Показано с 1 по 8 из 8
    Постоянный участник Аватар для Langdolf

По умолчанию Эд Гейн / Ed Gein

Год выпуска: 2000
    Жанр: Ужасы, Триллер
    Производство: Unapix Films
    Страна: США
    Длительность: 1:25
    Язык: Русский профессиональный перевод
    Рижиссер: Чак Парелло /Chuck Parello/
    В ролях: Стив Рэйлсбэк /Steve Railsback/, Кэрри Снодгресс /Carrie Snodgress/, Кэрол Мэнселл /Carol Mansell/, Сэлли Чэмплин /Sally Champlin/, Стив Блэквуд /Steve Blackwood/
    Описание: С виду Эд Гейн кажется вполне заурядным фермером. Соседи считают его добродушным и застенчивым человеком. Но на самом деле у Эда очень специфические интересы: Гробокопательство, покойники, засушенные головы, людоедство... Вооружившись ножом и анатомическим атласом, Эд изготавливает из женских тел предметы домашнего обихода. А если духу его покойной матери, воспитавшей сына в традициях строгой морали, не нравится поведение сексуальной барменши Мэри и высокомерной лавочницы Колетт, из них можно приготовить вкусный обед...

Кто нибудь смотрел сие? Стоит качать? (ато меня терзают смутные сомнения )
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Очень классный фильм! Смотреть всем обязательно! Те кто не видел, как Эд на себя кожу с сиськами в лунную ночь надевал и скакал по огороду, считай, что никогда кино не видел.
    Для тех, кто не в курсе: Эд Гин - реальный персонаж Эд Гин послужил прототипом маньяка в Молчании Ягнят и про него песня Slayer - Dead Skin Mask.
    И как это раньше я про этот фильм не вспомнил?
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Ну уговорил посмотрю))
    Меня как раз привекло то что Эд был в реале и стал прототипом для многих киношных маньяков (в том числе и Тамаса Хъюита)
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Участник форума Аватар для Момус

Хоть персонаж и реальный, но сам фильм мне не понравился - есть мрачноватые, но довольно интересные постановки, здесь же все как-то блекло, нудновато. Помню, еле досмотрела, по принципу - "раз уж..., то...". После просмотра фильм был благополучно удален без всякого сожаления.
    Другой - уже проблема...

Последняя экранизация с Кейном Ходдером в роли Эда - лучшая. (Фильм - "Эд Гейн: Мясник с плантаций"). А версию 2000 года смотрел давно, не очень впечатлило, уж очень на Молчание Ягнят походит местами.

Постоянный участник Аватар для Ted Bundy

Цитата Сообщение от JasonVoorhees Посмотреть сообщение
    Последняя экранизация с Кейном Ходдером в роли Эда - лучшая. (Фильм - "Эд Гейн: Мясник с плантаций")..
    Которое уж очень на Техасскую Резню для бедных походит местами?

Участник форума Аватар для +His majesty+

ни один фильм про Гейна не понравился. Может потому что и сам Эд не впечатляет.
    Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если попадает в задницу.

Посетитель Аватар для Inhumano

Странно, что про него фильм сняли, а про Педр(ил)о Алонсо Лопеса нет. На его фоне Гейн меркнет. К тому же Лопеса так и не поймали.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)