Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Blackgard, могу выложить, я ща принципиально ее поставлю и дойду до того места)))))

KHIRA, а я вот DVD версию до сих пор не нашел, хотя она была от 1С

SABATUM IPSUM Аватар для KHIRA

Цитата Сообщение от para_bellum Посмотреть сообщение
    KHIRA, а я вот DVD версию до сих пор не нашел, хотя она была от 1С
    para_bellum, у меня тот диск, что пропал тоже был от 1С, долго искала так и не нашла, уже писала выше..
    а потом скачала просто на Рутрекере теперь поигрываю иногда
    а я вот DVD версию до сих пор не нашел
    а мне почему-то кажется что не будет ее уже... неспроста ведь 1С тогда из продажи пропал...не знаю..(((
    Последний раз редактировалось KHIRA; 06.03.2011 в 03:12.
    Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем...

KHIRA, с производства 1С игру сняли еще в 2004 году, DVD версия даже есть у них на сайте в каталоге, но в продаже и СД как пару лет нет, была возможность французскую DVD взять но я не француз что бы ее играть))))))))))))

SABATUM IPSUM Аватар для KHIRA

DVD версия даже есть у них на сайте в каталоге, но в продаже и СД как пару лет нет
    хм, вообще странно как-то, что в каталоге на сайте есть, а в продаже нет...может это только русских изданий касается...(((
    Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем...

Blackgard, в том все и дело что вторая лампа именно в ящике, ее можно и не брать это не обязательный элемент в игре, а ящик открывается топором, просто выбираешь топор и наводишь на замок который на ящике и все

KHIRA, игра по мировым меркам отжила свое потому ее уже давно по всему миру сняли с производства, и в дальнейшем производить не будут
    Я ее на двух дисках играл еще в 2001 году, набрали пива чипсов и у друга к домашнему кинотеатру комп приконектили и так пару дней вместо просмотра фильма рубились, первые диски 1С были в черной коробке и диски были в виде двух разных пантаклей
    Почему ищу DVD версию так как на ютюбе еще ранее заметил геймплейный ролик которого не было в игре, вот и подумал может версия расширенная существует

Banned Аватар для Blackgard

Blackgard, в том все и дело что вторая лампа именно в ящике, ее можно и не брать это не обязательный элемент в игре, а ящик открывается топором, просто выбираешь топор и наводишь на замок который на ящике и все
    ето про что я говорил ..только у меня на ящике без отсутствия света нет значка использовать и он неломаеться .а первая к тому моменту уже падает к сабачке.....всмысле необязательный ?...тут обьясни поподробнее)))

para_bellum, ты там что то писал о выкладыванье своей лицухи...выложи если нетрудно

Blackgard, а так там без света и не всегда показывает что то то применить можно на сундуке, просто когда к нему подходишь выбираешь в инвинтаре топор и наводишь на сундук

Blackgard, а по поводу игры выложить, дык гуляет моя игра по инет когда то выложил когда не было, так почти все и скопировали и сейчас на торентах раздают, на том же фри-торентсе есть хороший лицензия

зомби решение!

Цитата Сообщение от Blackgard Посмотреть сообщение
    ето про что я говорил ..только у меня на ящике без отсутствия света нет значка использовать и он неломаеться .а первая к тому моменту уже падает к сабачке.....всмысле необязательный ?...тут обьясни поподробнее)))

para_bellum, ты там что то писал о выкладыванье своей лицухи...выложи если нетрудно

ребята, как решили проблему?? такая же лажа с игрой((((

фак

бываю на форуме раз в пол года, так что я могу посоветовать, просто поищите torrent NECRONOMICON [L] от 1С не репак, а именно двухдисковую версию, на экзешнике игры ставите совместимость с виндой 98 и играете, если что не работает знач сами натупили, мож как то будет не лень выложу более продробное прохождение, а то как бы на "зов ктулху" выложил первый в инете полнейшее прохождение, ни кто спасиба не сказал, еще и почти на всех на сайтах грохнули а копипастеров кто с моего прохождения писал оставили

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)