Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

дьявол фильм про дверь ко львам и фильм про чудовищ которые живут под кладбищем

Фильмы старые, первый вроде черно-белый, помню что там все как будто из отдельных сцен, самое яркое воспоминание как в конце мальчик с девочкой закрывают своих родителей за дверью, за которой почему то находится типа саванны со львами, но я так понимаю дверь в эту саванну просто находится в комнате и родители об этом не знают, они выходят дети закрывают за ними дверь и держат ее, и из под нее кровь течет. Смотрела когда совсем маленькая была, там еще какая то сцена где люди в противогазах, но к чему это не помню.
    Второй фильм тоже древний, мне казалось что называется тьма, но с этом названием ничего похожего не нашла. В каком то маленьком городке под кладбищем живут чудовища то ли динозавры то ли просто монсты, выясняется ето в конце, а весь фильм там кто то пропадает, его ищут и находят проходы под землей. Идея вроде как эти твари выжили потому что ели похороненных людей. В конце главный герой застрелил бедную зверюшку, но потом показывают надгробие которое проваливается под землю, типа неопределенный конец, может еще такие же остались.

Banned

Первый- цветной, совковый по Р.Бредбери по моему "Прайд"

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Первый - Вельд. Наш, совковый. Есть в разделе фильмов ужасов. Второй может быть по Лавкрафту (якобы), несколько рассказов смешали. Название сейчас в голову не лезет. О нём в разделе лавкрафтовском должна быть инфа. Там посмотри.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Dead Man Аватар для ashley

2-й немного Гемоглобин напоминает, но вряд-ли это он)
    Сделаешь трэшь - разбудишь КТУЛХУ!

Banned

1."Вельд (1987)"
    2."Сокрытый ужас / Lurking Fear (1994)"

Спасибо милая волосатая гусеничка
    Crank79, и всем остальным тоже! я посмотрела первый фильм точно тот, а второй не похоже, пытаюсь еще что нибудь о нем выяснить. Какие еще есть варианты?

Посетитель

По умолчанию Ура-а-а-а-а! Второй фильм есть

Сам его ищу, он глупый, но какой-то очень деревенский и трогательный фильм!

http://www.imdb.com/title/tt0109551/

"Тьма", перевод студии СТИН, я думал, это Тьма Ардженто и вернул кассету, это было еще в 1994 году, а теперь жалею...

Там на кладбище могилки проваливались, тихонько так, и был еще дядя крутой на моцоцикле, который вступился за официантку из захолустного бара, и забрал ее с собой

А тут могилки совсем запропадали под землю - и он тогда решился лезть под землю...

У кого есть фильм на двд или в виде рипа - отзовитесь! Вышлю каталог, поменяемся! Могу и купить.

Не буду рассказывать, как он решил поймать подземного труполюдоеда - а то будет смотреть неинтересно!

Давно меня не было здесь)))

bakoom добавил 16.01.2009 в 05:55
    http://forum.horrors.ru/showthread.php?t=2995
    Нашел этот фильм у radu, он надежный товарищ! Ура! Надо брать
    Последний раз редактировалось bakoom; 16.01.2009 в 06:55. Причина: Добавлено сообщение

Banned

Второй случаем не "Ночной народ"?

Постоянный участник Аватар для Хмурый

Второй однозначно "The Dark" (1994).
    На торренте нет. Фиг знает, где найти в приличном качестве. Но меня он не впечатлил. Так, кино на один раз.

Участник форума Аватар для Dimonius

Во втором фильме хорошо помню- это были что-то вроде червей огромных. Еще запомнившейся момент мужика которого их ловил пырнули ножом, он намазал рану слизью этих червей и на следующий дени как ничего и небывало.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права