Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
    Постоянный участник Аватар для Маньяк56

По умолчанию Терминатор 5: Генезис / Terminator 5: Genisys / 2015

В качестве промоушена к выходящей в конце мая в мировой прокат картине раздаёт интервью и щедро делится подробностями о будущем франчайза.

«Я очень сильно подозреваю, — говорит Макджи, — что действие следующего фильма развернётся накануне Судного дня в 2011 году. Джон Коннор собирается вернуться в прошлое со сложной миссией — подготовить военных мира к неизбежно надвигающемуся вторжению Скайнет.

Они уже решили проблему с голыми путешественниками во времени. Теперь, помимо одежды, у посылаемоего в прошлое будет полный набор необходимой техники. Также вслед за Коннором отправятся охотящиеся на него убийцы и армия будущего. И всё это на фоне технологий 2011-го. Я думаю, это будет fucking потрясающе!

Я также думаю, что Джон встретит учёного, похожего на Роберта Патрика, который классно сыграл T-1000 в "Терминаторе 2". Учёный занят исследованием стволовых клеток с целью создать молодые версии нас всех».
    Последний раз редактировалось prodevil; 11.12.2013 в 22:44.
    Жми сюда тут интересно- http://www.youtube.com/watch?v=s8cWH...eature=related

Super Moderator Аватар для KillоВатт

А Шварцнегр и "Асталависта бэби" будут?

Шварца не будет. Буду смотреть только из за Кристиана Беила. Может это и будет круто спецэфическое кино, но оно никогда не будет таким как Терминатор-2 и ни один новый актер не заменит тех красавцев...
    В пизду цитаты

Постоянный участник

Без Арни? Нееет....смотреть не буду.
    П.С. Терминатор без Арни,как Футурама без Бендера...

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

скажу только одно по поводу этой новости, подобное за год не делают (о заявленном 2010)...
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Злобный пупс Аватар для Chupa

Новость хорошая, Арни в топку....старый уже). А то что в 2010 году... сомневаюсь, только если в конце.
    Надо 4-ый заценить, 2 дня осталось (;

Cthulhu Аватар для Respekt

Люди, когда создаёте темы делайте это по правилам и в соответствующем разделе!
    Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    скажу только одно по поводу этой новости, подобное за год не делают (о заявленном 2010)...
    Цитата Сообщение от Chupa Посмотреть сообщение
    А то что в 2010 году... сомневаюсь, только если в конце.
    Так и есть, пока заявлен не 2010, а 2011 год, а там может ещё позже будет готово.
    «Пх'нглуи мгленафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

фуфло почти наверняка, полсле просмотра Т4 думаю можно будет уже уверенно сказать. Оригинальную терминаторскую концепцию сам же Кемерон раздолбил кувалдой в Т2 {ему не привыкать, он и с чужими не ласковей обошёлся несмотря на то что они были не его - Ридли Скотовские. А тут то своё родное - извращай как хош}, но если Т2 ещё смотрелся, то все продолжения - явный отстой продолжающий и увеличивающий глумление Т2 над первой частью.

Кино полностью посвящённое ядерной войне машин против людей, вобщем неплохая идея но - уже далеко неновая, хотя если бы получилось передать атмосферу вставок из первой части было бы смотрибельно - Т1 дал сюжетный задел на пару частей чтоб всё логично закольцевать. Поглядим чё там в 4 и можно делать выводы о том что будет в 5, но у меня нехорошее предчувствие что создасться впечатление словно сценарист и режиссёр первую часть несмотрели.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Cthulhu Аватар для Respekt

Цитата Сообщение от herr_Mannelig Посмотреть сообщение
    но у меня нехорошее предчувствие что создасться впечатление словно сценарист и режиссёр первую часть несмотрели.
    Смотрели!
    «Пх'нглуи мгленафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн»

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

Неутерпел значит - экранку посмотрел?

Я раньше выходных негляну, а пока сам непосмотрю ничего сказать немогу. Судя по названию они двигают сюжет в верном направлении, но верным ли путём ещё вопрос.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права