-либо вопросы отписывайте здесь, либо мне в личку.
    Да, и комментарии желательно тоже оставляйте))
    Последний раз редактировалось ilovethedeath; 03.09.2007 в 17:25.
    Ich werde die nächtlichen Alpdrücke ewig sehen und aller diese werden sich erfüllen...

Участник форума Аватар для zmuda

Привет! Непременно присоединюсь, вот разгребу цыганские заказы, время появится . Давненько ничего не записывал. А идейки уже появились... А как выкладывать прямо на форум?
    jOIN US!

Цитата Сообщение от zmuda Посмотреть сообщение
    Привет! Непременно присоединюсь, вот разгребу цыганские заказы, время появится . Давненько ничего не записывал. А идейки уже появились...
    Отлично!!! Нас уже двое! Но еще не вечер... думаю наберем достаточное количество песен для дальнейшей мозговой атаки слушателей)))
    Ich werde die nächtlichen Alpdrücke ewig sehen und aller diese werden sich erfüllen...

Не успел вставитЬ, повторюсь. А как выкладывать на форум? Я в курсе, что не более 5мб, а как прикреплять - не понял...
    jOIN US!

так же как и картинки... в расширенном режиме, управление вложениями...

Данке, усёк! Я видел в метро стикерсы - группа "РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ". Вот это я понимаю - название!
    jOIN US!

Цитата Сообщение от zmuda Посмотреть сообщение
    Данке, усёк! Я видел в метро стикерсы - группа "РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ". Вот это я понимаю - название!
    Да, прикольная группка)))
    Название общего проекта кстати можно поменять если что, по обоюдному согласию участников, но свои опусы я определенно планирую загнать в рамки Проголодавшегося Эмбриона, как отдельный альбом свой сделать, таков их дух, как мне кажется)))

Добавил в первый пост новый трек "Остановка в Пути". Идею сего произведения навеял трибьют Herberta Westa к Марио т.е. начал то я тоже делать мелодию для трибьюта, а потом понесло и вышло психотропное произведение...
    P.S. Если вдруг начнут фонить колонки, не пугайтесь - этот эффект сделан осознанно, чтобы увеличить давление песни на сознание...

ilovethedeath добавил 23.06.2007 в 07:33
    Также порылся в винте и нашел еще 3 композиции 2005 года, подходящие этому проекту - "Продолжение Банкета", "Грызи Землю" и "Ящур". Во второй все звуки сделаны голосом, басом, стаканчиком из под йогурта и прочими подручными средствами. "Ящур" возникла после очередного просмотра "Челюстей" и "Секретных материалов"...
    Последний раз редактировалось ilovethedeath; 23.06.2007 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение

Постоянный участник Аватар для Langdolf

А почему ничего скачать не могу? Памагите, ибо оч хочу послушать!
    Кстати есть одна такая группа прикольная называется Собаки Табака. По позже ссылочку кину, ВЫ оцените)))

А почему ничего скачать не могу?
    Даже и не знаю, все ссылки рабочие...

Памагите, ибо оч хочу послушать!
    Если очень нужно, могу вообщем-то залить все треки в архиве на рапиду или айфолдер

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права