Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Перевести фильм, в смысле для чего, для персонального просмотра, или проф. дублир. перевод?
    Если для перс. просмотра, то можете расчитывать, что дипломированный переводчик у Вас есть. (а со вторым не тяжело, подискать людей, с похожими голосами, и все дела).
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Banned

Cпасибо конечно, но переводчик уже есть платный.

Ищу человека с такими же интересами как и у меня, с целью скинутся вместе и нанять переводчика. По 400р с носа.

Прадед Андертейкера Аватар для Řaven

Цитата Сообщение от Crank79 Посмотреть сообщение
    Cпасибо конечно, но переводчик уже есть платный.

Ищу человека с такими же интересами как и у меня, с целью скинутся вместе и нанять переводчика. По 400р с носа.
    Мил человек Crank79)))Не смеши меня пожалуйста своими расценками.Тариф на закадр стоит за 1 минуту эфирного времени 30 рублей))))Кстатии столько берет и Гаврилов.Такова такса тех кто озвучивает ВЕЗДЕ.Так что на вряд ли ты найдешь за такие деньги проффи)))Если только пионеров,которым на курево не хватает.И переводчик СТОИТ НЕ ДЕШЕВО.А такие суммы,прости это для лохов.
    Последний раз редактировалось Řaven; 18.03.2009 в 12:01.
    Бойся Теней дары приносящих

http://forum.horrors.ru/image-u_6221-type_sigpic-dateline_1178153552.html

Мдаа, когда я работаю, я за пять страничек технического (любого узко-спец. текста) беру в своем городишке 2500-и это считается дешево, оч дешево.
    Не могу тут не согласиться с Raven. Вот и решила, раз ребята и 800 р набрать не могут, че мне стоит фильм перевести, легко, это же не кипа инструкций по эксплуатации к заводскому станку (бывало и такое, а станок впервые вижу, вот париться приходилось). Нет, так нет, мне легче.

Была свидетелем одной ситуации:
    Мужик спрашивает на рынке китайца, который языка не знает,
    -сколько стоит эта рубашка?
    -тлиста лублей
    -триста говоришь, а давай за тыщу
    -нее, (смеется китаец) тлиста
    -две тыщи
    -тлиста
    (вся толпа покатилась со смеху)
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Banned

***344;aven, я вроде тебе не обещал что этот фильм будет переводить профессионал. Или ты хочешь скинутся и нанять профессионала со мной за 3000р ?

Цитата Сообщение от Crank79 Посмотреть сообщение
    ***344;aven, я вроде тебе не обещал что этот фильм будет переводить профессионал. Или ты хочешь скинутся и нанять профессионала со мной за 3000р ?
    Crank79)))Не смеши меня я сам актер дубляжа.Мне ненужно скидываться)))Меня просят ,что-то озвучить и платят за это деньги.

Banned

где можно послушать фильмы озвученные тобой ?

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Поддерживаю. Очень интересно и хотелось бы послушать.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Очень интересно и хотелось бы послушать.
    "Сумерки" -Охотник.Кстатии не веришь)))спроси у Германа унего слух отменный он мой голос сразу узнал в одном из фильмов с Джетом Ли.А семплы моего голоса к фильму "Храброе сердце" на форуме тут в одной из тем...точно не помню.Вот она эта тема,там еще моя статья про закадр и бубляж(дубляж) http://forum.horrors.ru/showthread.php?t=5179
    Последний раз редактировалось Řaven; 22.03.2009 в 20:31.

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Про "не веришь" я не говорил. Правда, просто интересно. Сейчас ознакомлюсь. Спасибо.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права