Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Цитата Сообщение от DeadNK Посмотреть сообщение
    atalongbowman, где ж вы раньше были, когда я название фильма искал? *риторический вопрос*

Может поищете по сусекам VHS? А потом перешлете мне по почте, я их оцифрую, почищу изображение\звук и выложу на всеобщее обозрение, всем на радость?
    С удовольствием бы помогла, если бы имела возможность помочь. Но дело в том, что этих кассет уже просто-напросто нет в живых. Как известно, один переезд равен трем пожарам. И это как раз тот самый случай. В свое время этот фильм произвел на меня сильное впечатление. Именно поэтому я так хорошо помню весь сюжет вплоть до имен. И будете смеяться, но вчера меня посетила мысль, что, вполне возможно, этот фильм можно найти в глобальной сети. Я открыла Яндекс, и мой поиск в скорости привел меня на этот форум. Прочитав о ваших мытарствах, я откровенно пожалела, что от этих VHS остались одни только воспоминания. Иначе я бы вам их непременно передала. А потому я зарегистрировалась и написала то, что написала. Вероятно, зная название и сюжет, искать фильм нам с вами будет проще.

Nicht f***252;r mich... Aus***12290; Аватар для DeadNK

atalongbowman, к сожалению, нет. В продаже фильма нет, даже на vHS, даже в зарубежных магазинах на языке оригинала. Единственная возможность найти фильм = это найти тех, кто записывал этот фильм с ТВ, либо видео архивы телеканала по которому он шёл. Как мне кажется, это ТВ6.
    Willkommen in der Dunkelheit...

DeadNK, У меня ТВ6 в то время показывал черно-белое со снежком. А запись фильма была в цвете. Так что это либо первый, либо РТР, либо НТВ.

Цитата Сообщение от atalongbowman Посмотреть сообщение
    DeadNK, У меня ТВ6 в то время показывал черно-белое со снежком. А запись фильма была в цвете. Так что это либо первый, либо РТР, либо НТВ.
    Точно не НТВ - у меня его не было в то время. Если не ТВ6, то склоняюсь к РТР. Пойду на их сайт архивы фильмов рыть.

Еще помню, меня как человека музыкального, саундтрек очень привлек. Я его даже подбирала. Может по композитору попробовать поискать?

смех

atalongbowman, можете и по композитору поискать - http://www.imdb.com/name/nm1380685 .

Еще можно дистребьютеру написать, если парле ву франсе. Я, увы, нет.

UPD. Хе-хе... И всё таки это был 1 канал. Откопал телепрограмму за 1993 год - http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=49153

21.55 "Привидения в наследство" (Ост.)
    СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино",
    Пишем Эрнсту?
    Последний раз редактировалось DeadNK; 16.07.2009 в 21:58.

DeadNK, точно, в мае было дело, жара стояла, и зелень уже была. А чего, давай напишем. И Эрнста заодно повеселим :-)

смех

atalongbowman, начну, ты дополняй:

Здравствуйте глубокоуважаемый Константин Львович. *тут нужно вставить лирику, о том как смотрели, искали, что фильм оказал неимоверное влияние на восприимчивую детскую психику и тд* Пожалуйста, достаньте из загашников Привидения в Наследство и либо вышлите нам дубликаты кассет (мы оплатим и копирование и доставку в разумных пределах), либо повторно покажите по ОРТ, чтобы мы смогли записать. С уважением, почитателе вашего труда *длинный-длинный список с подписями*

DeadNK, отлично! Дополняю :-))).
    "В случае же, если Вы решите повторно показать этот фильм по телевидению, мы со своей стороны обязуемся обеспечить должный рейтинг на отведенное под фильм эфирное время, в особенности на рекламные блоки, чтобы так сказать совместными усилиями решить основные проблемы России: слишком большой выбор моющих средств, женских и детских памперсов и конечно же кариеса."

Думаю, у нас неплохие шансы :-)))))

Как я понимаю, на разные языки этот фильм был переведен по-разному: Fantasmas en herencia - Fantômes en héritage - Le château de l'Amazonie - Le disparu de la chambre close - Démons et merveilles - Descente aux enfers

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права