Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 191 по 195 из 195

Вскоре планируется выпуск книги the Book of the Tribes, в честь Клайва Баркера и его творчества, версия для продажи около 80 страниц, твердый переплет кожанное темное оформление , 12" x 12" ,когда выходит пока неизвестно мне. Только в это раз творить будет не Баркер, а различные люди со всего мира, в основу творчества которых вошли его произведения, а точнее Ночной народ и книга Кабал. Их работы и будут представлены в данном издании. Пока в сети в доступе появилась лишь макет некоторых страниц издания.

"At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Peloquin's queen, может покажется и придурковатым вопрос, но задам, а ты сама когда-нибудь с Баркером общалась?
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Самое интересное, что при возможности это сделать в любой момент, я не так чтобы хотела этого и не общалась. Самого такого желания особо не было, даже не знаю о чем можно спросить. Хотя, однажды, давным давно задавала вопрос ему, потом подумала, что дурацкий и удалила. Но при этом у меня есть люди, достаточное количество, от актеров до гримеров, общающихся плотно с ним, как друзья, с которыми общаюсь я нахожу ведь о чем с ними то общаться.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Участник форума Аватар для Gangrel

Баркер вроде практически не с кем не общается?
    Я - самое бесполезное фото Джека

ага, ни с Дагом, ни с Саймоном... ни С Черингтоным, у него даже подкаст ему посещенный есть )) Постоянно и очень общителен, рад общаться и пофилософствовать, с моим знакомым в том числе.

А не так давно написал о фотосессии в лифте в стиле ню со своим другом, он же фотограф, предложивший эму этот шуточный момент, там много казусов вышло. так что не знаю где вы берете информацию, но лучше брать ее из первых уст)) на фейсбуке он тоже пишет часто, пусть и вперемешку с агентом, но сам часто раз в день или в два, так что добро пожаловать.

https://www.facebook.com/officialcli...ocation=stream

п.с. хотя сама я уже от этого отошла года полтора назад, не так чтобы совсем, но в сторону точно, даже подвела пару человек из-за этого.
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 27.10.2013 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права