Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 477
    Участник форума Аватар для Тихиро

аналогично, увидела в кинотеарте 1 трейлер, перед 2012. Меня как то и не тянет остальные смотреть ))) жду выхода фильма )))

Banned

не могу отцепится от этого, пристала как смола http://www.youtube.com/watch?v=WeYLjhWTZVM блин и зачем срезал, но круто ))))

Постоянный участник

Как же его можно пропустить компэффекты собрали, что за всю жизнь копили.
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

Злобный пупс Аватар для Chupa

Кинокомпания 20th Century Fox официально опровергла слухи о 500-миллионом бюджете фильма Джеймса Кэмерона "Аватар", которые распространялись последнее время. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на главу департамента Fox Filmed Entertainment Джима Джианопулоса (Jim Gianopulos).

"Это совершенно безумная цифра. Ничего общего с реальной стоимостью картины она не имеет. За эту сумму можно было не только снять фильм "Аватар", но и построить такую студию как наша лет 80 назад", - прокомментировал он.

В то же время он отказался уточнить бюджет нового творения Джеймса Кэмерона. Джим Джианопулос подчеркнул, что компания уверена в том, что "Аватар" не только окупится, но и принесет большую прибыль. "После того, что мы увидели на экране, мы уверены в безопасности этих капиталовложений", - подчеркнул он.

Стоит отметить, что около 60 процентов бюджета фильма было сформировано из инвестиций фондов Dune Entertainment и Ingenious Media.

Свой вклад в бюджет картины внес и сам режиссер, потративший более 14 миллионов долларов на разработку специальной системы стереоскопических камер и уникального комплекса захвата и обработки изображения.

инфа с lenta.ru
    Последний раз редактировалось Chupa; 25.11.2009 в 21:36.

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

Трейлер не заинтересовал, но фильм буду смотреть. Все таки Кэмерон (хоть я и не верю, что он достигнет прежнего уровня) и, кажется, первый настоящий 3д блокбастер. А если бюджет действительно 500 лимонов, то для одной только окупаемости нужен будет миллиард баксов!!! Это ж пиз*ец какие амбиции надо иметь.

Решил еще про игру тут написать:

James Cameron's Avatar: The Game

Игра Avatar отправит Вас в далекий мир Пандора и бросит в самое пекло битвы за выживание. Теперь Вы должны решить, встать ли на сторону своих собратьев людей или помочь коренным жителям На'ви защитить свой родной мир.

В отличие от большинства проектов, созданных по фильму, проект Avatar создавался при участии самого режиссера фильма Джеймса Камерона (автора фильмов "Терминатор", "Титаник" и др.). Имеет отдельный сюжет, который расскажет Вам о предыстории конфликта описанного потом в фильме. Кроме того сам проект разрабатывался 2 года, а не 8 месяцев. И в отличие от игр, в которых используются модели из фильмов, из игры James Cameron's Avatar: The Game брали модели персонажей для съемок фильма. Все это говорит об огромных усилиях, вложенных в проект и его действительно качественном исполнении.

Особенности игры:

* Выберите сторону, на которой будете сражаться: ARP корпорация или коренные На'ви. В одиночной компании или вступив в битву в мультиплеере.
    * Оседлайте животных, управляйте огромными машинами и приобретайте новые навыки, с каждым витком истории Вы можете улучшить свои характеристики.
    * Узнайте больше о красивой и смертоносной Пандоре.

трейлер

скачать демо-верисю ---> торрент , letitbit

Chupa добавил 27.11.2009 в 21:22
    Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    А если бюджет действительно 500 лимонов
    прочитай мой предыдущий пост ;)
    Последний раз редактировалось Chupa; 27.11.2009 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение

Chupa, уже почитал. Действительно, надо быть либо ясновидящим, либо ушибленным на всю голову, чтобы снять фильм за 500 миллионов баксов.

Dark Hunter, я почти уверен что "Аватар" соберет дофига....не удивлюсь если он поставит рекорд и побьет "Титаник". Я даже на это надеюсь)

Постоянный участник Аватар для herr_Mannelig

Цитата Сообщение от Chupa Посмотреть сообщение
    ..не удивлюсь если он поставит рекорд и побьет "Титаник". Я даже на это надеюсь)
    побъёт он титаник только если весь будет посвящён розовым соплям {тобиш унылым говном }. Я же жду звеского мочилова в духе StarCraft "драконы vs танки".
    Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    надо быть либо ясновидящим, либо ушибленным на всю голову, чтобы снять фильм за 500 миллионов баксов.
    Кэмерон может себе это позволить тем более что с таким количеством спецэффектов и графики что можно из такого бюджета предположить он соберёт по миру не менее 700 лямов. + 200 лямов за "Режиссёр: Джеймс Кэмерон". А если кино будет хоршее, то и больше.

Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий" (Mace Joda)

Кэмерон может себе это позволить тем более что с таким количеством спецэффектов и графики что можно из такого бюджета предположить он соберёт по миру не менее 700 лямов. + 200 лямов за "Режиссёр: Джеймс Кэмерон". А если кино будет хоршее, то и больше.
    При бюджете в 500 лямов, 700 лямов по миру вообще то полный провал.

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права