Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
    Участник форума

По умолчанию Декстер / Dexter

Декстер
    Dexter

Декстер (Dexter) — американский телесериал канала Showtime, основанный по роману Джеффри Линдсея (Jeff Lindsay) «Дремлющий демон Декстера» (Darkly Dreaming Dexter) и адаптированный для телевидения обладателем награды Эмми сценаристом Джеймсом Мэйносом. Сериал впервые был показан 1 октября 2006 года на кабельном канале Showtime. На данный момент прошло два полных сезона. Анонсирован выход третьего.
    Главным героем сериала, действие которого происходит в Майами (Флорида), является Декстер Морган, серийный убийца, работающий судмедэкспертом по брызгам крови в полицейском управлении Майами. Сериал удостоился двух премий Эмми, но вызвал много общественных противоречий в области продвижения и контента сериала (информация отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Декстер).

"... Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?" (синапсис с сайта www.novafilm.tv)

Странно, что такой темы нет. Никто не смотрел этот сериал? Скоро выйдет третий сезон.
    Последний раз редактировалось Tsarmina; 28.08.2008 в 23:52.

Участник форума Аватар для pav_327

"если бы я верил в бога... если бы я верил в грех... я бы прямо отсюда, отправился в ад... если бы я верил в ад..." (с) daxter (на пороге церкви)

мне нравится этот сериал.
    Последний раз редактировалось pav_327; 28.08.2008 в 20:06.

Участник форума

Да, мне тоже. Сейчас смотрю второй сезон. Не тороплюсь, чтобы смаковать, а третий сезон ещё ждать надо.

Морлок

а когда 3-й сезон отснимут?
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Бандеровец Аватар для mix_forever

Отличный сериал! Какраз вчера отсмотрел первый сезон. Сеня второй начну.
    ИМХО, конечно, но некоторые сюжетные повороты смазаны и недоделаны, но в целом смотреть - одно удовольствие.

Участник форума Аватар для Момус

Цитата Сообщение от mix_forever Посмотреть сообщение
    Отличный сериал! Какраз вчера отсмотрел первый сезон. Сеня второй начну.
    ИМХО, конечно, но некоторые сюжетные повороты смазаны и недоделаны, но в целом смотреть - одно удовольствие.
    Да уж, смотреть - одно удовольствие, не смотреть - другое. ИМХО пересекаются, - порой, кое-где, действительно, отдает типичными сериальными небылицами. Но, в целом, сериал на всю сотню, понравился. Этот сериал хорош, как чтение фантастики - стоит прочесть книгу в 500 страниц, дабы запомнить и взять в оборот пару дельных строк и принципов.
    Другой - уже проблема...

Хороший сериал, особенно второй сезон)

Новичок Аватар для Felidae

Это весьма хороший сериал.Кедкстер правда маньяк,я бы лучше зделал его каким нибудь менеджером или адвокатом.Мне больше сериал "Любовь и тайны Сансет бич"нравится..
    Скоро еду в луганск.
    Собираюсь там купить новый Nokia 5800

Участник форума Аватар для Nocturnal

Очень интересный сериал, жду с нетерпением 5 сезон. Говорят в сентябре будет

Новичок

Мой любимый сериальчег.Жду пятого сезона)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права