Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
    Прадед Андертейкера Аватар для Řaven

Фильм не плох,особенно концовка,когда героев запер в церкви тайный механизм.Есть в этом ,что-то завораживающее.
    Бойся Теней дары приносящих

http://forum.horrors.ru/image-u_6221-type_sigpic-dateline_1178153552.html

В принципе фильм понравился, на мой взгляд несколько слабее "Водолея" но все же. Так же хочу отметить весьма неплохую концовку, загадка все же осталась.

Участник форума Аватар для Rattner

Фильм хороший, атмосферный, музыка неплохая, сама задумка хороша, не слишком оригинальна, но и не примитивна. А чего-то не хватает в фильме, сам не знаю чего. \\\ Оценка: 7\10

Постоянный участник Аватар для Чёрточка

Фильм смотрела под названием Собор, так много тупых моментов, что в принципе свойственно старым фильмам, но атмосфера безысходности завораживает, люблю фильмы где показывается церковь в которой царит зло...

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Смотрел первый раз давно в школе под названием "Собор". И правильно Чёрточка написала про завораживающую обстановку - всё так и было, запомнился он мне как раз этим самым. В остальном на тот момент показался нудноватым и впечатления не произвёл. После я об этом фильме почему-то вспомнил после просмотра "Церемонии" и захотелось пересмотреть его ещё раз. Второй раз ещё больше окунулся в атмосферу и понял, что эта "занудность" и есть один из важнейших механизмов создания этой самой атмосферы. Фильмом остался доволен. Думаю что сейчас необходимо ещё раз пересмотреть. На счёт упоминавшегося "Князя тьмы" не согласен. "Князь" - офигенный фильм. Но естественно с той же затянутостью. Но она явно не с проста использовалась
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Постоянный участник Аватар для Asya

Увлекательнейший фильм - история средневековья переплетается с новейшей историей. Каждая минута фильма лишь обостряет напряжение: атмосфера зловещего творения тевтонского ордена окутывает в буквальном смысле слова. "Церковь" - превосходный фильм, захватывающий полностью внимание зрителя.
    Сама идея бесподобна : туманный намек на могущество древнего ордена, символы которого - циркуль и наугольник в длани могущественного Архитектора.
    Последний раз редактировалось Asya; 30.08.2012 в 23:26.
    Лодырь, тунеядец и лоботряс (Я).

фльм входит в разряд, которые я считаю - тупыми. Игра актеров - в стиле неправдоподобной наигранности средняка 80-х. Все ради одной сцены с кукольным Чертом на алтаре.

Отличный фильм, иногда кино тех времен смотришь через силу - "картинка" уже не та, непривычная, а тут очень качественно и атмосферно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)