Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 224

Тема: Шансон

Участник форума

Цитата Сообщение от Gordon Freeman Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы не мешало другим. Но шансон мешает и реально. Когда едешь в маршрутке на экзамен по культурологии или философии, а на весь автобус слова: "А я пойду по лагерям", "Мне закон не писан", "Менты суки" и всё в таком духе. Такая музыка, а главное тексты направлены на разрушение моральных принципов в наших головах и подмены ценностей. Музыку эту нужно запретить, хотя бы в общественном транспорте, так как считаю её общественно опасной.

А за одно вместе с музыкой истреблять исполнителей и поклонников ) Наверняка возникал вопрос - почему такая музыка популярна? Именно потому, что шансону соответствуют многочисленные индивиды с определенным уровнем культуры ( а если точнее - с ее полным отсутствием), живущие среди нас. Зри, как говорится, в корень...
    Поэтому считаю, что в первую очередь, нужно бооться с многочисленными почитателями шансона.

Hope You Die By Overdose Аватар для Dahmer

Цитата Сообщение от Velva Посмотреть сообщение
    А за одно вместе с музыкой истреблять исполнителей и поклонников ) Наверняка возникал вопрос - почему такая музыка популярна? Именно потому, что шансону соответствуют многочисленные индивиды с определенным уровнем культуры ( а если точнее - с ее полным отсутствием), живущие среди нас. Зри, как говорится, в корень...
    Поэтому считаю, что в первую очередь, нужно бооться с многочисленными почитателями шансона.
    однобокое суждение какое то... у меня вот коллега по работе, хороший человек, неглупый и любыит вот он шансон... я его пристрастий не понимаю, да он ухмыляецца, когда я какой нить Deranged или Grief вкулючаю при нем.. и никакого у меня нет желания ем что то доказывать и сам он эт понимает и призанет. что каждому - свое.. пора уж перестать о людях судить по музыкальным пристрастиям....

сколько ж тут говна в теме про рэп всчякие дуболомы разводили, смешно аж... теперь еще тут ))))
    Our hands - are covered with blood.
    Our behaviour - is driven by greed.
    We will soon - fade to an memory.
    Of a culture - ceased by ignorance. (с) Maroon

Участник форума Аватар для Pathologist

Ненравится-неслушай вообщем-то.Мне ненравится-и мне до пизды чего там и как поется,а некоторым моим друзьям нравится-и им до пизды-чего я там слушаю.Разве главное в том- кто что слушает?К чему эти споры-говно не говно,музыка от этого никуда неденится.Понимаю там 16-ти летние спорят что лучше Дэцл или Лимп Бизкит,и даже бьют друг-другу за это морды но все-же перерастают времена идолопоклоничества.Все это фигня.

Цитата Сообщение от Pathologist Посмотреть сообщение
    Ненравится-неслушай вообщем-то.Мне ненравится-и мне до пизды чего там и как поется,а некоторым моим друзьям нравится-и им до пизды-чего я там слушаю.Разве главное в том- кто что слушает?К чему эти споры-говно не говно,музыка от этого никуда неденится.Понимаю там 16-ти летние спорят что лучше Дэцл или Лимп Бизкит,и даже бьют друг-другу за это морды но все-же перерастают времена идолопоклоничества.Все это фигня.
    о чем я собсно выше и говорил..

Постоянный участник Аватар для Hilda

Я, собственно, эту музыку не понимаю и, как следствие, не слушаю (ну не могу я ее выносить), но мнения своего никому не навязываю: у меня тоже некоторые из моих друзей слушают шансон, но, поскольку, меня уважают и ценят, стараются при мне его не включать ввиду моего полуобморочного состояния от этой "лирики". Хотя, что подразумевается в данной теме под шансоном? То, что исполняют всякие там любы успенские и михаилы шафутинские или шансон, исполняемый такими замечательными французскими певцами как Легран, М. Матье, Эдит Пиаф, Патрисия Каас и пр. Если говорит о французском шансоне, то он имеет место быть.
    Хочется сказать еще вот что, принимаем мы что-либо или нет, пусть будет, потому что именно из разнообразия складывается жизнь, а плохая музыка усиливает наслаждение от хорошей. Самое главное, чтоб никто никому ничего не навязывал: нравиться - слушай, но, пожалуйста, не напрягай других.

Участник форума Аватар для Atomix

Вот именно, главное чтоб не навязывали!...
    2 дня назад по телеку рассказали, что в одном городе(название забыл) мужик один сконструировал брелок,который глушит радиоволну на которой шансон вещает! Радиус действия около 10 метров. Кароч когда он в маршрутку садится, если там играет шансон, то он тут же отрубается и водиле приходится другую волну настраивать. Как тока вышел, можно снова свой шансон слушать. (Непонятно откуда почти у всех водятелов маршруток такая любовь к шансону??)
    Клевая вещица, надо ему ее запатентовать и в продажу! Разойдется как горячие чебуреки!
    Когда за тобой движется тень...
    Посмотри, твоя ли она...

Участник форума

Цитата Сообщение от Dahmer Посмотреть сообщение
    однобокое суждение какое то... у меня вот коллега по работе, хороший человек, неглупый и любыит вот он шансон... я его пристрастий не понимаю, да он ухмыляецца, когда я какой нить Deranged или Grief вкулючаю при нем.. и никакого у меня нет желания ем что то доказывать и сам он эт понимает и призанет. что каждому - свое.. пора уж перестать о людях судить по музыкальным пристрастиям....

Не однобокое, а субъективное - это большая разница.
    У меня, к сожалению, подобных замечательных знакомых, при этом слушающих шансон, нет, поэтому и выводы соответствующие.
    Последний раз редактировалось Velva; 17.02.2007 в 22:59.

Постоянный участник Аватар для Jullz

Цитата Сообщение от Velva Посмотреть сообщение
    У меня, к сожалению, подобных замечательных знакомых, при этом слушающих шансон, нет, поэтому и выводы соответствующие.
    Видимо знакомых мало.. или всем им 18 лет)
    Кстати, а почему к сожалению?
    Made In Trance

во. седня вышеупомянутый мною знакомых порадовал на работе песенкоц с тким вот припевом:

" Наколочки наколочки гоп-татуировочки
    Вместо рыжих цацек носят девочки-воровочки
    Курочить мешают нам золотые гайки
    Вот и ходим при наколках мурки-воровайки"

бодрость духа сразу поднялась ))))))

он иногда успокаивает, а так,полный отстой

Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права