Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 197
    Морлок

Как я уже отметил - эстетствующие педрилы несомненно пропруться по полной
    слышь, еблан - ты хоть понимаешь значение этого выражения?
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

Оффтоп

Цитата Сообщение от La Craft Посмотреть сообщение
    слышь, еблан - ты хоть понимаешь значение этого выражения?
    неа, неслышу - кричи если так уж нужно погромче . А значение какое выражения тебе непоятно? Эстетсвующий педрила? Изволь:
    Педрила - мы, ебланы, обычно используем его для обозначения любого человека вызывающего раздражение своей тормознутостью, тугодумностью и пр.
    Эстетствующий педрила - анналогичный педрила изображающий из себя возвышенного ценителя "прекрасного и глубокого" {пи%ды наверное }.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Морлок

herr_Mannelig, то есть ты всех тех кому это кино понравилось назвал пидорами? Да еще и эстетствующими? Да еще и отлично понимая смысл этого термина?

Мне, конечно, на твои заявы как-то по хую, но, вообще, за такое следует банить. Навечно.

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

Оффтоп
    не пидорами, а педрилами {это термины всёж разные , опять перевирать кидаешся?}

И да - такие меня раздражают а также им и им подобным действительно понравится сие творение - оно достаточно мутное ввиду своего кривого сюжета чтоб они раскричались о "глубоком скрытом смысле". {чем больше ляпов и "белых пятен" тем больше им мерешится "продуманность" т.к. им им есть куда запихать свои фантазии - им и властелин колец чертовски продуман до мелочей}. Для всех остальных это кино - обычная серая бяка кторую может спасти лишь внешняя красивость {вот Майкл Бэй, Джордж Лукас, Спилберг там - те бы завернули, а тут практически ничего и нету}.
    Последний раз редактировалось herr_Mannelig; 01.09.2009 в 18:01.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Ебланы, педрилы- ху..во это парни...
    herr_Mannelig, я все пытаюсь понять, зачем тебе эти разборы, вплоть до морфологического? Ты несведущь в кинематографе, как и все мы, поскольку образования по предмету не получал, а самообразования книжно-печатного не видно даже в терминах- только ковыряние детское в носу и явление зеленцов наружу... Это просто наивно, для кого-то глупо смотриться...
    Я в свое время хотел с фильмами ужасов сделать как Антти Ааарне http://ru.wikipedia.org/wiki/Аарне,_Антти_Аматус со сказочными сюжетами через формулы и знаки, но понял, что не потяну на данный момент, а знаниия у меня были (диплом по сказакам русским защитил на "отлично")...
    А твои разборы полетов хуйня получается, просто взгляд дурака на свечу...
    Последний раз редактировалось МОРТ; 01.09.2009 в 19:47.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Морлок

не пидорами, а педрилами
    не виляй жопой. Я тебя не просто так спросил про понимание сказанного.

И да - такие меня раздражают а также им и им подобным действительно понравится сие творение
    ты по ходу, вообще, не понял о чем кино. На самом деле - этот фильм прямой как палка. Так нет никакого "скрытого смысла". Однако ты даже то, что на виду понять не способен. И это показательно.

Причем, с тобой начинаешь разговаривать - и с ходу ушат говна на голову (см. журналюга и Москва). Ты даже не слушаешь, что тебе говорят. Однако всех (кому понравилось кино) обознал эстетствующими педрилами. Что является серьезным оскорблением.

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Ладно, давайте закругляться насчет на голову говна... Давайте лучше кино смотреть... Все притензии в личку... Далее затирать буду за вами...
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Злобный пупс Аватар для Chupa

Цитата Сообщение от D_Sease Посмотреть сообщение
    То же самое. Очень сильные впечатления оставил.
    Даже расписывать не хочется.
    Такого количества свежих идей в одном фильме давно не видел, к тому же полагал, что жанр SCI-FI начал себя исчерпывать. Ошибся.

9.5/10
    + и еще раз +. Фильм хорош, я очень доволен просмотром. 9/10.
    Расписывать не буду, да и у меня это не особо получается....дурачок

я посмотрела... в кинотеатре... ну не знаю... вот что-то как-то вот - не очень...слизняки какие-то и если они инопланетяне и высшая раса, о почему людям так подчиняются... непонятно ничего... какое то восстание... фильм дурной совсем

Морлок

Я тут подумал, вот если бы к этому фильму прикрутить "смешной перевод", то сюжет можно было бы развить так:

Йоханенсбург = Москва. В принципе тут все понятно, так как Россия уже превратилась в "банановую республику", а Йоханенсбург, вроде как, самый богатый город Африки.

А "район "9" - это Черкизовский рынок, в народе - "черкизон". Его как раз недавно начали "депортировать" читай - разгонять.

Если эту тему развить - там можно выстроить атомные шутки Хотя, понятны они будут в основном проживающим в Москве. Но все же, там такой угар можно сделать

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)