Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Alien Shooter 2 /Isometric-Arcade/

Alien Shooter 2

Кстати, весьма удивлен, что до сих пор не было подобной темы... то что эта игра кровавая, нет!!! она слишком кровавая, то с этим явно не поспоришь. В ней случается так, что из-за кровищи и внутренностей, которые декалитрами и килограммами валится из монстров, не видно даже персонажа игры
    Со стороны это особо непримечательная изометрическая аркада, с примитивным геймплеем и весьма простеньким сюжетом и весь упор акцентируется на геймплее, который честно сказать цепляет и больше настроен на то, чтобы банально отключить мозг, и нашинковать как можно больше врагов... В Alien Shooter даже система прокачки устроена так, что не отнимет много времени и не вынесет вам мозг своей непредсказуемостью.... Самый удачный вариант, на мой взгляд, для того, чтобы просто расслабится в кресле перед компом, после тяжелого дня и снять напряжение и стресс... к тому-же зрелищностью картинки вы явно будете не обделены, а любители "мяса" так вообще будут писать кипятком ;)

Скачать игру

У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Участник форума Аватар для MaraZZmatiK

Игра первое время кажется интересной, но потом срываешься, набираешь код бессмертия и проходишь за 15-20 минут. Первая была намного интересней.

Русские зато сделали.
    "Долгих дней и приятных ночей...", Стивен Кинг "Тёмная Башня"

Breakcore pirate Аватар для frenk19

игра потрясная, мне понравилась больше чем первая часть....

графика просто шикарная, наверное я больше не видел ни одной рпг с такой красивой и сочной графикой...
    затягивает с первой минуты, меня особенно порадовала возможность развития кучи навыков...ну и само по себе рубилово конечно, это потрясающий драйв....
    к сожалению пройти босса так и не удалось...возможно из-за беспорядочного развития навыков, но думаю во второй раз пройду точно....очень хочется попробывать все оружие в игре, тк от разнообразия просто глаза разбегаются...
    в общем хорошая не напрягающая игрушка, поиграть в которую думаю стоит хотя бы из-за ее красивой графики....да и тем более не могу не порадоваться что ее сделали именно русские....
    Teenage Mutant Breakcore Pirate

Banned

Прошел раз десять.... МЯСО!!!!! Порадовали также две альтернативные концовки. Очень боялся больших бронелобов-динозавров с ракетницами по бокам.Мочат жестоко!

Посетитель Аватар для ray95

Это игра должна была получить название ''маленький магазин кишок и оторваных конечностей'' :-)

Otocolobus Аватар для Agen† Ca†

Простейший дешёвый треш........Супер мега гениальная весёлая кровавая игрушка, затягивает, проходишь раз за разом
    ...Selentium es+ aurenium

Мне хочется думать, что я знаю о чём думаю

Новичок Аватар для fashist

Потрясная игра. Графика, сюжет, многоканальная раскачка персонажа. Всё ГуД!! Рублюсь по сей день))

Banned

Классная гама. Прокачиваю обычно один вид оружия...Допустим, шотган. Под конец игры он одним выстрелом сметает целые стаи )

По умолчанию Alien Shooter 2 /Isometric Arcade/

Нет, не типа фаллаута. Никаких квестов, никакой тактики, просто мясо. Ну и прокачку сделали. Мне как-то быстро вторая часть надоела, даже не рошел до конца. А вот первую прошел. Она как-то больше понравилась, хотя и не такая красивая.
    Кстати ...пусть оффтоп но все же ... поздравляю всех с победой нашей сборной по футболу ))) Россия чемпион!!
    зы ... а еще удивило что за 10 дней до релиза уже полный интернет windows 7 ... пиратство процетает )))
    вся жизнь игра...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права