Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
    Unklar Anwalt Аватар для Dark_Elis

Хорошее название темы - "Православная церковь и аботры" Что же, и то, и другое большое зло... Хотя аборты иногда по мед. показаниям необходимы бывают. А поповский бред всегда вреден...
    Вырос гадкий утёнок, и стал особо злым гусем (с)

Постоянный участник Аватар для Langdolf

А я прочитал "православная церковь и роботы"... так не интересно(((
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Цитата Сообщение от Langdolf Посмотреть сообщение
    "православная церковь и роботы
    Они таа всегда - такие бородатые и в рясах. Киборги по свершению крестного знамения...

Постоянный участник

Е*ала я православную церковь,и все ,что они думают по поводу абортов и т.п. Это мое тело,мой организм,моя жизнь... и мне решать что делать в случае беременности.

Да кто попы вообще такие чтобы что-то про аборты вякать? Врачи? Да ни хуя, мракобесы тупые...

да они, священники, говорят, что предохранятся грех, слышала я сеи речи на прповедях, а вот сама аборт делала, жутковато было, но это был лучший выход в те времена, не жалею, не была готова такой серьезной ответственности, а это хуже всего, просыпался агресс даже, сейчас понимаю, что сделала на 100 % правильно, так как ошиблась в выборе спутника
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 08.07.2009 в 15:02.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

ележивой участник форума Аватар для BotrytisCinerea

Christina, а почему тебя так волнуе мнеение православной церкви?
    Плесень

Grunge grrrl Аватар для Morticia Addams

православная церковь - такие же думающие о себе эгоисты как и всякие олигархи, думающие только о своем кошельке. Поэтому на ее мнение мне в принципе покакать. По поводу абортов. Есть масса случаев, когда их сделать надо - как какие-то плохие гены мам и пап, так и их материаьное положение. Потом они отдают этих детей в детдома, откуда они повзрослев выходят морально изуродованными. Кому это надо вообще? По поводу предохранения я вообще молчу. Люди занимались и занимаются сексом ради самого процесса, и если они будут каждый раз делать детей после этого, ничего хорошего не выйдет. Ни для детей ни для страны.
    Got your hands bound, your head down,
    your eyes closed.
    You look so precious now.

Banned

Аборт разрешается делать до 3-х месяцев, пока плод не сформировался полностью, после 3-х месяцев это уже незаконно и считается убийством кроме тех случаев когда спасают мать. Замеття в японии рождение и возраст ребенка отсяитывается со дня зачатия. Почему раньше рожали много детей, да не потому что небыло контрацептивов и необразованность была этой сфере, а потому, что часть детей умирала (это не поголовно а случаи) и тогда очень часто воевали. Регулирование населения было само собой, убили, родился еще ребенок и т.д. А за крещение и похороны как всем известно и не только, батюшки получают плату, так что сами понимаете в чем прикол протеста церкви.

Бог дарует людям их детей.
    Принять их или нет - это свобода выбора самих людей.
    Отказ от принятия - не грех, а всего лишь освящённое самим Богом волеизъявление.
    Бог не настолько обидчив, как думают о нём попы...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)