Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 197
    Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

а с чего ты решил что полномасштабное вторжение будет круче кучки мудаков? Вся эта трехомудь насчёт "соц.статуса" тараканов вообще ясно демонстрирует их слабость - уничтожить и комадование и все, остальных мона давить гусеницами не тратя патроны .

По твоему получается что чуть на горизонте замаячит инопланетная шушера так следует сразу кидаться задницу ей лизать, ибо слабенькие мы - не сдюжим коль они изволят рассердиться. Каждому таракану - по особняку на побережье и по сотне людей рабов, тогда они нас может и помилуют . Жалкое упадничество это, основанное не иначе как на фильмах тупорылых режиссёров народе МакДжи {тамошнюю военную стратегию поднимет насмех первокурсник военного училища}.

Моё мнение - тараканам дали вполне достатночно, даже более чем стоило бы дать. C какого, простите х%я, инопланетным голодранцам вдруг предоставлять условия лушче чем у земных бомжей? Они что же - граждане? Гастарбайтеры? Имеющие вид на жительство? Военнопленные? Все три варианта - нет, так что пез%уйте с нашей территории на нейтальную или к соседям, иначе считаем до 3 затем атакуем. {то что они - не люди и соответственно под соглашения всяких Женевских Конвеции и Красных крестов не попадают развязывает нам руки , их можно травить жечь душить и калечить любым способом}

Вобщем: Все кто сочувтвет тараканам: выйти из строя! В целях укрепления боевого духа - кросс 6 км в полной боевой выкладке и коплектах ОЗК вокруг военного городка. Все остальные: автоматы на изготовку! К расстрелу инопланетной мрази приступить!
    Последний раз редактировалось herr_Mannelig; 06.10.2009 в 09:47.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Новичок Аватар для Aniukah

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    herr_Mannelig, из той же оперы , а почему бы каждый день в восьмедисятые по сотне терминаторов не отправлять, или предков Сарры Коннор где -нибудь мустангами не затоптать? Проблема была бы решена... И фильма не надо, объявили бы где- нибудь в глянце, мол не очень известный режиссер хотел снять фильм, но нашел выход и волнуется за ваше потраченное время- снимать не будет, даже извиняется за помыслы ранние...
    очень верно подмечено так! не было б кино токого тада, так про любой же фильм можно в полемику вступать,типо "стока косяков вфильме, не могли так пришельцы тупо себя вести как фильме написано","не бываит такого оружия", "столько стреляли-ни разу не попали", "чо за сказка?вот в N.. фильме 1934 года больше риализьма было...".Читайте жанрь кина,товарищи и помните,что это (хоть и не режисёр) Питер Джексон! Ему можно щщитаю! сам посмотрел и ещо пересмотрю,когда почувствую необходимость,ибо просидел весь сеанс с открытым ртом! и ещё считаю "Район №9" лучшей научной фантастикой, виденной мною,имхо!!!

Оффтоп
    Цитата Сообщение от Aniukah Посмотреть сообщение
    .Читайте жанрь кина,товарищи и помните,что это (хоть и не режисёр) Питер Джексон! Ему можно щщитаю!
    фантастика похоже для иных идиотов означает что мотивацией всех поступков персонажей можно пренебреч {а мне то наивно казалось что она должна быть независимо от жанра}. Связный и цельный сюжет фантастике тоже оказывается ненужен - мысли совеременного зрителя слишком коротки чтоб следить за ним дольше 10 мин, прокатит и кривостыкующаяся нарезка клипов.

Да здравствует отсутствие мозга у персонажей и режиссёров фантастических фильмов! .
    Последний раз редактировалось herr_Mannelig; 06.10.2009 в 14:47.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

herr_Mannelig, тебе канешна дела нет, но я б с тобой не согласился т.к. считаю, что снять коммерчески успешное, хоть и туповатое по сценарию кино дело крайне нелёгкое...

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от herr_Mannelig Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    фантастика похоже для иных идиотов означает что мотивацией всех поступков персонажей можно пренебреч {а мне то наивно казалось что она должна быть независимо от жанра}. Связный и цельный сюжет фантастике тоже оказывается ненужен - мысли совеременного зрителя слишком коротки чтоб следить за ним дольше 10 мин, прокатит и кривостыкующаяся нарезка клипов.
    Если бы ты амброзией не писял годом назад о "дяде Александре супротив дяди Пети", то даже вчитался бы задумавшись... А так хихикнул нескромно, тебя слушая...
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

herr_Mannelig, ты утрируешь, пиристань

Морлок

herr_Mannelig,

это ты про себя что ли?

Если ты не видишь смысла за декорациями - это твои проблемы. А ты его не видишь. Причем в упор. Это ясно из твоих первых постов, типа когда: "люди к пришельцам со всей душой".

не было там никакой души (сцены "законного" выселения - это нечто), и не было там "пришельцев". Фильм во многом аллегория. Ты ее просто не всосал. Там про людей и о людях. Только вот одни животные равнее других.

Фильм про это.
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Цитата Сообщение от МОРТ Посмотреть сообщение
    "дяде Александре супротив дяди Пети"
    незнаю о какой херне это ты, но я российский какломатограф несмотрю. Последнее что смотрел - "Александр" и кино - говно-говном.

Цитата Сообщение от La Craft Посмотреть сообщение
    Это ясно из твоих первых постов, типа когда: "люди к пришельцам со всей душой".
    хы-хы..
    Анекдотец в тему:
    "Один мужик каждый день когда шел на работу по дороге давал бомжу-побирушке 10 р. А однажды идет и дает ему 5.
    Бомж взбесился:
    - Слыш, а чо это 5, а не 10?
    - Ну понимаешь, я недавно женился и денег стало не хватать, да и дети маленькие...
    - Не и чо, я теперь должен твою семью кормить?!"

Видать этот бомж твой духовный родственник.
    С какой это стати люди "не имеют права" прогнать со своей территории инопланетят, которым они по доброте душевной позволили там временно пожить и почему это хозяева должны подстраиваться под "гостей" которых никто и не звал - мне как и любому нормальному человеку в жизнь не понять {если я когда нить вдруг поврежусь в уме и пойму - лучше пристрелите меня}.
    Последний раз редактировалось herr_Mannelig; 09.10.2009 в 16:36.

Морлок

herr_Mannelig, ты понимаешь разницу между понятиями "захват территории", "оказание гуманитарной помощи" и "геноцид местного населения"?

Где ты видел, что там кто-то под кого-то "подстраивается"? Где про это вообще идет речь?

И где ты видел какое-то "душевное отношение" к инопланетянам? Поделись, в каком месте оно было выражено ярче всего? Уж не в том эпизоде, где главный герой делал "аборт"?

Такое ощущение, что смотрел какой-то совсем другой фильм.
    х/ф "Обитаемый остров" - абсолютное говно

х/ф "Фонтан" - унылое говно.

х/ф "Звездные войны" - тупое говно

Цитата Сообщение от La Craft Посмотреть сообщение
    herr_Mannelig, ты понимаешь разницу между понятиями "захват территории", "оказание гуманитарной помощи" и "геноцид местного населения"?
    Понимаю и в данном случае был исключительно отказ от дальнейшего предоставления гуманитарной помощи. "душевное отношение" именно в том собсно что этим самым подыхающим с голодухи инопланетянам вообще позволили жить на Земле и пользоваться земными ресурсами. 20 лет пожили - спасибо за соседство, но теперь извольте убраться.
    Люди как хозяева свой планеты имеют на это полное право, я считаю. Также правительство имело полное право в согласии со всеми людскими законам даже попросту объявить инопланетной колонии войну, т.к. со стороны инопланетян были многочисленные провокации. Если инопланетяне не понимают и не принимают законов человеческого общества - это незначит что им позволительно их нарушать т.к. для нормального государства прежде всего стоит защита своих граждан, а не чуждых всем инопланетят, по моему так.
    Последний раз редактировалось herr_Mannelig; 09.10.2009 в 17:03.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)