Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Спасибо за ссылку, надо будет ознакомиться ;-)
    Вот еще на ночку:
    http://rutube.ru/tracks/554276.html?...be97803776b9ba :-)

Peloquin's queen добавил 25.03.2009 в 02:23
    Да, если из Гриффинов чего нет или что захочеться вспомнить вот ссылка на скачку, все сезоны, торренты - http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=...F4%F4%E8%ED%FB (да и другие мультики можно тут поискать)
    Последний раз редактировалось Peloquin's queen; 25.03.2009 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Постоянный участник

Люблю "Симпсоны","Футурама","Гриффины","Американский папочка",еще мрачный мульт- "Ленор" про маленькую мертвую девочку.

Участник форума

А вообще продаются сборинки с сериями про Губку Боба, никто не знает?

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Про Губку Боба продаются.
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

Otocolobus Аватар для Agen† Ca†

Из отмороженных сериалов - Бивис и баттхед, южный парк, футурама, симпсоны, робоципа, Масяня, хеппи три френдз - раньше смотрел. Сейчас радуют пол-литровая мышь и манки даст.

Люблю аниме и русские\совеццкие. Дисней сцуко бесит.
    ...Selentium es+ aurenium

Мне хочется думать, что я знаю о чём думаю

Участник форума Аватар для Тихиро

центральный округ очень радует (жаль он лайн нет((( ), робоцип, симпсоны, футурама, плоский мир, дедклок вообще отдельная тема. Ну аниме - это уже скорее жизнь, чем просто просмотр мультиков.
    патамушта это СПАРТАААААА!

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

Цитата Сообщение от Peloquin's queen Посмотреть сообщение
    в моем окружении не только никто не понимает, почему мне нравяться, к примеру Гриффины, но просят выключить, когда я смотрю мульты при них, говорят, что я детский сад-Хотя я ничего детского не вижу во взрослых мультиках.
    Сатира штука тонкая - не каждому дано понять, а также далеко не каждый режиссёр умудряется нащупать где же проходит грань между острой тонкой шуткой, глупым осмеянием, грубостью и пошлостью. У Гроенинга это получалось {или получается}, чуть хуже у Мэтта Стоуна, а вот у режиссёра Гриффинов уже перегибы к тому же как то всё слишком надуманно и даже скучновато.

А ваще я больше всего люблю классику Диснея - к сожалению он похоже загнивает совсем. И ещё очень хороши были старые японские мультики {хотя качество мультипликации у косоглазых всегда хромало, но очень интиресные, пусть и небезупречные, были сюжеты}

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

herr_Mannelig, Все равно, что нравиться, то нравиться, тут уж ничего не поделать :-), а какие старые японские мультики, вы имеете ввиду? Например, Я, все таки, пока не могу раскушать аниме-ну не мое, хотя понимаю, многое в них может нравиться, а многие ими живут. Те мои друзья, кто аниме предпочитает, они какие-то особенные, в них какая-то загадочность, что ли (в самих людях, мне тк кажеться). А мне пока аниме не дается.
    На счет диснея-помню в детстве наравился Король Лев, а щас как-то не прет. Мне кажеться, или дисней непозволительно припошлился????Шутки грубее....ну не знаю не ценитель я, Диснея;-)
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

Я незнаю как их назвать, но на теперешнее аниме они были непохожи {ание мне ненравится, пара-тройка, а остальное так себе}, из тех что сразу вспоминнаются: "корабль-призрак", "кругосветное путешествие кота в сапогах", принцы-лебеди, "жар-птица" и пр. Они выгодно отличались от американских более длинными и уникальными сюжетными сказками, а вот американские часто довольно похожи друг на друга. Но диснеевские качество прорисовки, анимации, звукового и музыкального сопровождения определённо было лучшим в мире, сейчас же оно странно дегенерирует - думаю вследствие популярности аниме мультиков и ориентации на них {что по моему просто глупо}.
    Цитата Сообщение от Peloquin's queen Посмотреть сообщение
    Мне кажеться, или дисней непозволительно припошлился????Шутки грубее....
    это уже не только Дисней - во всём мире так стало, или это оттого что я вырос, х.з.
    Последний раз редактировалось herr_Mannelig; 25.03.2009 в 15:57.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Морлок

Happy Three Friends
    Я когда их в первый раз увидел - от смеха бился головой об стол Хотя многим очень не нравится эта тема

Из того, что еще не перечисляли нравится "Drawn Together". Местами пошловато - но в целом очень стебно и красиво нарисованно.
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права