Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Один из тройки моих самых любимых режиссеров. Гений фильмов ужасов, триллеров, джалло. Бывли у него и шедевры, бывали и провальные работы. Самыми сильными и страшными его творениями для меня всегда будут: Игрок, Призрак Оперы, Травма, Кошка о девяти хвостах, Птица с хрустальным оперением, Феномен, Без Сна. Еще очень хорошие его работы это: Кроваво-Красное, Дрожь. Менее удачными на мой взгляд являются "Предчувствие" (он же "Сасприя") и "Ужас в Опере" (он же просто "Опера"), в одном триллер перерос в какой-то бред, во втором концовка какой-то маразм. Ну и неудачными его работами являются Мать Слез и Джениффер, да и вся триллогия о матерях мне не понравилась особо. Надеюсь, что новые его фильмы будут в стилистике Травмы, если это будут джалло, и в стилистике Призрака Оперы, если это буду фильмы ужасов. Ардженто, все-таки, великий мастер киноискусства, и всего его творения стоит глянуть хотя бы для галочки и ознакомления с работами такого мастера, как он.

Banned

КРОВА-КРАСНЫЙ.ВОТ РОДОНАЧАЛЬНИК ДЖИАЛЛО..И ФИЛЬМ ..!!!й!!!!

Постоянный участник Аватар для Hilda

Одно другому не мешает: творец может быть шизиком, а шизик - творцом...собственно, так часто и бывает. И вообще понятие нормы относительно.
    Люблю Ардженто, но Бава люблю не меньше. Тут недавно глянула Демоны 3: Великан - так это вообще шедевр!
    Мы все на бой пойдем рядами, И если юный строй падет, Сама земля произведет/ Иных борцов на битву с вами. К оружью, граждане! На землю Пусть кровь бесчестная падет, Строй батальоны, – и вперед,
    Вперед, вперед!

Ардженто-Гений!!!)
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Постоянный участник Аватар для Asya

Дарио - Мастер с большой буквы, созидатель жанра. У режиссера богатая фантазия и красочное, яркое воображение. Помимо этого - интуитивное понимание сущности человека, его подсознательных страхов и желаний. Каждый фильм Дарио - красивая и одновременно, страшная сказка с непредсказуемым сюжетом.
    Лодырь, тунеядец и лоботряс (Я).

Новичок

Ардженто - и Шизик, и Мастер. Подниму тему. Кто вдруг не видел "Дженифер" из проекта "Мастера ужаса" (2005) - смотреть обязательно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)