Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Сollections

Ну вооот, хотелось как лучше, получилось, как всегда
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    неа, не поскажет :( узнав, что Гаал - гей, модератор сильно разочаровался в темном искусстве блэк металла, и канул в лету :(((((
    ... равно как и тема про БурзюмЪ) Приходится тут оффтопить))

Цитата Сообщение от Herbert West Посмотреть сообщение
    Если этот дурак, заново загремит за решетку, то будет истинным долбоебом среди блэк металлистов, но собственно туда ему и дорога )))))))))))))))
    Ну, сам-то он грит, мол, перевоспитался я, больше так не буду)) Собирается аграрием стать, ферму прикупил...
    Хотя несколько лет назад, когда этот дуралей из тюрячки сбегал, его в тусовке неонацистов вроде б отловили)

А в ГЕЙгороте, кстати, все разосрались напрочь. Аж до суда дело дошло)

"Приличный список" было не трудно собрать (был собственный магазинчик, тряпье там для готов, цацки и музыка, вот и осталось кое что). Блэком я давно уже не заслушиваюсь (сейчас больше привлекают работы композиторов, как Danny Elfman, Christopher Young, Clouser; этническая музыка Египта, Тибета, что то вроде Karl Sanders (его отдельная от Nile работа)), кое что нравиться до сих пор (Khold), многое слила бы :-) (Дмитрия Убогого и т.д.) Френды с bloody-disgusting.com просят кой че в торренты перекинуть (я хрен знаю как, вот по личке учат, как-говорят это не легально, а кое что из коллекции им все же хочетья :-)), вот я и подумала, что может с кем поменяться, скинуть адреса закачки(когда появяться), поскольку тут до меня случались бурные обсуждения творчества блэкарей (чет сразу кончились), думала может кому будет интересно-ан нет.
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Banned

Peloquin's queen, Clouser-зачодный чувак))))))

Тоочно :-), да и Young не хуже (взять только его музыку к hellraiser), а elfman (Nightbreed (лучшее для меня), Tales from the Crypt и многое другое) Классная последня работа Родригеса (его собственный с McGown саундтрек к Грайндхаус, заслушиваюсь прям-молодцы они).
    а еще, не забывать работы -Graeme Revell (crow),Wojciech Kilar (dracula), Shore (silence of lambs)
    Так смотрю блэк мы все на фиг послали, так получается :-)?????????????
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 14.03.2009 в 13:30.

Peloquin's queen продашь некоторые диски branikald, nitberg/volkoten',raven dark?

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

ая не заметил моих любимых групп например
    http://www.youtube.com/watch?v=JHC3F7Lydrw
    и http://www.youtube.com/watch?v=-57zf...D50A3FFC5A5163
    да и много чего
    и это
    http://www.youtube.com/watch?v=hEO3KSnimDQ
    и и у меня дисков болше этого списка
    Квини прости но не прокатило

Цитата Сообщение от Sabat Посмотреть сообщение
    Квини прости но не прокатило
    в смысле куда и на чем? Я тогда, 2009, кидала сабж для обмена , лицензии и фирмы, явно не чтобы тебя впечатлить Тогда уже в этом году все забросила.
    А вообще, не актуально уже, ты на дату поста глянь, я от этого ****а рада избавиться давно.

свет в конце вашего пути Аватар для Sabat

о господи при чём здесь диски,ведь только зло важно

чего принимаешь? гибами балуешь?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права