Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Новичок

По умолчанию Deep Space (1987) США Чудовище из глубокого космоса (Глубокий космос)

Ищу Фильм, выпускался только но VHS.

Фильм называется:
    Deep Space (1987) США
    Чудовище из глубокого космоса* (итк Глубокий космос)
    Режиссёр: Fred Olen Ray
    В ролях: Charles Napier; Ann Turkel; Bo Svenson; Ron Glass; Julie

Космическая исследовательская станция терпит крушение где-то в просторах США. Сначала к месту падения подбираются парень и девушка, они же и становятся первыми добычами монстра, засевшего глубоко внутри капсулы. Всё это видел бомж, и он тут же обратился в полицию. За дело взялся незадачливый детектив Ян Макклэмор, его напарник и миловидная капитанша Робертсон. Они находят на месте крушения спутника какие-то овальные глыбы, состоящие из очень крепкого сплава. Умыкнув их от НАСА, зачем-то разносят по своим домам. НАСА же отвозит уснувшее существо-убийцу в другой, гораздо более крупной капсуле к себе на базу, где то благополучно вылезает на свет божий и приступает к планомерному поеданию людей. Вылупились и другие хреновины, которые держали в своих домах копы. Теперь жизни людей угрожает большая опасность, так как им придётся иметь дело с новейшим биологическим оружием, разработанным на основе генов таракана…

Подражание ЧУЖОМУ от всемирно известного хламмейкера Фреда Олена Рея. Если кто подумал, что на протяжении всего фильма мы будем лицезреть оголённые женские тела и халтурных монстров, то тут вы ошибаетесь. Обнажёнки здесь нет, что не настолько печально, поскольку есть недурные эффекты с появлением зубастого Чужого, а также его тараканообразных собратьев, смахивающих на монстров, выпрыгивавших из яиц в ЧУЖОМ. Кровушка, много действия, нападения чудищ, традиционная слизь и непрекращающиеся отсылки к классическому хоррору, с которого он был срисован, – вот те составляющие этого весьма увлекательного “трэша”.

Нашёл на просторах интернета даже где можно слить VHS-rip, т.к. фильм старый и на DVD невыпускался, но все ссылки мертвы :(

http://scifi.dead-donkey.com/viewtopic.php?p=10778

А вот и постер к фильму:

Смотрите скрины:

Или скачайте и посмотрите отрывок из фильма (без перевода): http://www.badmovies.org/multimedia/...deepspace1.mpg

Если укого ести VHS касета или то зделайте рип пожалуста или кто знает живые торрентовские ссылочки киньте пожалуста.
    По всем предложениям пишите мне на мыло: user32(a)mail.ru
    Последний раз редактировалось User32; 20.12.2007 в 19:58.

Super Moderator Аватар для KillоВатт

Я не помню у кого, но у кого-то была на кассете с переводом. Так что у тебя есть все шансы найти это кино. Если найдешь сообщи.

Новичок

Цитата Сообщение от KillоВатт Посмотреть сообщение
    Я не помню у кого, но у кого-то была на кассете с переводом. Так что у тебя есть все шансы найти это кино. Если найдешь сообщи.
    Замётано! Если найду выложу на всеми любимую рапидшару или на свой FTP на месяц.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Всегда мечтал посмотреть этот фильм!
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Зачем обламываться и мечтать Стукните Раду и приобретите это фильм у него (если сильно хочется конечно)

http://www.demonoid.narod.ru/collection2.htm

Под номером 101, как раз то что надо ;)
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Раду может не продать! Но дешевле 400 рублей стоить не будет!

Новичок

Цитата Сообщение от KillоВатт Посмотреть сообщение
    Раду может не продать! Но дешевле 400 рублей стоить не будет!
    Вообще то он берёт за пересылку 150р в другой город (если не Питер)... Я так думаю найду я всётаки ту касету, и сдеру рип, подчищу звук и видео (если потребуется) и вот она халява....
    А 550р платить нехочится. Хотя если много желающих можно и скинутся и заказать у него фильм. Если кто хочет давайте договоримся, думаю он возьмёт и вебмани...

Цитата Сообщение от User32 Посмотреть сообщение
    А 550р платить нехочится
    Так все-таки я был прав - 400руб. Узнаю раду! И правильно делает.

KillоВатт добавил 06.12.2007 в 12:25
    Цитата Сообщение от User32 Посмотреть сообщение
    так думаю найду я всётаки ту касету
    Я знаю еще одного человека, у кого она есть. Но он ее не отдаст! Так вот!
    Последний раз редактировалось KillоВатт; 06.12.2007 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Хреновый человек. Жмот.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    Хреновый человек. Жмот.
    Он грамотный человек. Да, если б у тебя была коллекция как у него, ты бы большим жмотом был. У него есть такое, что никому и не снилось! И то что он что-то продает(все равно за какие деньги) это уже повод для радости!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)