Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

По умолчанию Мультики, смешные, страшные, тупые и и то и другое

Стыдно признаться, но ДА, я люблю следующие мультики: Family Guy (обожаю Стьюи, прелесть), South Park (Картмен иногда умиляет, "Сволочи, они убили Кенни"). Раньше смотрела Simsons, Futurama. Но никогда не понимала Beavis&Batthead
    Эти мультки я нахожу смешными и немного туповатыми, и поскольку основа Гриффинов и Южного Парка-высмеяние американской (как основа, а так и других) культуры, люди ознакомленные не по наслышке с американскими стандартами находят их смешными.
    Кроме американских сериальных мультов предлагаю высказаться по поводу хоррор-мультиков: грядущий The Goon, а также старых и оч старых мультиках (типа Дракулито-Вампиреныш :-).
    Так же обожаю старые советские мультики ("Эт, наш кот Васька с жиру беситься...", надеюсь о них тоже никто не забыл, если интерсно, выкладываете свое мнение...
    И так, мультики, ваши любимые, а также и те, что вас раздажают (не люблю "Ну, погоди", обожаю "Винипуха", что б вы сейчас с удовольствием пересмотрели?

Peloquin's queen добавил 25.03.2009 в 00:48
    http://www.yourtube.ru/video/view/?id=v5662074bd1
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 25.03.2009 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Ох, если перечислять все мои любимые мульты, то это страниц на 5, даже самым мелким шрифтом Но больше всего цепляют именно, тупые и американские, как раз те, что перечислены выше, особенно Family Guy, Питер - это нечто ) по сравнению с ним, Гомер просто задрот )))
    Дико нравятся трэшовые, наподобие: ATHF, South Park, RobotChicken, Angry Kid, Lenore, Осьминоги, Харви Бёрдман, Отбросы etc....
    Недавно пытался подсесть на Мохнатиков, ну не знаю :( говно какое-то....

Раздражают, и всегда будут, всякая псевдофилософская шняга в духе аниме, 3д разные, типа Шрэка, различных Немо, ну и Дисней конечно ))))))
    Не, мне не стыдно признаваться, даже больше, смотрел и буду, также как и собирать ;)
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

10 000 Полёт нормальный

Я советские мультики люблю больше всего. Самые замечательные!
    Из безбудочных Каблам смотреть надо.
    День 7 ноября - Красный день календаря. 100-летие Великой октябрьской социалистической революции! Празднуем все!

Я написала "стыдно", поскольку в моем окружении не только никто не понимает, почему мне нравяться, к примеру Гриффины, но просят выключить, когда я смотрю мульты при них, говорят, что я детский сад-Хотя я ничего детского не вижу во взрослых мультиках.
    сейчас я собираю все сезоны Гриффинов, да Питер, это нечто (помню момент осмотра простаты, когда он голый бежал потом через весь парк), или момент, когда он коленку ушиб и "сссссыкал" пол серии :-).
    В таких мультках много "чисто-кристалического", местами дажн жесткого,стеба, вот, что мне нравиться в этих мультиках.
    На счет Шрека и т.д. согласна, слишком приторные, вот это, наверно, и есть детские мультики, да их даже и сравнивать не возможно.

http://yourtube.ru/video/view/?id=v78371830c7
    http://yourtube.ru/video/view/?id=v1354603c2a

Herbert West, у меня нет серии , где Стью башкой о потолок ударился, не знаете чего за сезон???
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Участник форума

Губка Боб и его друг, замечательный мультик.
    Еще люблю садисткие флеш-мульты, поднимают настроение.

Да, кстати и Губка Боб квадратные штаны, его оптимизм заряжает :-)
    Еще кое-че о гриффинах (ну не могу я оторваться)
    http://yourtube.ru/video/view/?id=v388616f03a

Peloquin's queen, блин не помню, там момент всего крошечный, когда он на кровати прыгал, а в какой серии я не помню к сожалению (((
    У Герберта Веста была голова на плечах... А еще одну он держал у себя на рабочем столе!

Happy Three Friends очень нравятся. Жызненно так...

А че за мультик, чет не слышала, о чем, если можно?

Цитата Сообщение от Peloquin's queen Посмотреть сообщение
    А че за мультик, чет не слышала, о чем, если можно?
    http://www.htf.ru/?pageId=2

Правда в них есть один большой минус, заранее знаешь чем закончится абсолютно любая серия ))

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права