Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Незнаю как вы но я не зацыкливаюся на одном и томже.......есть много отличьных групп,допустим Dimmu Borgir,Satyricon,Children Of Bodom,Belhemoz,Borgoroth и т.д. и т.п.
    Вдавите мои пальцы в мои глаза ...
    Это единственная вещь, которая медленно останавливает боль ...
    Но это сделано всеми вещами, которыми я являюсь сегодня ...
    Иисус, это никогда не закончится, это работает, этот путь внутри ...
    Если боль продолжается ...

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Я не совсем понял, к чему Глюк написал своё сообщение. Но, если мол надо слушать новые группы и это есть тру блэк, то Children Of Bodom вообще не блэк. А, группы типа Dimmu Borgir и Cradle Of Filth на последних альбомах вообще какой - то поп-рок демонстрируют с кучей клавишных слюнявых мелодий. Видно сказывается переход на мажорные лэйблы, где платят приличные деньги, крутят по ТВ, устраивают гастроли, но при этом лихо прилизывают музыку, саунд и тексты. Определённая прелесть в этом есть, но к блэку и тем более тру, это не имеет никакого отношения.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Писал сообщение не я.........Сори,что не по теме.Никто ничего неслыхал о психее чегонить ??

Banned

Как же, слышал.....,говорят ихний вокалист выдавал писюлявского некоему Dr.Глюку, за то что он так нагло игнорировал тему топика.

Яже извенился..........А кстати к какому напровлению относится Heaven Shall Burn????????

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Dr.Глюк Посмотреть сообщение
    Heaven Shall Burn
    Metalcore

MR.LUNATIC добавил 05.03.2008 в 15:59
    Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Мистер Лунатик. Учите музыкальную историю и слушайте, слушайте, слушайте. Venom - группа, создатели black metal.
    Ты считаешь, что если у них есть альбом с гордым названием "black metal", то они играют блек? Ну и читал я историю. То, что они якобы первые начали петь про "сатанистскую символику" и прочее, ещё не значит, что они стали какими-то зародителями блэка или первой блек-группой.
    Последний раз редактировалось MR.LUNATIC; 05.03.2008 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Именно стали. И именно они. И потому что термин black - metal придумали и музыку сатанинскую заиграли, аналоги предпосылки которой до сих пор ни один музкритик не нашёл. Реально музыка из ада шла. А, то что потом фэйсы разрисовали себе прыщавые школяры и верещать стали, вовсе не значит, что они чёрный метал изобрели.
    Если не согласен, то попробуй переписать историю(не благодарное это дело) и рассказывай всем откуда ноги растут. Плохо, когда люди родства не помнят.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Именно стали. И именно они. И потому что термин black - metal придумали и музыку сатанинскую заиграли, аналоги предпосылки которой до сих пор ни один музкритик не нашёл. Реально музыка из ада шла. А, то что потом фэйсы разрисовали себе прыщавые школяры и верещать стали, вовсе не значит, что они чёрный метал изобрели.
    Если не согласен, то попробуй переписать историю(не благодарное это дело) и рассказывай всем откуда ноги растут. Плохо, когда люди родства не помнят.
    Я то может и согласен, насчет самого термина и сатанистской музыки. Но веном лишь задали множество предпосылок для развития стиля, а не заиграли его, имхо. Ладно, пускай они будут зародителями.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Постоянный участник Аватар для Hilda

И потому что термин black - metal придумали и музыку сатанинскую заиграли, аналоги предпосылки которой до сих пор ни один музкритик не нашёл. Реально музыка из ада шла. А, то что потом фэйсы разрисовали себе прыщавые школяры и верещать стали, вовсе не значит, что они чёрный метал изобрели.
    Они не придумали ничего, а взяли за основу древнюю скандинавскую музыкальную культуру. У Тацита (римского историка) читаем: "...Стремятся же они больше всего к резкости звука и попеременному нарастанию и затуханию гула и при этом ко ртам приближают щиты, дабы голоса, отразившись от них, набирались силы и обретали полнозвучность и мощь" (Анналы//Малые произведения, с. 354). Арабский историк Ахмад ат-Тартусии писал, что никогда не слышал ужаснее песни: она состояла из рыков, исходящих из человеческогогорла и напоминающих собачий лай, но еще более дикий. И Цезарь то же писал.
    А лица они раскрашивать стали, потому что в ритуалах скандинавских так принято, чтобы демоны не узнали их потом и не стали преследовать.
    Так что все корни - в традиции. Тем не менее, они - молодцы, что возродили ее и вернулись к самобытным скандинавским корням.

Постоянный участник Аватар для Langdolf

prodevil, MR.LUNATIC, такое уже было, правда не помню в какой теме... но про происхождение БЛАСК МЕТТАЛЛА мы уже точно спорили.

ЗЫ разделяю мнение Лунатка.

ЗЗЫ нашел в теме про БУРЦЮМ мы спорили
    Последний раз редактировалось Langdolf; 05.03.2008 в 19:08.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)