Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82
    Super Moderator Аватар для KillоВатт

Маленькое недогодование!
    Я, вот, не понимаю. Столько народа на этом ресурсе, я понимаю, что не все зарегеные пользователи появляються здесь часто, а некоторые и вовсе не появляються. Но есть же куча активных пользователей - и где же их активность?
    Ха, а если б я предложил альтернативное голосование, по малобюджетным картинам за 2007 год, то тогда вообще от силы 5 человек проголосовало?
    Может снести нижние разделы на хрен, чтоб бытлятины поубавилось?

Banned

30 ДНЕЙ НОЧИ!!! за хорошую работу топором, зубы вампиров, кровь на снегу и расчленёнку трактором!!!!

Участник форума Аватар для kemaries

30 дней ночи,Мгла и 1408 вот моя тройка лидеров.Из них первое место ,пожалуй ,отдам фильму 1408,уж очень понравилась мне эта картина.
    Кто сказал, что важна форма?
    Не лучше ли быть свободным от форм в диком море необузданной плоти?... Или быть дикой плотью в бесформенной обители препарированной божественности?...

Участник форума

Цитата Сообщение от KillоВатт Посмотреть сообщение
    Но есть же куча активных пользователей - и где же их активность?
    поубавилось?

Во "Флейме"! Насколько я успела заметить, разделы, посвященные фильмам ужасов, привлекают далеко не всех пользователей форума.

Списком озадачена... где разнообразие?

Посетитель Аватар для immaltigor

грайндхаус. может и не совсем хоррор, но со всего что видел из списка - он мой безусловный фаворит

28 недель спустя, несомненно! Правда, я еще не успел посмотреть Мглу и Холмы-2

ФашЫст добавил 15.03.2008 в 00:05
    А Грайндхаус я бы все-таки разбил на два фильма. Шикарнейшая Планета страха. А вот от Доказательства смерти я не был в сильном восторге
    Последний раз редактировалось ФашЫст; 15.03.2008 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение

Новичок Аватар для Тарантиныч

1) Грайндхаус («Планета страха» и «Доказательство смерти») / «Grindhouse» ("Planet Terror"& "Death Proof")

Шикарнейший фильм от Тарантино и не такой сильный, но тоже прикольный от Родригеса. Вмеру юмора и веселого стёба. У Родригеса и трэша хватает, причем снятого на уровне фильмов категории А. Смотрел в кино, а не убогие экранки, так что весь под впечатлением остался. Давно такого кайфа в кино не получал!

2)Очень понравился "28 недель спустя". Даже не ожидал, если честно. Первая часть была неплохой, но как-то не зацепила. А вот сиквел удался! Определенно второе место в 2007 году!
    Фильм начинается просто сумасшедшей бойней. Очень впечатлило.
    + Понравилась игра актеров, что редкость в хоррорах.

Еще смотрел Обитель зла. Как-то не очень. Глянуть можно, но только один раз. Напряжения там нагнали только под конец, в бункере (немного напомнило отличную первую часть). Но это не вытягивает весь фильм - черезчур длинный.

Вчера глянул Мист (Мгла). Не понравился. Сюжет в общем-то похож на ромеровских мертвецов. И актеры хорошие. Но уж больно дырявый сценарий. Это, в общем-то, обычно для хорроров, но в данном случае - это просто идиотизм.
    [spoiler="Внимние! Спойлеры!"]
    Почему все монстры/насекомые не заломились в магазин??? Почему в машине герои оказывались в безопасности (когда там монстры были просто огроменных размеров и разнести весь магазин или вскрыть тачку им раз плюнуть).
    Почему люди постоянно норовили выйти наружу, что-нибудь надыбать?! Это вообще ппц... Их там жрут, а они все идут...
    Очень насмешил момент атаки насекомых. Главный герой орет "выключите свет!!!", и чувак какой-то начинает бегать и включать ПРОЖЕКТОРЫ!!! Я плакалъ!
    А конец так вообще смех! С чего они вдруг решили застрелиться!? Их даже никто не атаковал! Бред.

Ну и еще смущала очень плохая прорисовка монстров и вообще спецэффектов. Компьютерная дешевка! В довольно дорогой постановке и такое Г...((( По меньшей мере странно.

Единственный плюс - линия с фанатичкой. Все банально, конечно, и сразу понятно, чем все кончится. Но тетка уж очень хорошо сыграла! Такая мерзкая бабенка у нее получилась!))) Даже жалко, что умерла так легко! Но эта линия все равно фильм не спасает.
    [/spoiler]

1408 - очень неплохо. Хорошо поставлено и сыграно. Смотрится неплохо. Немного дежа вю появляется (Сияние напоминает местами). Но в целом, очень симпатично. На 4 балла.

Пила - неплохо. Но ничем не удивила. В духе сериала. Можно глянуть, но ничего особенного не зацепило.

Хэллоуин - Неплохой ремейк. Не думал, что выйдет что-то путное. Посмотрел с удовольствием. Тоже где-то на 4.
    Последний раз редактировалось Тарантиныч; 19.03.2008 в 00:15. Причина: Не успел дописать.

Из всего списка посмотрела только Грайндхаус,Пила4,28 недель спустя...Последний мне не понравился вообще,Грайндхаус порадовал,можно посмотреть не один раз,но и не десять...Пила4-
    тоже ниче,мне понравилась как остальные части.
    Спасибо тем,кто меня любит -
    Вы делаете меня лучше,
    спасибо тем,кто меня
    ненавидит - вы делаите меня сильнее,
    Спасибо тем,кому вообще
    все равно - вы нужны для массовки...

А разве фильм Шоу уродов, это вобще ужасы? Помойму лажа полная, а его ещё запретили во многих странах! Ничё особого, бред!
    Наверное 28 недель спустя, самый страшный из выше перечисленного.

Цитата Сообщение от PIDOSTOP Посмотреть сообщение
    Наверное 28 недель спустя, самый страшный из выше перечисленного.
    А че там страшного?
    Спасибо тем,кто меня любит -
    Вы делаете меня лучше,
    спасибо тем,кто меня
    ненавидит - вы делаите меня сильнее,
    Спасибо тем,кому вообще
    все равно - вы нужны для массовки...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)