Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 292
    Архиеретик Аватар для Azerot

Ну, например, када маньяк хочет расчленить и съесть какую-нить смазливую американскую школьницу, которая не по возрасту и уровню интеллекта владеет карате, стреляет и бегает как чрт знает кто, то, в таких случаях, я обеими руками на стороне маньяка. Хотя его, бендняжку, всё-равно ждёт несправедливая кара.
    I'am the Lexx... I'am the most powerful weapon of destruction in the two Universes...

нет для них не справедливой кары,я так не знаю почему но ловлю кайф когда Джейсон(вроде он,в хоккейной маске и с мачете)крошит в мелкую капсуту тупое американское быдло,если бы там кто то умел бегать стерлять и знал карате то ему уже автоматом нобелевскую премию.не знаю,может я слишком груб,слишком....слишком,но меня эти бараны бесят,а когда он их крошит то тааааааак хорошо,наконецто мир стал умнее,хоть на одну миллионую.А так Джейсон рулит.

Фред Крюгер- лучший киноубийца всех времён и народов! Сравниться с ним
    может,пожалуй только Джейсон Вурхинс.

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Маньяки - это очень хорошие и добрые люди. Они всегда придут на помощь.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Посетитель Аватар для Чужой

Дааа.. Как щас помню. Кричала девушка в парке - " Помогите ! Насилуют !" Ну, я пошёл и помог...

Из исповеди маньяка.
    Уйти из жизни можно по-разному: сыграть в ящик, откинуть копыта, дать дуба, преставиться, тихо отойти, отдать концы, приказать долго жить, сдохнуть, умереть и т.д. Главное - у человека всегда есть выбор !

Новичок Аватар для Bub

Наиболее мне симпатичен маньяк из "дома восковых фигур". Не потому, что он клевый, а потому, что все тинейджеры в фильме такие раздражающие дегенераты и придурки, что сам бы их всех перебил.
    Что такое: маленькое, черненькое, в стекло бьется? - Младенец в духовке.

Постоянный участник Аватар для Никки

Я люблю Фредди, Лектера, дантиста, Джейсона, Майерса... а вот из криков мне было реально жалко тока Романа.

Мои симпатии к маньякам? Да я их просто обожаю...без маньяков жизнь скучна и одноообразна-это факт...))
    Перестаньте меня доставать,а то мне уже трупы некуда складывать...

Архиеретик Аватар для Azerot

На самом деле, симпатии к маньякам в фильмах, по-моему, испытывают все. Даже не знаю с чем это связано. Да и не только в фильмах. Практически все любят злодеев. Вспомните хотя бы "Ну, погоди". Держу пари, что всем было жалко бедного волка, и все так хотели и ждали, когда же он уже наконец поймает этого чёртового зайца и разорвёт его на куски.
    I'am the Lexx... I'am the most powerful weapon of destruction in the two Universes...

Постоянный участник Аватар для Никки

Ага, ты прав. )))))

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права