Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112
    Морлок

За мясной поезд решил все же не голосовать. Проголосовал за "Внутри / Inside".
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Отдаю голос «Репортажу», он, на мой взгляд, самый достойный представитель, определился с ним еще на стадии подготовки голосования, и через ознакомление с другими участниками все больше и больше убеждался в его качестве и форе… Эффект присутствия втягивает оптикой дрожащей в экран… Любопытная картина связывающая современность и прошлые успехи жанра (по большей части зомби- поджанра, главным образом с «Рассветом…» Ромеро в показе изоляции, самовыживания и обреченности с расширенными глазами).
    «Если бы, если бы не было вина, если бы…», то выбирал бы между «Дневниками мертвых», «Внутри», «Мясным поездом» и «Впусти меня» и скорее всего выбор бы пал на ночной шокер «Внутри», пересматривать который- себе вредить…
    Яро не соглашусь с Julls, что год бедный на зрелища выдался, в противоположность могу указать на то что в списке появились российские картины и он вырос в количестве до 20 позиций, по сравнению с прошлыми голосованиями…
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Репортаж.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	29925  
    Последний раз редактировалось МОРТ; 05.02.2009 в 21:06.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Цитата Сообщение от pav_327 Посмотреть сообщение
    prodevil, чат то причем? да еще и с факой. в чате я один за "зеркала" высказался.

не хочешь знать мнения большинства - есть выход. опроси через личку экспертов форума, например. и создай "Итоги за 2008 альтернатив эдишн", например
    Про альтернативный опрос уже думал, но если каждый будет свой опрос делать, то страниц форума не хватит, так что вариант отпал.
    Чат у меня отключён.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Banned

смех

Цитата Сообщение от pav_327 Посмотреть сообщение
    prodevil, чат то причем? да еще и с факой. в чате я один за "зеркала" высказался.

не хочешь знать мнения большинства - есть выход. опроси через личку экспертов форума, например. и создай "Итоги за 2008 альтернатив эдишн", например
    Пав, уважаемому товарищу вариант: "...чем шире кругозор - тем интересней собеседник...", я думаю не по нраву... ... А в тему голоса с того что есть на выбор: Зеркала и С.С.Д. (хоть последний к ужасам относиться как "Крик" к "Фантазму")), но сделан добротно . Порадовал.), а "Руины"- это унылый анекдот (имхо).

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

По ответу МОРТа скажу, что я думаю 13 кандидатов более подходящее число по теме форума. Двадцать многовато будет. Хотя возможно это расширит ассортимент и пойдёт на пользу. Короче, помотрим. У меня было три фильма претендента на победу (из тех что предложили и что видел): С.С.Д., Полуночный поезд с мясом и Впусти меня. Остановил выбор на С.С.Д. Понравился.
    С Julls не согласен. Год удачный, хороших фильмов много. Мы это уже где-то обсуждали. Но, считаю, что некоторое кино в списке быть недолжно, дабы это скорее детективы или драмы. Если бы у нас было ещё гоосование просто за лучший фильм года (не ужасы), их туда надо было бы занести.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Постоянный участник Аватар для Ganjubas

Проголосовал за "Впусти меня". Пусть больше на драму тянет, но раз присутствует в опросе, то является равноправным участником. Действительно КИНО … снимаю шляпу!

З.Ы. Эх … прости меня Винни )))

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

думал-думал и решил: за "Поезд" проголосовал бы, но уж больно сюжет подкачал к тому же слишком увлеклись визионёрством и действием как и в "Границе", саспенс на нуле при такой движухе.

Впусти меня, Отис, Зомби-стриптизёрши, Патология, ССД, Райское озеро, Пила также в пролёте - совершенно нета атмосфера и направленность, не УЖАСЫ.
    Дневники мертвецов - нелюблю такое, нецепляет.

Итог - "Внутри", лучший фильм ужасов этого года, есть всё то чего нехватает другим фаворитам, а именно "Границе", "Поезду", "Наблюдению" чтоб примерно в этом порядке его опередить.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Tech Gore Support Аватар для Undertaker

из всего списка более интересный для меня фильм - это Полуночный экспресс, Винни Джонс, как никто лучше подошел на эту роль и справился с ней на все 100%, остальные фильмы не вызвали столько эмоций от просмотра, хотя Зеркала победят скорее всего из-за своей комерции, рекламы итд - ширпотреб рулит...из-за этого больше просмотров, а значит голосов...
    но мой голос только за Полуночный экспресс...
    В умелых руках даже мертвые опарыши оживают (c) Undertaker

Коммерческие игры - это которые объёмные всякие, с графикой "навороченной", которые только компы с супер видеокартой тянут. А "Башенки" - народная игра (c) Prodevil

Злобный пупс Аватар для Chupa

Тыкнул за патологию, к фильмам ужасам конечно не отнести но триллер добротный. Смотрел не многое из списка, все таки фанатом ужасов я себя не назову, просто любитель(= Да и больше в последнее время к триллерам тянет чем к ужасам, вот и проголосовал за патологоанатамов.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

herr_Mannelig, а что за "Наблюдение"?
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)