Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 221 по 223 из 223

Тема: Dead Space 1,2,3

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Бля, Понимаю, что поздно пишу, но не удержался
    Цитата Сообщение от Шутка Палача Посмотреть сообщение
    Кстати по сравнению с первой частью 2ю проходить в 10 раз проще
    Бред полный. Я первую и вторую проходил на макс сложности (как и все игры в общем то). Во второй я вообще охуел. Последние главы вообще патронов не было, ни одного! Я пытался выкрутиться, как только мог. Собирал кенезизом весь хлам, какой только мог найти, чтобы хоть как то выкрутиться. Про последнего босса я вообще молчу. 5 патронов резака и он))))) Пол ночи пытался завалить. А ещё есть уровень сложности с тремя сохранениями на всю игру Вот где хардкор то.
    В первой части тоже было жОстко, но не на столько.
    p.s. А ещё дико бесили некроморфы, которые тебя таранят и с первого раза ты рассыпаешься к чертовой матери Они ещё так забавно за ящиками ныкаются, а потом выбегают и надо за пару сек успеть ему хотя бы ногу отпилить (при том, что патронов опять же нет, если только парочка опять же резака. А их то там много).
    По поводу "аддон не аддон", вобщем то пох. Отличий действительно не было особых, и первая половина игры вообще не понравилась...показалась слишком ускоренной чтоли, типа идешь и реально валишь всех направо и налево. Причем "что, куда и зачем", было не понятно. Где то только к середине игра уже стала более размеренной и правильной (без всяких кинематографичных сцен, добавленных для пафоса, и пустословного трепа). Кстати то, что Айзеку дали голос - хрень. Меня молчаливым он устраивал больше, тем более что он всё равно ничего умного не сказал. Так что это минус.
    Но, вот реально после середины игры становится играть куда интереснее, и сюжетно тоже.
    Итог: Первая половина игры - говно. А вторая половина игры - збс. Так что, дед спейс 2 не плох в целом, понравился. на твердую 4/5.

Пост апдейт))
    Цитата Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
    да любую игру возьми к примеру диабло 1, диабло 2

не видишь раздницы ?
    Я не вижу. Визуально не отличается ничем. И эти под копирку сделанные локации по всей игре задолбали. И сюжет аналогичный. Добавили только персов и скиллы. Так что диабло, пример хуевый. Вот doom 1 и doom 3 - да, вот тут видно, что игра другая.

Цитата Сообщение от Blackgard Посмотреть сообщение
    кстати а в чем смысл выбирать высший уровень сложности в ней? )))
    Учитывая то, что это типа сурвайвл хоррор, то это очевидно, зачем))
    Не, когда у тебя нет патронов и здоровье на нуле, реально стремно в любую комнату заходить. Да и вообще играть на легкой сложности - для слабаков Именно в дед спейс весь смысл теряется. Какое там к черту напряжение, когда у тебя арсенал, как у терминатора OO При таком раскладе там всё не по чем.

P.S. Это как в последнем хитмане - играть на легком, когда тебе чуть ли не стрелочками показывают, куда идти, где пролезть, как замочить и какими стредствами - нахрен не надо. А вот самому всё исследовать, додуматься, разрулить ситуацию своими силами - это хорошо. Это я одобряю

MR.LUNATIC добавил 18.05.2013 в 23:19
    Пост апдейт)))
    Вообще, подумал тут на всё ту же тему "аддон, не аддон")
    По сути, все тут на дед спейс гонят, что это не вторая часть, а аддонище)
    Если взять даже старые игры, что и там первая часть от второй редко когда отличалась кординально. Serious sam к примеру, Return to castle wolfenstein и всего его посредники вообще не отличались. Да даже тот же Resident evil. Явление, когда вторая часть отличалась кординально от первой - может и не редкость, но была далеко не всегда. И аддонами тогда все эти игры никто не называл.
    Последний раз редактировалось MR.LUNATIC; 18.05.2013 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Играю тут в третью часть по тихоньку. Игра превратилась почти в шутер, как и Re6:(
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Lord of the Sun Аватар для Amon_Ra

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)