Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86
    Злодейский Клоун Аватар для D_Sease

Цитата Сообщение от MR.LUNATIC Посмотреть сообщение
    Дык зачем покупать, если в первый же день релиза на трекерах он будет? Да и не будет здесь такого человека, который в 4-ю часть не поиграет.
    Хмм... Любимые игры предпочитаю приобретать... Сливая с трекера остаешься без маленьких но приятных бонусов "живой" упаковки -collectors edition, etc.
    Спасибо тем, кто нас любит! Вы делаете нас лучше!
    Спасибо тем, кто нас ненавидит! Вы делаете наc сильнее!
    Спасибо тем, кому вообще похуй! Вы нужны для массовки!

Otocolobus Аватар для Agen† Ca†

D_Sease, Согласен. И пощупать приятно, и создателям респект в виде денушки выражаешь
    ...Selentium es+ aurenium

Мне хочется думать, что я знаю о чём думаю

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от D_Sease Посмотреть сообщение
    Хмм... Любимые игры предпочитаю приобретать... Сливая с трекера остаешься без маленьких но приятных бонусов "живой" упаковки -collectors edition, etc.
    Да, любимые игры можно и купить, а другие скачивать. Вот дум можно сначала скачать, а потом уже купить, если надо.
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Doom 4 может накрыться медным тазом! Там разработчики с издателями поссорились

Весьма-весьма вполне ;)
    Судя по QuakeCon 2012, ничего хорошего с этим проектом не происходит. Да и к лучшему, после своего высера - Rage, и не менее словесного высера Кармака, ясно, что id, уже ничего не может противопоставить современным представителям фпс, кроме мегатекстуры, которую хорошо например натягивать на жопу, нежели на топорную игру, которая работает по законам механики 15-летней давности....
    В жопу этот дум - даешь КрУзис 3 ))!!!!!
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Super Moderator Аватар для BiЯd

Да слив это , Кармака блять даж на квейккон не пустили, ид давно и без Кармака кончилась конеч, но вот если отдать ребятам из старбриза которые машингеймс и сделали из нового вулфа шедевр , то будем посмотреть.

Да Кармак слился уж давно и время показало, какой он никчемный разработчик. Нынешним компаниям он ничего не может противопоставить. Да и дум 3 - откровенно посредственная игра. А уж как у меня глаза на лоб лезут, когда люди заявляют, что дум 3 - страшная игра))))) А уж как Кармак заявлял, ps3 его дум 3 не тянет) С этой фразой он опозорился просто окончательно.

Super Moderator Аватар для BiЯd

Цитата Сообщение от MR.LUNATIC Посмотреть сообщение
    Да Кармак слился уж давно и время показало, какой он никчемный разработчик. Нынешним компаниям он ничего не может противопоставить. Да и дум 3 - откровенно посредственная игра. А уж как у меня глаза на лоб лезут, когда люди заявляют, что дум 3 - страшная игра))))) А уж как Кармак заявлял, ps3 его дум 3 не тянет) С этой фразой он опозорился просто окончательно.
    Кармак нихуя не слился , слились говнари которые пытались затолкать пека проекты на сосноли, и кармак даж ето сделал в рейже, что новоиспеченные деятели игры там клепают , но т олько 30 фпс не бошее , ато взорвутся , дум 3 шедевр , троллинг не оч.
    Эт на прошедщем квейкконе сразу народ высказал мнение по соснолям и думу.

А по тема бес езда уебки даж ролик не слили , ну тащемто похуй , жаль развалили ид софтвейр, за них пока машин геймс те что старбриз нат гора въебали шедевр нового вулфа, но дум явно не у них . И вообще перезапуск франшизы, когда есть брутал дум, дайте бабла этим ребятам , страшно подумать что они сделают.

Цитата Сообщение от BiЯd Посмотреть сообщение
    Кармак нихуя не слился
    Да? Ну и где щас твой Кармак? Пока индустрия шаг за шагом развивалась, он засел на дно и не слуху, ни духу от него. Дум 3 в чем шедевр то? Там было что то иновационное, или интересное, или может как шутер он был силен и не повторим? Я в первый дум играю с гораздо большим удовольствием, чем в 3. И серию quake Кармак тоже на последок засрал своей кривожопой 4 частью и прочими поделками. Я согласен, что первые думы и quake'и были играми на года, да и сейчас они для меня что то типа настоольгического эталона) Но всё, что дальше - хлам. Дум 3 - последнее его нормальное творение, но не шедевр ну никак, если конечно не ярый фанат. Мне дум три очень не плох с хардкоными модами на сложность, с пантерой в главном меню и исправлеными звуковыми эффектами. Ребята можно скачать, доделали игру и привели в должный вид. А на консоли 30 только у кривожопых разработчиков, да и только. Тонны разработчиков клепают нормальные игры и с графоном и фпс, и хоть бы раз пикнули. А у кого руки из жопы растут, сразу начинают заученную лапшу вешать, мол мощности не хватает у консоли на игру 10-летней давности, но мы так, чисто бабла срубить пришли, так что и нехуй нам париться.
    Цитата Сообщение от BiЯd Посмотреть сообщение
    И вообще перезапуск франшизы, когда есть брутал дум, дайте бабла этим ребятам , страшно подумать что они сделают.
    Я думаю, что они давно бы бабла себе нашли, если бы хоть не много подсуетились.
    А вот вульф последний - очень даже ничего, настоящая хардкорная игра аля олдскул.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)