Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: DEATHCORE

Участник форума Аватар для Garm

По умолчанию DEATHCORE

Может быть это и ультрамодная поебень, мерчкор и трэнд (За редким исключением)...И по лоснящимся челкам Bring Me the Horizon и Suicide Silence его знает и слушает вся эмо-пидарщина, модные дрыщары в прямых кепках и просто недалекие агрессивные подростки...Пускай это наиболее проходной и раскрученный в наше время пантеон брутальной музыки...НО...ОН ЕБАШИТ! и ниибет...Адовый кач, Грунтовые брэйкдауны, колоритный пиг-войс в сочетании с надрывным грантингом...все это хуярит и будет хуярить...Причем в отличие от хрестоматийного металкора новой волны в этом подстиле есть коллективы действительно оригинальные, отличающиеся от собратьев далеко не только колличеством брэйкдаунов...Я уж не говорю про всевозможные околопроговые и маткоровые эксперименты а-ля Carmila Rhodes, After The Burial, A Black Rose Burial и тд...Вобщем давайте обсудим этот стиль...Ваше мнение о нем...и кто какие банды котирует

Жосско ты стиль и его приверженцев охарактеризовал Мне лично Technical Death Core очень даже прёт! Обожаю The Red Chord и Whitechapel, частенько их слушаю, ибо гораздо тяжелее и техничнее рубят, чем многие 'Почётные Бабаи' от тру-деза. Единственное, не одобряю, когда гранды техно-брутала [Cryptopsy, Aborted, например] с сабжем заигрывают. Негоже им...

Альбом Чордов Clients вообще для меня эталон стиля...Вот последний таки подкачал...Whitechapel норм в принципе но ничего особо цепляющего для меня в них нет...Somatic вообще тухляк какой то...на 3ечку...По поводу коровых веяний в новом стиле Криптопси уже поубивался и смирился...А Аботед никогда особо не любил ни новый с налетом кора, ни старый топорный
    Последний раз редактировалось Garm; 14.02.2009 в 03:55.

Участник форума Аватар для Sulfum

Стиль реально трэндовый... Довольно хорошо написано про популярность его в настояott время в широких массах, причём на наши просторы мода пришла с неплохим запазданием по сравнению с США и Европой. Из того что слушал: After The Burial, All Shall Perish... Раньше равилиьс, теперь считаю соплями, особенно поссал кипятком над их последними порожняковыи альбомами - полное говно! Из того что слушаю и уважаю: The Red Chord (но группа всё же имеет в себе довольно мноо от mathcore и grindcore), очень люблю December (на мой вкус классика жанра,, лишённая налёта соплей) и прусь от канадцев Zubrowska (это вообще шедевральные товарищи). Вот собсно и всё... просто я ГОРАЗДО боьше люблю grindcore и goregrind.
    -Whose side are you on?
    -Side?.. I'm on nobody side, because nobody is on my side...

Grind around us.

Зубровска таки дэткор не по трэнду...Без глянцевого саунда и антуража...Но я смутно помню очень их альбомчик...Вроде аж 2003 года...Ну в то время стиль только набирал обороты и еще не успел сговниться)) Побывав на гиге Перишей я их резко закотировал, ибо поцы опасные...Альбомы их последние хоть и проходные, но все таки очень мощные..

Цитата Сообщение от Garm Посмотреть сообщение
    Зубровска таки дэткор не по трэнду...Без глянцевого саунда и антуража...Но я смутно помню очень их альбомчик...Вроде аж 2003 года...Ну в то время стиль только набирал обороты и еще не успел сговниться)) Побывав на гиге Перишей я их резко закотировал, ибо поцы опасные...Альбомы их последние хоть и проходные, но все таки очень мощные..
    У них два альбома: помимо 2003 (One on Six) есть ещё и 2005 (Family Vault). Очень сильные работы обе... Я, кстати, прокосячил, прошу прощения, но группа из Франции, перепутал с кем-то другим. Советую переслушать и скачать 2005 для ознакомления, вряд ли пожалеешь. На гиг All Shall Perish не пошёл в своё время, ато меня как-то заломало да и всё же перестал я их слушать уже с год где-то. Хотя мне товарищи и говорили, что выступление было сильным.
    -Whose side are you on?

Grind around us.

наш, русский дэткор жжотЪ!
    Обожаю DEATH METAL от melodic до brutal!!!

Цитата Сообщение от Six_Feet Посмотреть сообщение
    наш, русский дэткор жжотЪ!
    Пример в студию! ;)
    -Whose side are you on?

Grind around us.

Нуууу...Human Device например \m/\m/...
    Пристойно рубят вполне...Только тексты какие то мазафачные...

Цитата Сообщение от Garm Посмотреть сообщение
    Нуууу...Human Device например \m/\m/...
    Скачаем. Заценим.
    -Whose side are you on?

Grind around us.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)