Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
    Cthulhu Аватар для Respekt

Чё вообще ничего от Лава нет??? Даже ни одного монстрика? ((
    «Пх'нглуи мгленафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

Участник форума Аватар для Jak Walters

NecroVision - это смесь рассказа "Храм" и военного эпизода "Реаниматора".
    В игре нет ни одного монстра Лавкрафта, (только зомби немецкого профессора
    Цимерманна), Мистика в игре напоминает "Храм", (написаный Лавкрафтом в 1920 году).
    Последний раз редактировалось Jak Walters; 12.03.2009 в 13:34.
    Мы спустимся в темную пучину... в логовище Глубинных
    Созданий мы будем пребывать вечно, средь чудес и славы
    .
    Говард Лавкрафт «Тень над Иннсмаутом»

Цитата Сообщение от Respekt Посмотреть сообщение
    Чё вообще ничего от Лава нет??? Даже ни одного монстрика? ((
    ...ну если только, летающие хвостатые скаты ))
    Просто была такая тема, смотрел по этой игре ролики, где разработчики обещали магию в духе Лава %-) а в итоге "пуляющий" имплантант не так уж и крут... честно говоря, зря они на него ссылались, по такой схеме, можно процентов 80 игр за уши притянуть, вроде как похоже, но совсем не то....... а получился как всегда тупенький пэйнкиллер, с адом, сОтОнОй, демонами, вампирами, зомбЯми ))))
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Посетитель Аватар для Creeping_horror

Это все пол беды, со сравненисю с тем как она грузится((

Otocolobus Аватар для Agen† Ca†

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    А ничего так, правда пока парочку уровней всего-лишь пробежал... мясо радует глаз, несешься на толпу зомби с саперной лопаткой или штыком, эх благодать одни только сраки летят, по пути заодно немцев, уже живых, гранатами будоражишь, тут хрен с кувалдой десяти футов роста выскочит, рядом вампиры уже ломяться... скучать пока не дают, вечно в движении... единственный минус, как сейчас принято, так наличие скриптовых сцен в избытке, реально пару шагов сделал, получи ролик... скоро блин не шутеры будут а одно только интерактивное кино )))
    Я думаю во 2 жанра шутеры разовьються: 1кино интерактивное(калофдьюти) 2свобода полная(сталкер)
    ...Selentium es+ aurenium

Мне хочется думать, что я знаю о чём думаю

Otocolobus Аватар для Agen† Ca†

Игра начинается во Франции в 1916 году, во время Первой Мировой. Главгер обычный солдат, воюющий за Антанту, но почему-то янки. Сразу по включении игры перед глазами предстаёт туториал, главное впечатление от которого :"Да этож CoD!". После быстрого его прохождения показывается весьма приятный ролик про монстра, который колючей проволокой разрывает фрица. И во тут начинается главное веселье. Вдруг откуда нивозьмись на полях сражений появляются демоны, монстры, вампиры и зомби. Вся эта нечисть вызвана из ада(куда после предстоит отправиться) на подмогу немцам доктором Циммерманом(вот тут очень сильно повеяло RTC Wolfenshtein). Хотя живые фрицы куда интереснее: что может быть приятнее, чем враг безумно мечущийся с оторванной рукой, или ползущий без ног).Мясцо в реализовано очень мило. Добыать же его предстоит не только огнестрелом, но и прикладом, ногой(RTCW), магиями, когтистой перчаткой, лопатой, штыком и другими интересностями.
    Из огнестрела особо радосны стрельба двумя руками из пистолетов и! пулемётов, а так же вампирские пушки. Комбинируя разные виды атак можно получать комбо и фаталити, за которые дают адреналин(сломо) и мясорубящая способность гг увеличивается. После каждой главы открывается испытание, за прохождение которого выдаётся определённый бонус(аналог карт в PainKiller). В особо напряжных ситуациях, да и по нажатию кнопки герой любит шуткануть(а-ля Surious Sam). Ещё говорят наличествуют какие-то Лавкрафтовские мотвы, но я не читал.
    В итоге получаем весёлый, страшноватый, жутко кровавый PainKiller с сильным акцентом Wolfenshtein.
    Но хватит диферамбов - теперь минусы. Минус который сразу бросается в глаза - графика. Тот же Болеутоляющий, в своё время был на передовом крае графики и физики. Спустя пять лет мы наблюдаем далеко не нью эйдж: убогие серые стены, наикорявейшие модельки людей, на некоторых монстров как будто полигонов пожалели. На уровне смотрится разве только оружие, кроме обсолютно унылого не выразительного дробовика. Что такое ИИ местные враги не слышали - тупо несутся на гг, даже если до этого они сидели в урытии, при приближениик ним начинают тупо нестись. Музыка невыразительна, опять же не конкурент PainKiller'у. А ещё она любит поглючить и повылетать, но патч, который на офе можно найти, исправляет большинство лаж.
    Но, не смотря на вышеперечисленное, в какой ещё игре можно насадить немца на штык, стощить его оттуда ногой, а потом пристрелить? или разможжить голову зомбаку сапёрной лопаткой? Так что :"Добро пожаловать в ад, солдат!"
    Итого: 7/10.
    ...Selentium es+ aurenium

Мне хочется думать, что я знаю о чём думаю

ды тот же пэйнкиллер...

Постоянный участник Аватар для Чёрточка

Понравилаь в общем то игра, особенно сначала, где акромя зомбей монстров не присутствует, жутко так было А дальше началооось, пауки, драконы)))
    С читами прикольно было менять кровищу на цветочки и сердечки)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)