Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 114

Если так, то даже не знаю что и посоветовать, только изнурительные тренировки ;)
    А лучше всего, сразу финальный ролик на ютуб позырить и всего делов
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Посетитель Аватар для Hellhammer

Нет, это не по мне, я люблю, по возможности, сам всего добиваться, чтобы потом с наглым видом почивать на лаврах! )) А так все уже готово, и никакого оргазма. Кстати, не по теме, но все таки: говорят, у Сталкера 7 финалов. Лично я вымучал только три: 1) с пожеланием богатства, 2) и 3) про группу "О-знание" (За и Против соответственно). А какие еще 4??? Объясните, люди добрые! ))
    I am not the Way. I am the End of It. (C)

Оффтоп
    еще есть: 1) Пожелать, чтобы все вымерли... 2) Пожелать вечной жизни 3) пожелать исчезновения Зоны 4) Пожелать всеобщего господства....
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Посетитель Аватар для Hellhammer

Дааа, живу в болоте, и вытянуть некому. Как дойти до них в игре я, естественно, не спрашиваю... ))). Спасибо, Herbert West, просветил.
    I am not the Way. I am the End of It. (C)

Цитата Сообщение от Hellhammer Посмотреть сообщение
    Как дойти до них в игре я, естественно, не спрашиваю... )))
    Оффтоп
    Все зависит от самого поведения в игре, если много денег то будет вариант с обогащением, если играл дерзко и расправлялся с нпс, то вариант всеобщего господства.... ну и тд... Скоро Сталкер: Чистое Небо выходит, посмотрим, что будет там ))

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    Не знаю, насчет бесконечности, но мне понадобилось около часа, чтобы изучить маршрут и пробегать это место со свистом )
    Хрена вы. Мне 10 минут понадобилось Даже без изучений, там всего два три камня падает.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Посетитель Аватар для ray95

HELP! помните тот момент где Джек должен убить Шоггота? вроде бы я его убил, сохранился, вошел в дверь пошел к коридору, там еще одна... а потом эта тварь заполнила собою весь коридор, я, само собой побежал к след. двери, а на ней шеколда. Открыл... закрыть не успел. Та тварь поглотила меня... целиком. Вопрос таков: как можно успеть покинуть коридор за такой маленький срок(самое ужасное то что Джек сломал ногу а аптечки закончились)!!??

ray95, там вполне реально успеть(хотя с первого раза у меня тоже не получалось). Пройдя дверь с щеколдой, сразу закрывай ее за собой, и продолжай бежать! Ни останавливаться, ни оглядываться в это время нельзя. На случай сломанной ноги в инвентаре есть морфий, запасы которого бесконечны .

применив Его величество Морфий, я смогу бежать быстрее???

ray95 добавил 25.01.2009 в 23:24
    Я ПРОШЕЛ! BigJurik, спасибо!
    Последний раз редактировалось ray95; 26.01.2009 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение

насчет секрета в конце игры... есть догадка... Помните таблицы Дагона, которые Марш переводил? Там сказано, что Deep Ones пробудят Спящего. Быть может, что эта отсылка к тому секрету? Бред? Правда? ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ. Кстати, когда Джек добегает до пещеры с решеткой гремит взрыв и все. Что делать?
    P.S
    С камнями проблем ни разу не возникало...

ray95 добавил 21.02.2009 в 23:47
    http://www.youtube.com/watch?v=TC2D1pNB7y0
    Последний раз редактировалось ray95; 22.02.2009 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)