Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Ну, я вот от третьего Дума, кстати, тоже совсем не в восторге. Один из самых тоскливых коридоров, в которых я вообще когда-либо бегал. За три года до этого вышел ещё один марсианский боевик, о котором сейчас уже, наверное, мало кто помнит - Red Faction. Так вот он рвёт третий Дум просто в клочья. Да даже дремучий Gunman Chronicles в разы бодрее. Но это строго имхо, конечно)

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Machine Head Посмотреть сообщение
    Ну, я вот от третьего Дума, кстати, тоже совсем не в восторге. Один из самых тоскливых коридоров, в которых я вообще когда-либо бегал. За три года до этого вышел ещё один марсианский боевик, о котором сейчас уже, наверное, мало кто помнит - Red Faction. Так вот он рвёт третий Дум просто в клочья. Да даже дремучий Gunman Chronicles в разы бодрее. Но это строго имхо, конечно)
    Ну Red Faction не много другая игра Помню, как только самый первый комп себе купил, прошел её одну из первых, лютая была игра, особенно стены от нефиг делать ломать)
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Цитата Сообщение от MR.LUNATIC Посмотреть сообщение
    Ну Red Faction не много другая игра Помню, как только самый первый комп себе купил, прошел её одну из первых, лютая была игра, особенно стены от нефиг делать ломать)
    Ну, сюжетно и геймплейно - конечно, а по жанру суть и то и другое - коридорный FPS на Марсе. У меня RF тоже одна из первых игр на компе была. Во вторую часть так и не поиграл, не запустилась, зараза. Guerrilla, в принципе, нормальное такое GTA в космосе. Armageddon по выходу что-то все засрали, да и я подзабил, но всё равно как-нибудь планирую и её пройти (попытаюсь хотя бы).

Super Moderator Аватар для BiЯd

Да не лол чтоли сравнить гориллу и дум , не та, совсем не та категория)))

Раз такой оффтоп , ща запустил в стиме древний мод к халфе, Minerva , его нехило обновили , русик есть, поставил даунсемпл 3200^1800 и охуел просто. Нереальная крутота, я этот мод еще во времена бума ХЛ 2 щупал с диска игромании)) Сейчас это нереальная , опиздохуительная вещь, обязательная к зацениванию.

http://store.steampowered.com/app/235780/

Не, ну Гориллу с Думом я и не сравниваю, боже упаси!

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Прошел слушок, что кармак сейчас работает на idtech 6, а отсюда можно предположить, что и дум 4 он хочет сделать на новом двигле. А поскольку сам движок ещё не готов, то дум ждать ещё очень долго)
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Лол , а что так тихо тут , альфа слита , и по сети можно вовсю рубать) Правда пара карт, но носится классно, правда уже не как в институте(, поэтому раздумываю над покупкой, да еще и кармак свалил, геймплей этот соснольный убивает, но это же сука ДУМ!!!

С такими конскими ценами и моим похуем на мультиплеер , все равно наверно возьму, тем более если опять денуво запихают. Две игры пока в этом году ,Дум , да длц к Ведьману

ЗЫ 8 лет теме, вашу мать...... и кстати вчера купил ред факшн гориллу стим эдишн скидка была 44 р.), пройду мб.
    Последний раз редактировалось BiЯd; 01.03.2016 в 17:35.

Чем больше смотрю на перезапуск Дум (трейлеры, геймплейные ролики и т.д.) тем меньше хочется его брать, даже в падлу ключ на альфу активировать... На соснули не возьму, из-за конских ценников, а в стиме надо чтоли предзаказать, хотя повторюсь - что то не внушает, надеюсь обманчиво!
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)