Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
    Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

$Voland$, на каких таких детей? "Робот-полицейский" оригинал никак для детей не расчитыался и для них не является, а Пол Верховен не режиссер назидательного "Ералаша"... Да и с "Реквиема..." время вперед идет, не думаю что дядька- режиссер отупел, напротив- вперед движется...
    Последний раз редактировалось МОРТ; 23.01.2009 в 23:01.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Постоянный участник Аватар для Voland

Только не нужно ставить на один уровень продуманный фильм ставящий довольно серьёзную проблему с хорошой режиссурой,хорошим саундтреком и оказывающией на людей большое впечатление с всем нам известным "Робокопом"..Удивительное что я от вас такие реплики вижу..

Морлок

Ребят, а ничего, что Питер Джаксон, который снял "Живую мертвечину", потом отснял всего "Властелина колец"? А вот еще - наш Сэм Рейми собирается 4-го Спидормана забабахать.

По мне ничего такого странного в этом нет.

Насчет "детскости" и "недетскости" Робокопа - не знаю. Я его посмотрел в далеком детстве. Мне было лет 7-8. Никак не больше. Он как раз свежим был. Мне братан тогда двоюродный кассету подогнал. И я попрыгал к соседскому пареньку на несколько этажей выше. Приятелю моему было еще на 2 года меньше. Так фильм нас так вставил, что мы его немедленно пересмотрели по второму разу. Чего с нами никогда не бывало. Проблем с пониманием кины не было. Для своего времени - это был безусловный шедевр.
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Ого! какой маститый режиссер
    Наверняка в римейке, робокоп подсядет на героин, и закончен свои дни, ржавеющим куском металла в фонтане ))
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Цитата Сообщение от $Voland$ Посмотреть сообщение
    Только не нужно ставить на один уровень продуманный фильм ставящий довольно серьёзную проблему с хорошой режиссурой,хорошим саундтреком и оказывающией на людей большое впечатление с всем нам известным "Робокопом"..Удивительное что я от вас такие реплики вижу..
    Почему же не надо? Ты вообще о городе Детройт и его проблемах знаешь что- нибудь, если нет, то просветись http://ru.wikipedia.org/wiki/Детройт
    Так что фильм не менее злободневен был для америкосов, да и сейчас ничего не изменилось...
    В книге и помимо фиги надо что-то видеть...

Морлок

Постоянные пробки и нехватка мест для парковки становились всё более острой проблемой. Одновременно пропагандируется необходимость приобретения личного автомобиля, общественный транспорт представляется непрестижным — это «транспорт для бедных». С другой стороны, система общественного транспорта не развивается, ликвидируются трамвайные и троллейбусные линии. Это вынуждает жителей пересесть на дешевеющие автомобили. В результате число автомобилей в городе стремительно растёт, а старая градостроительная структура не удовлетворяет требованиям города автомобилистов
    гы прямо Москва последнего десятилетия

Постоянный участник Аватар для Voland

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    Почему же не надо? Ты вообще о городе Детройт и его проблемах знаешь что- нибудь, если нет, то просветись http://ru.wikipedia.org/wiki/Детройт
    Так что фильм не менее злободневен был для америкосов, да и сейчас ничего не изменилось...
    В книге и помимо фиги надо что-то видеть...
    Во-первых по вашей ссылке нет информации о Детроите.Во-вторых я о упомянутом городе ничего не писал.Всё что было сказано:Робокоп -фильм детский,не представляю как такую картину будет снимать Аранофски..

В смысле нет информации о Детройте??? А об упомянутом городе я писал, поскольку действие в "Роботе" происходит в нем... Вот потому что смотрите одним глазом подключенным к одной извилине и получается что для детей снят...
    Последний раз редактировалось МОРТ; 24.01.2009 в 15:06.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Робот-полицейский - это серьёзный фильм и очень жестокий. Уверен, что на него обязательно должны быть возрастные ограничения.
    Это по теме, что детский.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Морлок

МОРТ, ну в Робокопе скорее были подняты интернациональные проблемы, актуальные для любого мегатолиса. Я не вижу четкой привязки к Детройту. Например, где автопром? Та же ОСП не занималось автомобилями ) Они были скорее комплексными девелоперами с заказами от оборонки. хз, кстати, как у них там это совмещалось И где арабы с неграми? Где все эти гопники?! Почему главная банда в основной массе белая? Почему там вообще большинство белых парней действует? Как то вы слишком серьезно к этому фильму относитесь.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)