Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Планктон / Plankton

Режиссер: Массимилиано Черчи
    Сценарий: Ричард Бауманн
    В ролях: Клэй Роджерс, Майкл Бон, Шэрон Туми, Лорен ДеПалм, Энн Вольф

Больной итальянский хоррор с шестью 'актёрами', один из которых, кстати, в меру известный режиссёр Деран Сарафьян ['Ордер на Смерть', 'Скорость Падения', 'Интерзона'] в роли полоумного учёного - испуганно таращит глазья и пускает ртом пену.
    Сюжет. Пятеро молодых людей [два парня и три девушки] отправляются на морскую прогулку в резиновой лодочке с моторчиком. Разумеется, моторчик ломается, недоумки попадают в эпицентр штормовой бури, но к 'счастью' находят 'спасение' на борту океанографической исследовательской яхты, судя по всему в спешке брошенной. Из членов экипажа на ней остался лишь вышеупомянутый Сарафьян в компании мирно сидящих по колбам и морозильным камерам пучеглазых рыбок-хищников. Давеча рыбки лакомились отравленным токсичными отходами планктоном, поэтому вскоре довольно успешно мутировали в кровожадных сухопутно-летающих монстров и устроили на борту 'последние дни Помпеи'. Ко всему прочему твари хотят размножаться, и даже человеческие самки для этих целей вполне сгодятся...
    После титров я ещё долго сидел с разинутой варежкой и не мог поверить, что 'Твари из Бездны' [англоязычное название] были сняты в 90-е. Фильм типично 'восьмидесятнический' по духу, шальному сценарию, идиотским диалогам и, наконец, спецэффектам, на которые похоже ушли все $250 000 бюджета. Вообще, 'Планктон' - это один такой большой 86-ти минутный штамп, сконструированный из фишек и сюжетных загогулин чуть ли не всех мало-мальски заметных аква-хорроров со времён 'Челюстей' и 'Пираний'. Что, впрочем, вовсе не мешает ему быть полностью отличным! Скучать зрителю не придётся: с завидным постоянством в кадре трахаются, блюют, визжат и мутируют. Просто праздник какой-то! С той поправкой, что этот праздник исключительно для тех, кто истосковался по одноклеточному махровому трешу докомпьютерной эпохи.
    Последний раз редактировалось Machine Head; 29.09.2009 в 04:05.

Cthulhu Аватар для Respekt

Первое что безусловно бросается в глаза - это сиськи на посторе! ))))
    Сразу ясно, что примерно олицетворяет собой фильм. Кстати, а какая твоя общая оценка сабжу?
    «Пх'нглуи мгленафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

Цитата Сообщение от Respekt Посмотреть сообщение
    Сразу ясно, что примерно олицетворяет собой фильм.
    Угу, практически художественный хентай с тентаклЯми. Ктулха здесь тоже в наличии имеется, в него один из парней под конец мутировал, так что тебе, думаю, понравится

Кстати, а какая твоя общая оценка сабжу?
    Моя - 10\10! На imdb рейтинг 3.7\10. Пусть лесом идут.

Цитата Сообщение от Machine Head Посмотреть сообщение
    Ктулха здесь тоже в наличии имеется, в него один из парней под конец мутировал, так что тебе, думаю, понравится
    Думаю тоже, вот только где мне его на ДВД достать? ))
    Цитата Сообщение от Machine Head Посмотреть сообщение
    Моя - 10\10! На imdb рейтинг 3.7\10. Пусть лесом идут.
    Мощно! Предвкушаю море секса и морских гадов! )))

надо было туда планктона из Спанч Боба засунуть круче бы получилось
    мы живем во тьме воюем за тьму и умераем ради тьмы

Участник форума Аватар для misunderstood

то же подумала %)))
    "He thrusts his fists against the posts, and still insists he sees the ghosts." S.K.

"ну вот... а ты и по жизни призрак.."
    :Evil2:

Machine Head, а ты не мог бы выложить скрины с монстрами и девчонками из фильма? ))

Machine Head, а ты не мог бы выложить скрины с монстрами и девчонками из фильма? ))
    Мог бы, кабы фильм у меня на DVD был Но дело в том, что я его по телевизеру смотрел, на одном буржуинском спутниковом канале.

P.S. Кинул тебе в личку ссылку на сайт 'вражеский' Там рецензия и скрины имеются.

Если оно кому вдруг надо, ссылка на скачать: http://bloodyhorror.blogspot.com/200...kton-1994.html

Плюсы: англ. язык
    Минусы: рапида)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права