Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82
    Постоянный участник Аватар для Hilda

Проголосовала за "28 недель" - классный фильм. Англичане порадовали: достойная смена европейских ужасов голливудским киноподелкам. Все-таки и культура побогаче будет и образованность повыше (гораздо повыше).
    Пардон, гоню. И саунд-трек офигительный.
    Последний раз редактировалось Hilda; 02.03.2008 в 13:38.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Год довольно пестрым выдался и не стал идти в разрез тенденции последних лет (ремейки, сиквелы и т.д.), мы видим, что в списке один ремейк, один приквел, четыре сиквела, один триквел, один квадрасиквел ( писать даже смешно) в итоге получается, что самостоятельными картинами оказывается меньшая половина списка… Из этих самостоятельных и выбираю «Мглу», если бы ее не было, голосовал бы за «Грайндхаус»…
    Последний раз редактировалось МОРТ; 02.03.2008 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Посетитель Аватар для Cheegr

Голосовал за хеллоуин.Из списка не смотрел только поворот 2,грайдхаус и холмы 2.
    В мгле понравилось все,но это не хоррор,а какая-то драма.
    1408 слегка нудноватый,да и мне не нравяться фильмы такого типа.
    пила 4 тупой сюжет(по сравнению с другими частями)
    Шоу уродов слишком нудный,интересны только последние 20мин
    Обитель зла 3 вообще хня
    30 дней ночи слегка бредовый
    28 недель спустя хороший,но по сравнению с первой частью он отстой.
    хостел 2 бред,я весь фильм ржал над тупыми образами актеров
    жатва какая-то религиозная фуйня,пол фильма не помню,так как перед ним хорошенько выпил.
    Ганибал редкосное говно,актера вообще ужасного подобрали,надеюсь продолжения никогда не будет.
    Последний раз редактировалось МОРТ; 02.03.2008 в 14:06.

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Проголосовал за "Грайндхаус", потому что из всех представленных фильмов только творение Квентина (при всем моем уважении к дядьке Родригесу, который также поработал на славу), а точнее его первая половина, вызвал у меня бурю эмоций.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Оффтоп
    Ganjubas- первый от кого я такое мнение слышу!!! Дал бы в репу за неординарность, да не могу...
    Последний раз редактировалось МОРТ; 02.03.2008 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Участник форума Аватар для Олег Паладий

А где "Грибы" - то?!
    Эх, ну ладно уж, тогда вторые "Холмы".

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

Смотрел все из списка и проголосовал за "мглу" - не потому что самый страшный, а потому что минусов у него меньше чем у остальных, и всё на что он замахнулся в нём раскрыто { и смотреть его было интререснее, по крайней мере я не заснул как при просмотре Грайндхаус-а}.

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Грайндхаус рулит. Всё остальное и рядом никогда не поваляется, имхо. За него проголосовал.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Значит так.

Мимо аки фанера над Парижем пролетает следующее недокино: Пила 4, ремейк Хэллоуина, Шоу уродов, Обитель зла: Вымирание, Хостел 2 и Ганнибал: Восхождение. Сюда же можно отнести 28 недель спустя [смотреть это безобразие решительно невозможно, укачивает] и Поворот не туда 2: Тупик [ибо ни первая, ни вторая части резко не понра].

Грайндхаус. В высшей степени превосходный кино-аттракцион, эдакая дань уважения величайших режиссёров современности фильмам своей юности, однако голосовать за него рука не поднимается. Всё-таки это не хоррор в истинном понимании, а стеб над жанром, пусть сделанный на высочайшем техническом уровне и с огромной любовью к жанровому кинематографу.

Мгла и 1408 по Стивену Кингу освободили мозг от своего присутствия сразу же после просмотра, на счётчике эмоций от увиденного - по нулям.

И у холмов есть глаза 2. В принципе, неплохой трешак: порадовал и мужик, вылезший из походного био-унитаза, и сексуальная эксплуатация десантствующей негры, во время которой холмы тряслись, и грим мутантов. Но на звание лучшего ужастика года сие ну никак не тянет.

30 дней ночи были отсмотрены лишь вчера по Рен-ТВ, т.к. DVD-релиз [хотя скорее цифровая видеокассета] от новоявленной шарашкиной конторы Мьюзик Трейд не выдерживает никакой критики. Надеюсь, в скором времени эта компания накроется медным тазом, а её руководство за такое прохиндейство замуруют в чан с дерьмом и спустят с Ниагарского водопада. Что до самого фильма, то вот он - бесспорный фаворит для меня. Стильный, динамичный и сверхкровавый хоррор!

Жатва - единственный фильм из списка, который я не смотрел до сегодняшнего дня, но вчерась по такому случаю экспроприировал у камрада диск и, стало быть, ознакомился. На одной чаше весов интересный сюжет и Робб в роли Аццкой Сцотоны, на другой - паршивые пецыфекты, никогда я не смирюсь с компьютерной сранчой. Прости меня, Анна! :]

Итого - голос за 30 дней ночи.

не видел я только Вронг не туды 2 и Полну хату нечести: Отмирание
    поскольку неявляюсь поклонником данных брендов, а голосовал за номинацию "Полный Кал" "Говнище" "Муйня" "Вообще П." ну и т.д.

Цитата Сообщение от Олег Паладий Посмотреть сообщение
    А где "Грибы" - то?!
    под столом )))))
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)