Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133
    Участник форума

Помимо Губки еще, кстати, классный мульт - "Огги и Кукарачи", про вечно заебанного тараканами кота.

Злобный пупс Аватар для Chupa

Мультики люблю все. От наших советских до всяких там Шреков и Мадагаскаров - приятно провезти время и получить заряд положительных эмоций.
    Сейчас предпочитаю более добрые и детские мультфильмы но про взрослые-стебные тоже не забываю. Думаю про Футураму и Симпосонов можно не написать, правда Футурама мне все таки больше по душе....Бендер красавчег))
    Наши старые мульты практически все с удовольствием смотрел и не раз, перечислять не буду. Рос на них вперемешку с Диснеем: Чип и Деил, Утиные истории, Мишки Гамми, Черный плащ....эх (=
    Последний раз редактировалось Chupa; 25.03.2009 в 20:40.

Постоянный участник

Да,диснеевский мультфильмы одни из лучших:красочные,добрые,позитивные...

Breakcore pirate Аватар для frenk19

больше всего цепляют грифины, симпсоны и футурама....Южный парк мне не особо нравится,как-то не могу привыкнуть к ним и все, хотя когда первый раз смотрел еще старые серии то нравились..
    последнее время грифинов пересматриваю, особенно понравился момент когда Лоиз попала в тюрьму а Питер еще потом вытащи пройдя через пост охрана засунув голову Лоиз себе в рот, это вообще меня убило просто....шикарный эпизод...
    Бивиса и батхеда не люблю...на мой взгляд тупой мультик....
    а вот Happy tree friends вообще жесть, раньше помню обожал этот мультик...хотя сейчас не смотрю почти....
    Teenage Mutant Breakcore Pirate

Цитата Сообщение от La Craft Посмотреть сообщение
    Я когда их в первый раз увидел - от смеха бился головой об стол Хотя многим очень не нравится эта тема
    А когда я их впервые увидел, решил, что у меня крышак поехал Ещё и саундтрек такой... идиотический))

Кстати, ты Spawn Of Satan смотрел? Тоже флэшки забубенной отмороженности!

Участник форума

любимые с детства: южный парк, стриперелла,Пинки и Брейн, битлджус, ААА настоящие монстры )
    Ленор ещё отличный мульт
    Кто не страдал бессонницей, тот не знает своей биографии.

Участник форума

Люблю аниме,но незнаю можно ли это просто мультиками называть))))))

Chordewa добавил 26.03.2009 в 14:30
    З.Ы.-советские мультики тоже нравятся
    Последний раз редактировалось Chordewa; 26.03.2009 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение

Chordewa, многие мои друзья называют аниме-фильмом, наверно есть в этом доля правды, сама не знаю пока.

Нравиться еще мульт Шоу Рена и Стимпи
    "At times I almost dream I too have spent a life the sages’ way, And tread once more familiar paths. Perchance I perished in an arrogant self-reliance Ages ago; and in that act a prayer. For one more chance went up so earnest, so Instinct with better light let in by death,That life was blotted out — not so completely. But scattered wrecks enough of it remain, Dim memories, as now, when once more seems. The goal in sight again." Robert Browning

Участник форума

в этом есть доля правды)))))язык не поварачивается мультиком называть аниме)конечно некоторые могут с этим не согласиться,но для любителей это именно так)

Chordewa добавил 26.03.2009 в 16:28
    Тихиро сказала что аниме это скорее жизнь,чем просто просмотр мультиков)согласна)
    Последний раз редактировалось Chordewa; 26.03.2009 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение

Постоянный участник

Цитата Сообщение от безсна Посмотреть сообщение
    любимые с детства:стриперелла
    Мультфильм про сиськатую стриптизершу "аля супермэн"-это мультфильм детства?

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права