Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
    Ziggy Stardust Аватар для xtwin

не сказала б,что "поворот" прям уж такой офигенный.
    Я интересуюсь именно старыми фильмами ужасов, меня они куда больше интересуют чем новые.
    Да, конечно, новые тоже можно посмотреть, но это все фильмы "на один раз".
    что-то мне "кровоссосущие уроды "вспомнились, если вы про цензуры
    сомневаюсь,что сейчас кто-то когда-нибудь снимет подобное.
    а больше всего бесят ремейки, это уже ни в какие ворота не лезет: Рассвет Мертвецов, Ужас Амитивилля, Музей Восковых Фигур, сколько еще ремейков мы должны проглотить?!
    все нах... ибо нех... хотя пох...

Участник форума Аватар для Трупяк

xtwin

Речь идет про новые фильмы....согласен старым фильмам равных нет..все что снимают новое -это полнейшее уродство режиссеров, оналогично не качаю нихрена. А насчет "Поворота" то я думаю заслуживает хвалы....все реально без всяких блядских анимаций.

Ziggy Stardust Аватар для xtwin

Трупяк
    да, согласна.
    "поворот" неплохой фильм, но из последних меня больше порадовали Кукольник, Месть мертвецов, ещще какие-то фильмы...щас уже и не помню.
    все нах... ибо нех... хотя пох...

Новичок Аватар для Laly

Некогда один из признанных мэтров жанра ужасов Стивен Кинг (хотя фильмы по многим его книгам откровенно так себе) писал, что, грубо говоря, страх бывает трех видов...трех качественных уровней:
    1 - отвращение. Отребленные головы, руки, ноги и прочие части тела. На это смотреть противно. Но не страшно. Не надо быть большого ума, чтобы снимать эти фильмы и чтобы любить, к сожалению, тоже.
    2 - страх. Простой пример. Ночь. Старый дом. Герой соверешнно один. Ему страшно. За окном ухает сова, мимо пролетают летучие мыши. Вдруг со скрипом открывается дверь........и...мы видим, что за дверью стоит ужасное чудовище. Страшно. Но и это не высший пилотаж.
    3 - настоящий ужас. Ночь. Старый дом. Герой соверешнно один. Ему страшно. За окном ухает сова, мимо пролетают летучие мыши. Вдруг со скрипом открывается дверь........и.....и затемнение.
    Конечно, у Стивена Кинга описать все это получилось гораздо лучше, чем у меня. Но идея, я думаю, понятна.
    И не важно, когда был снят фильм. Важно, насколько он качественен.
    Кстати, я думаю, что многие хорошие ужасы до нас просто не доходят или вообще не бывают сняты
    Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

Участник форума

компутерные спецэффекты, ясен пень, говно! их неприкрытый глянец бросается в глаза! и мастерство постановщика спецэффектов утрачивается. правда, что радует, Кроненберг и РОмеро, судя по последним работам вовсе не горят желанием плодить по экрану компьютерных монстров
    но компьютерная муть - это еще не вся гнильца, которую можно отрыть в освременных фильмах ужасов. они сняты бегло, в гребаном МТВ-стиле, поэтому все смачные места в них показаны как-то смазанно. тот же поворот не туда этим страдает

Посетитель Аватар для gorislav

[QUOTE=Brainless]Что лучше? Пересматриваешь старые киношки, аж душа радуется! Декорации и спец еффекты минимальны. Литры разведённой водой томатной пасты или акварель какя нибудь, пластмассовые конечности, пластилиновые монстры, тряпичные самоходные кишки с марса, вампирские зубья на присосках, накладные когти купленные в ближайшем маникюрном салоне. QUOTE]

гыг , ты фильмы посмотри студии TROMA

Посетитель Аватар для blood girl

ща фильмы ужасов брихня полная,,, раньше это стоило просмотра! ща дело наверно все в специффектах!

Новые фильмы ужасов это полное г,единственная надежда на "Атаку Цыплят Зомби" которую выпускает Трома осенью этого года.

Super Moderator Аватар для KillоВатт

Я изменил свою точку зрения посмотрев Murder-Set-Pieces!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)