Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 174
    Super Moderator Аватар для BiЯd

По умолчанию AMATORY [Rus] (Alternative)

AMATORY

Замечательная русская альтернативная группа, стиль определить довольно , сложно, смесь дета,ню, репкора, отличные тексты, прекрасное качество записи, и бешеный драйв, в принципе так в 2х словах мона охарактеризовать группу.
    Недавно качнул 2 клипа- Осколки и Черно-Белые дни, отличные клипы!!!
    Дискография
    ВЕЧНО ПРЯЧЕТСЯ СУДЬБА- 2003
    Две Жизни - 2004(сингл)
    Неизбежность - 2004
    Черно белые дни - 2005 (сингл)
    С оф. сайта (amatory.ru):

В 2001 году, когда группа собиралась приступить к записи
    своего первенца, в армию забрали PJ (тогдашнего гитариста и вокалиста)...Другого выбора не оставалось как приступать к записи без него... Так как искать нового вокалиста буквально за неделю до записи было нереально, временно вокалистом пришлось стать [DENVER]'у...Оптимизма сначала было немного,
    но после нескольких репетиций у него стал прорезаться голос,
    причём он издавал настолько адские звуки, что сомнений по
    поводу "КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПЕТЬ?" не осталось. За неделю были записаны все партии для 6 песен+кавер на "Я Сошла С Ума" и [STEWART] отправился в Германию на каникулы(он только что закончил 10й класс), где на студии MORRMUSIC и была сведена эта многострадальная запись. В этом процессе приняли участие отчим [STEWART]'а Heiko Klotz, а также Thorsten Seligеr (работавший с такими монстрами как Mudvayne и Tool во время их европейского турне).
    Работала была очень непростой так как при записи барабанов в одной из питерских студиий былидопущены непростительные ошибки...путём всевозможных манипуляций частично удалось исправить это положение и несмотря на возраст и первый студийный опыт, звук получился более, чем брутальным.
    Вернувшись с каникул, группу метало из стороны и в сторону,
    были новые музыканты, новые песни, новый альбом...на время
    об этой записи было забыто, но прошло время и было принято
    решение издать этот материал...
    Изначально хотели сделать мини-альбом "Не Доживаю", но все боялись, что люди воспримут это как НОВЫХ Amatory, поэтому в конце концов решили пересвести несколько треков с "Вечно Прячется Судьба" и выпустить в виде МАКСИ-СИНГЛА. Первые 3
    трека отличаются по звучанию от альбомных версий, а в песне
    "Две Жизни" добавлено небольшое интро.

Тираж диска составил 2000 экземпляров, поэтому в ближайшее время диск будет являться коллекционным раритетом.

В феврале 2004 года из-за творческих разногласий группу покидает MC LEXUS. Но вскоре появляется новый участник и занимает место у микрофона-IGOS. Его манера пения и подачи очень сильно отличается от того, что было раньше. Изменился состав, изменилась и группа...не только звучание, но и подход.

история продолжается....

Группа собралась в 6661 году. С тех пор многое изменилось, было много хорошего, много дерьма - нет смысла рассказывать про это, главное что есть сейчас...

Состав:

DENVER - бас-гитара, вокал
    GANG - гитара
    ALEX - гитара
    STEWART - барабаны
    LEXUS - вокал

В декабре 2003 года выпущен первый полноценый альбом "ВЕЧНО ПРЯЧЕТСЯ СУДЬБА", который установил новый стандарт качества звука и исполнения на андерграунд-сцене. Машина для убийств была запущена...

Denver: "Когда мы приступали к работе над альбомом, мы поставили перед собой цель - чтобы он воспринимался как единое целое - а не как песни, которые "вообще крутые", "ничё так" и "полное дерьмо".

Alex: "Нашей с Gang'oм целью было добиться убийственного звука гитар и ни в коем случае не наделать "совковых" штампов как в написании песен, так и в общем звучании альбома. Думаю нам это удалось".

Stewart: "Записывая свои треки я сделал всё, что должен был - в них вложена часть меня..."

Неимоверная агрессия музыки и качество звука отличают этот альбом от многих других альбомов на подрастающей альтернативной сцене России. То, что сделали AMATORY, боялись сделать многие - вернуться к корням тяжёлой музыки и "перевести" её на современный язык.

Stewart: "Мы всё время был в студии, нас объединяла общая идея и не было никаких сомнений по поводу того, как должен звучать этот альбом - именно так, как он в итоге звучит! Мы не боялись делать больше грязи и тяжести".

Альбом не является концептуальным как с точки зрения текстов так и точки зрения музыки. Принцип их написания -
    "Мы ничего не хотим доказать, навязать и пропагандировать своей музыкой и текстами - просто рассказываем о том что проходит через нас каждый день" - остался с группой с момента создания первой песни до момента выхода пластинки.
    В каком строе Вы играете?
    На альбоме "НЕИЗБЕЖНОСТЬ" C, F, A#, D#, G, C.
    На альбоме "Вечно Прячется Судьба" B, F#, D, A, E, B(Си
    Си, Фа диез, Рэ, Ля, Ми, Си)-с первой по шестую струны.

Какие гитары вы используете в своём творчестве?

[ALEX] и [GANG] используют ESP гитары, модели VB-300, MH-307 и HB-300. Подробнее об этих гитарах можно узнать зайдя по баннеру на главной странице.

Сатанизм - это плохо. Очень нехорошо. Я слушал ваш альбом - понравилось. Узнав, что вы - сатанисты расстроился. Вам бы спички делать на калыме, а не кошек в сапог пихать! Просто людьми быть разве сложно? Что вам дает сатанизм?

Мы НЕ являемся ПРАКТИКУЮЩИМИ сатанистами. И кошек в сапог ни один из нас не пихает и никогда не пихал. Запомните это, пожалуйста, раз и навсегда. Стереотип сатанизма, сложившийся в обществе, к сожалению, не даёт понять многих вещей. И просто людьми нам быть ничего не мешает.

Что для Вас сатанизм? И является ли он источником Ваших творений?

Отчасти. Мы не являемся практикующими сатанистами.

В каком направлени вы играете?

Довольно спорный вопрос. Кто-то говорит нью метал, кто-то - дэт нью метал, кто-то - хардкор дэт нью грайд рэп кор слушателю виднее!

Вы будете петь другие песни ТАТУ?

Вряд ли .

Когда можно будет услышать демо с новым вокалистом?

Промо-треки с демо появятся как только оно будет готово - скорее всего это будет конец марта.

Когда приблизительно будет готов клип?

Приблизительно в начале марта.

В каком порядке шли песни на стороне A на сплит-альбоме "ХЛЕБ"?

При изготовлении сплита была допущена ошибка и треки идут не в том порядке, который указан на обложке:
    1.Мимикрия
    2.Восковый Дождь
    3.59
    4.Чувства
    5.Не Отсюда
    6.Здоровый

Менялся ли ваш состав? Если да, то кто состоял в команде на начало (первую половину) 2001 года?

Да, состав менялся. На первую половину 2001 года состав был следующим: P.J. (нынешний фронтмен KOREA) - гитара, вокал, Denver - бас, Stewart - барабаны. В апреле 2001 года в группу пришёл Gang.

Где можно достать mp3'шку "Я сошла с ума"? И почему её нет на альбоме?

Авторские права...

Где можно достать ваши тексты?

Тексты, возможно, скоро появятся здесь, на сайте.

Опишите, насколько серьезны все эти пятна крови, красные звезды и проч. Имеет ли этот налет сатанизма религиозную подоплеку, или вы просто косите под "парней с запада" ?

Это не "налёт" сатанизма, это он сам.

Где можно скачать ваши ремиксы?

Единственный пока что официальный ремикс (честь и хвала Гарису22) на песню 59 находится по след. адресу: www.realmusic.ru/pablo в ближайшее время он переместится в раздел "медиа" нашего сайта!

На барабанах, тарелках и пластиках каких фирм играет Stewart?

Stewart играет на барабанах Yamaha Stage Custom, тарелках Paiste, пластиках Remo Emperor и Controlled Sound для рабочего барабана.

Что в вашем творчестве в данный момент вас не устраивает и что бы вы хотели изменить?

Нас устраивает всё - но мы не стоим на месте и прикладываем все силы к тому, что бы развиваться как музыканты, композиторы, аранжировщики, поэты песенники, спортсмены и т.д.

Отец Андертейкера Аватар для Gnom

Скачал 2 альбома и клип щас качаю. Вроде прикольно, понравилась песня "Сотни Раз"
    Я верю в смерть после жизни!

Super Moderator Аватар для BiЯd

Gnom, да клипы ниче сделаны для России

Отец Андертейкера Аватар для Gnom

Я качнул один клипец с прикольным качеством. Да норм. Хотя группа особенно ни чем не выдающаяся, похожая на всё остальное, но всё же норм!
    Я верю в смерть после жизни!

Новичок Аватар для sada

Группа пиздатая, и клипы классные. Особенно прикалывает клип "Чёрно-белые дни"

Постоянный участник Аватар для Pine

Группа нормальная,согласна в принципе с мнением Гнома.А клипы вот здоровские.. это да
    ..Истинное недоверие приходит к нам само.Мы не взываем к нему,не понтуемся им.

Снова чувствуем мы
    Приближенье Весны.
    Запретите Весне
    Приближаться ко мне!

The Freedom Of Chaos.... The Secret Of The Secret....
    я жалею, что не на всех форумах есть функция "оффтоп"

AFFECTа больше нет с нами... :( Земля тебе пухом,брат...

Гость Аватар для kata

Супермегарулезная группа
    Слишком дикая,чтобы жить,слишком редкая,чтобы сдохнуть.

Посетитель Аватар для НИКА

Да группа это рулит. Сама слушаю и клиппы смартю Прикольные там челы. Я люблю смотреть клип "Черно-белые дни" знаменитая песня у них
    Что я вижу- ненавижу. МИР-ГОВНО. ТИШИНА- это смерть

Постоянный участник Аватар для RIP

Не слушала ни одной их песни, наверно надо скачать...
    Зато есть такой авик
    Sabbat. Lasombra.

Душа, летящая вниз, душа, скользящая прочь, на обломках судьбы.

...а в царстве мёртвых следы живых... (с)

Посетитель Аватар для НИКА

RIP
    прикольный авик
    Что я вижу- ненавижу. МИР-ГОВНО. ТИШИНА- это смерть

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)