Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 165
    Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

А по мне фильм никакой... Враки, я еще не враг своей голове и хорошему кино... Крайне увлекательное зрелище.
    Ну вот и со мной Джокер сыграл, где я в минусах (только подумал, что никогда не соглашался с тем, что Леджер был писаным красавцем и успешным актером, для меня он просто опухший тип с маленькими глазками, как руки мои заплелись пальцами и я выронил банку пива- итог облитый стол и пол, клавиатуре досталось только нижнему ряду... Ладно, что-то не в ту сторону ринулся, не судить о его физике... Джокер, подогретый трагической смертью Леджера получился чуть ли не самым злючим харизматичным типом что я видел, анархист-гроссмейстер, притом не пустобрех, обыграный только здоровенным негром заключенным в угоду политкорректности и во имя "Славной Америки". Ganjubas про "медсестру" прав, Николсону (впрочем и этот напыщеный индюк, как человек, а не актер, у меня в большом непочете), до Леджера долго стрелять из револьверов флажками и воздушными шарами... Опять же оглядываясь на предыдущие посты, а точнее на KillоВатт'а , отмечу, что Двуликого, я не хотел бы видеть в продолжении, как и Пингвина, при этом Двуликий здесь до кишок своим видом продирает...
    Короче, чтобы не читать меня дальше выпившего- я закругляюсь, а вам (сомневающимся и не смотревшим) советую бежать на большой экран, пока еще не поздно, на фильм, который по метру и количеству событий стоит двух середняков...
    Последний раз редактировалось МОРТ; 23.08.2008 в 16:11.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Участник форума Аватар для Maniac_Cop

Чо сказать. Отличный фильм и отличное дополнение к семейству фильмов про Бэтмана.Не ожидал что какой то Хит Лэджер сыгравший пидора в горбатой горе сможет сыграть Джокера не хуже чем Николсон.Ушедшая комиксовость и детскость одновременно и порадовала и огорчила.Очень люблю комиксы,но и шаг в сторону серьезности получился вполне уверенным и занятным.Бэтман не нуждался в римейке, но этот фильм не просто римейк.Это ОТЛИЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ к серии.Многая недосказанность досказалась.Готамский мир расширился,открыл себя и стал полнее и притягательнее.Ну и как мог бы фильм получиться плохим.Ведь в нем очень много экранного времени(в отличии от Бэтман:начало) посвятили Гэри Олдману и Майклу Кейну!Линия Харви Двуликого мне понравилась когда он был Харви Дентом.Сойдя с ума этот актер уступил Томми Ли Джонсу по всем статьям.Ну тут конечно не его вина,а скорее заслуга Томми Ли Джонса))Баба эта,Рейчел вообще никакая!Тошно смотреть на нее было,что по внешности что по игре.Ну а все остальные(кроме тех о ком я откомментился конкретно) безусловно молодцы.Кино делалось с душой и делалось на славу.Кстати говоря фильм на данный момент уже сорвал один миллиард баксов.Сорвал заслуженно,но разумеется это вомногом благодаря смерти Хита Лэджера.Что не говори,а это было очень большой прокатной прухой.Джокер поглотил Хита.Хит умер.Но это его лучшая роль из того что я успел увидеть на данный момент.Однозначно.

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

То что фильм ушёл от комиксности по мойму уже минус, как то слишком сказочна там основа чтоб фильм делать не сказкой.
    Супергерой он нато и супергерой, ему место в комиксах, а в реале такой рокфеллер как Брюс Уейн скакать в резиновом маскарадном костюме небудет точно. Он ежели захочет себе подпольную команду спецзачистки наберёт, например как в фильме "слово полицейского". Вот это я понимаю, по взрослому, а в таком виде получилось какая-то непонятная смесь.
    Оффтоп
    скоко раз уже упомянули что этот Хит Лэджер скопытился, надо взять такой приём режиссёрам на вооружение - убивать актёров после завершения съёмок для рекламы.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Super Moderator Аватар для KillоВатт

Оффтоп
    Вот, говорят, что Депо должен сниматься в 3-ей части, вот я не против, чтобы после съемок он под каток попал!

Участник форума Аватар для Maniac_Cop

Эрик Робертс кстати ещё очень порадовал. Я как раз очень хотел последнее время его увидеть в каком-нибудь фильме,ну и вот увидел))

Цитата Сообщение от Maniac_Cop Посмотреть сообщение
    Эрик Робертс кстати ещё очень порадовал. Я как раз очень хотел последнее время его увидеть в каком-нибудь фильме,ну и вот увидел))
    Фишка што ль это у Нолана такая?... В 'Начале' Рутгера Хауэра из треш-небытия выудил...

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Бывает и такое, Тарантино этим славен...
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Cthulhu Аватар для Respekt

Философия темноты, добра и зла, мира и войны - вот компоненты этого отличного фильма по комиксам, но ставшего уже более "взрослым" и стильным! Исчезла на мой взгляд некая попсовость, фильм стал более близким к правдам жизни. Суперзлодеи теперь являются просто гениальными психами-шизофрениками, которые просто эфектнее смотрятся чем их комиксные оригиналы! Чего стоит только новый образ главного противника Бэтмана - Джокера, чей образ воплотил на экране покойный Хит Леджер! Да и остальной актёрский состав работает слаженно, чётко и мастерски показывает свою игру на публике. Но образ Джокера запомнится всем очень надолго, просто потому что это самый яркий кинозлодей из всех тех что мы видели за последнее время - настоящий жуткий и хитрый отморозок, который хочет только одного - полнейшего хаоса, хочет увидеть этот мир в огне! Деньги для него просто пыль, а крики его жертв доставляют ему экстаз, который он разбавляет своим дьявольским смехом... Двуличие получился конечно намного слабее, да и маловато его в картине, он там "второплановый", но всё же смотрится нормально, хотя Томми Ли Джонса, Аарон Экхарт не переплюнул! Сам Бэтмэн - Кристиан Бэйл, более остальных подходит на роль Тёмного рыцаря и бизнесмена Брюса Вейна (взгляд, речь и.т.д.).
    Очень запомнился монолог Джокера, когда он рассказывал боссу бандитов про своего отца.. Фраза: Почему ты такой серьёзный - однозначно будет почевать на лаврах славы киноидустрии!

Сильно - 10/10
    «Пх'нглуи мгленафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

Новичок Аватар для Djag

Жаль,жаль.Не порадовал меня фильм.Единственное что зацепило,это игра Хита Леджера.И только из за этого я не бросил фильм на середине.Никаких особых претензий к фильму нет,просто не понравился.
    Тьма не поглощает,она просто берет свое...

Otocolobus Аватар для Agen† Ca†

Худший фильм о бетмене, смотреть можно только на джокера
    ...Selentium es+ aurenium

Мне хочется думать, что я знаю о чём думаю

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права