Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
    Участник форума Аватар для Arsenot

Не, у нас тоже есть хорошие группы. Black Shadow, Blackdeath, Fullmoonrise, Evilwinged, На Распутье, Butterfly Temple, Forest, Хвангур, Родовест, Сыны Севера, Вечночернь, Велимор ну и разумеется Темнозорь.

Посетитель Аватар для Agamenon

Хорошие группы есть. Но ОЧЕНЬ хороших мало, почти всем чего-то
    не хватает. Кроме того, когда слышиш русскоязычную лирику, невольно начинаеш придираться(даже к NOKTUNAL).Хотя бывают исключения, например очень нравится скальдическая поэзия у NITBERG.

Участник форума Аватар для Arsenot

По части тесктов Lucifugum круче всех.

Посетитель Аватар для Agamenon

Кстати говоря-большо вопрос, что хуже посредственная русскоязычная лирика или слабые тексты на английском+жуткий
    акцент. Из-за акцента слушать англоязычный вариант МИРОВОЗЗРЕНИЯ просто невозможно(раньше акцент ВАРГГОТА был
    не так заметен)

По умолчанию Black Slavonic Brotherhood

Отличный проект. Во всём. Люди с четкой жизненной позицией, с огромным чувством вкуса и меры, и не только в музыке. На Горбе стоит один чел, если не ошибаюсь, Коля его звать - он у NM что-то типа дистрибьютера - помню, познакомился с ним, разговорились, он мне все диски Мортума (лицензионные) разложил на прилавке в рядочек, аж дыханье в зобу сперло от восторга - ТАКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!!!! Все в тему, ничего лишнего. А "Мировоззрение" я еще не слышал - то ли качнуть руки не дохоят, то ли в МП-шке слушать неохота - сам не знаю...

Участник форума Аватар для shagrath

кстати как я заметил эту группу даже в иране знают
    In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi

"Satan loves you, but I fucking hate you"

Постоянный участник Аватар для Abigor

Nocturnal Mortum это круто! По мне так самая понтовая группа из отечественной блэк сцены. Я сам из Харькова, летом ездил приехал недавно. В городе че то блэк там смотрю не сильно то и развит. Нашел только один чисто блэкерский магаз. и все! ладно, че т я от темы ушел. А самый реал альбом на мой взгляд НЕХРИСТЬ

По умолчанию Black Slavonic Brotherhood

Abigor, насчет Нехристя я бы поспорил - альбом классный, но, на мой взгляд, не лучший - какая то недоделанность все-таки присутствует, по-любому это было время перехода на немного иную музыку, поэтому без ложки дегтя не обошлось. Ну да ладно, я вообще-то о другом - решил на работе наши компы поадминить чуть поглубже обычного, благо с текучкой расквитался, поискать компроматец всякий (у нас даже музыку запрещено на хардах иметь), так вот обнаружил у трех пользователей "Goat Horns", скачанных с моего же ФТП-шника и подвел удивительную, на мой взгляд, статистику. Итак, пользователи:
    Тетка №1. Глубоко за 50. Дважды бабушка. Музыкальные пристрастия - Рахманинов и Чайковский. Разводит дома кошек и слушает Goat Horns.
    Тетка №2. Глубоко за 40. Музыкальные пристрастия - Ария, Кипелов, Алиса. Ни разу замужем не была, что очень сильно испортило характер и фигуру. При этом до сих пор живет в общаге семейного типа и слушает Goat Horns.
    Тетка №3 Чуть за 40. Музыкальные пристрастия - легкая музыка для фона типа Дима Билан. Водит пацана в детский сад в ту же группу, что и я своего и слушает Goat Horns.
    Вывод: Видимо, Black Art не настолько герметичен, как кажется с первого взгляда. По крайней мере, на просторах Матушки-России. Лишь бы сделано было талантливо - моё мнение...

Новичок Аватар для nuNIRtic

НМ, одна из моих любимых груп, прет все: музыка, идеология...
    имхо лучший альбом Мировоззрения, особенно песня Дыханье Рагнарека и Новая Эра Мечей. Так же крут альбом To The Gates Of the Blasphemus Fire, только вот походит на Дарк Трон больно)
    Вообще не знаю , что тут писать...

AVE МАЙСКИЙ ЧАЙ

Участник форума Аватар для Mictian

Да...тексты - такие, что хочется плеваться долго... Зато музыка действительно неплоха. симфо такая... со вкусом. мне напоминает Диму Боргера почему-то...
    у меня есть 3 альбома. "Зе гэйтс оф...", "Гоат хорнс" и "Нехристь"... не знаю, какие ещё есть и сколько... (скрытый вопрос)
    Aarrgghh!!!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)