Показано с 1 по 3 из 3
    Посетитель Аватар для Dark Temple

злость Глиобастома

Глиобластома

Неопластический процесс, уменьшающий объем черепа и приводящий к повышению интракраниального давления.

Кровь собралась плотными сгустками на конце ствола помпового ружья. Капли еще жидкой крови скатывались с моих рук, по ружью, и падали на бежевый ковер. Я слышал как они падали. Гулкие удары по голове. Раздающеесе нарастающее эхо. Кровь пригорала к стволу, и при каждом выстреле я будто слышал шипение кипящей крови. И в моей голове.

Сгустки создали блестящий рельеф на оружии, на моих руках, лице. Красота, которую оценит не каждый. Только сгибы локей портили картину. На мне бордовая футболка, черные джинсы, бардовые кроссовки. Мои вещи пропитаны кровью. Одежда в засыхающей крови сильно трет кожу и становится более жесткой. На моей одежде можно увидеть редкие прилипшие перья из подушки.

Тишина. Я дрожу. Я чувствую удары своего измученного сердца в своей голове. Но этот звук далеко не похож на бой. Скорее будто огромная вертушка медленно вращает своими огромными лопастями. Он сводит меня с ума. Я натыкаюсь на мысль, что человек никогда не находится в полной тишине. Как бы тихо не было вокруг, он все равно слышит сердце, слышит дыхание. Мысли. Черт, моя голова раскалывается от боли!

Пару часов назад мне сообщили что в моем мозгу растет опухоль. Они сказали она в моей лобной доле. Они сказали она неоперадельна. Они сказали, что такие опухоли как у меня состовляют половину из всех опухолей. Восемьдесят процентов опухолей приходит на мозг, остальные на позвоночик. Обычен в необычном положении.

С одной стороны моя жизнь окончена, с другой сейчас мне нечего терять. И нечего бояться. Я не знаю когда именно я умру. Пожалую эта неопределеннасть должна пугать. Передо мной предстает выбор, я могу прожить несколько месяцев, хотя может и недель, исполняя все свои последние желания. Незнаю, куда-нибудь съездить, что-нибудь сделать, с кем-нибудь. Вся проблема, что я не знаю что хочу успеть перед смертью. А могу посвятить все оставшееся время борясь с болезнью, и прожить при этом в разы дольше. Но разве это жизнь?

Тишина. Я дрожу. Я сижу в доме своих соседей. Приятная, примерная молодая семья. Была. Охотничье ружье долгое время висело на стене в моем доме. Какой смысл теперь от всех вещей, что я купил? Теперь смысла нет вообще. Ни в бежевем ковре. Ни в пятнах крови на нем. Ни в четырех трупах. Нет смысла. Все как-будто не настоящее. Как-будто если я вышибу себе мозги, я все равно буду жив. И мои милые соседи тоже живы, они сейчас встанут и продолжат пить чай, есть торт с двумя выгоревшими свечами, продолжат застолье. У них был какой-то праздник, а я перестрелял всех как животных. Зачем я это сделал? На меня это не похоже. Я обычно не расстреливаю семьи своих соседей. Они сказали, что опухоль в моем мозгу поселилась уже давно. Первое, что я сделал когда узнал о своем недуге, я прошелся по интернету и нашел забавную информацию. Они сказали, что нужно лечь в больницу. Но нет, я хочу прожить то последнее как человек, а не труп, отсрочивающий отбытие. Они пишут, что опухоль в лобной доле вызывает изменение психики, дефекты памяти, возбудимость и еще много всего того, что мне еще предстояло постичь. Дефектов памяти у меня не было.

Хотя я снял со стены старое охотничье ружье. Тяжелое. Пришел к соседскому дому. Большой, чистый, белый. Постучал в дверь. Черная. Не целясь выстрелил в женщину открывшую дверь. Молодая брюнетка с не очень длинными волосами. Попал в шею. В меня брызгнула ее кровь. Отчего ее голова почти оторвалась. Осталась висеть на куске мяса.

Хотя я пристрелил и ее мужа, который выбежал на звук выстрела. Молодой брюнет. Но перед выстрелом он успел на меня наброситься и повалить на пол. Из-за него я сейчас весь в крови. Его мертвое, но все еще кровоточящее тело лежало на мне еще пару минут, прежде чем я смог вылезти из-под него. Была даже мысль, что я захлебнусь в чужой крови. Какой СПИД? Мой мозг разъедает рак! Труп еще некоторое время истекал кровью. Для меня это было открытие. Говорят, день в котором ты узнал что-то новое, прожит не зря. Верный урок.

Хотя я выстрелил в лицо девятилетней девочке, их дочери. Маленькая, тоже брюнетка. Она пыталась прикрыть лицо руками, поэтому на полу, отдельно от самого трупа ребенка, лежали и ее кисти рук.

Хотя я прикрыл младенца, плачущего в его детской кроватке, подушкой, которая полностью его скрывала. Прикрыл и выстрелил. Не стоит стрелять по подушкам из дробовика. Перья всюду. А еще, хоть накрывай, хоть не накрывай, почти никакой разницы. По крайней мере при выстреле из дробовика.

Верный урок. День прожит не зря?

Со мной определенно что-то не то. Думаю нужно ждать дефектов памяти. Я определенно схожу с ума. Будто огромная вертушка медленно вращает своими огромными лопастями. Говорят, если человек признает себя психом, то он не псих. Но я вполне осознанно говорю, что я сошел с ума, ибо в нормальном состоянии я бы ничего подобного не сделал. Вообще, все это уловки психотерапевтов. "Я не псих!", значит псих и нужно лечиться. За деньги конечно. "Я псих!", отлично, значит вы просто должны пройти курс лечения. За деньги конечно. Все помешанно на деньгах. В которых для меня теперь нет смысла. Ловлю себя на том, что все мысли сводятся к одному. У меня рак, я умираю.

В нормальном состоянии я бы ничего подобного не сделал. Зачем я это сделал? Зачем методично убивал этих милых людей? Девочка даже не двинулась с места, когда я весь в крови перезаряжая ружье подошел к ней, когда наставил оружие на нее. Зачем я это сделал? Она даже не издала звука когда я выстрелил ей в руки, прикрывающие лицо. Только звуки падения мокрых частей ее головы, рук. Я начал понимать, что за праздник у них был. На торте две почти расстаявших свечи. У младенца, что сейчас напоминает фарш был день рождения. Боже, я чудовище! Зачем? Зачем? За что? Черт, моя голова раскалывается от боли!

Тишина. Нет смыла. Просто так.

Стук в дверь. Мой череп словно разбухает, с каждым ударом пульса. Должно быть это полицейский. Так и есть. Я видел его машину из окна. На улице было ярко и светло. Точно так как в рекламах сухих завтраков, с той счастливой семьей, которую мы все ненавидим. А как выглядела машина не помню. Дефект памяти? Я открываю дверь. Мне нечего терять. Но я не чудовище. То был не я.

Я пытаюсь сказать, что я убил тех людей, и что готов понести наказание. Но он уже повалил меня на пол и надел наручники. Он меня не слушает, он боится. Я бы тоже себя боялся. Полицейский довольно молод. У него вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди была и у меня. Пару часов назад.

Никакого сопротивления. Полное признание вины.

Я умер за четыре дня до суда.

Посетитель Аватар для CrazyPav

Писдатый рассказ. Афтар, я тия нашол!

Участник форума Аватар для Girl...,u ll be a woman soon...

Очень достойно и хорошо описаны кровавые моменты!
    Жизнь— это карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.

И она всегда, в конце концов, возвращается на то же самое место, замыкая круг.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права