Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 3839404142434445464748
Показано с 471 по 477 из 477
    Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Цитата Сообщение от menhunt Посмотреть сообщение
    Чёрная Орхидея про актрису плаксу которая снималась во всяком треше и её за это убили
    Тебе надо было родиться на пару, тройку десятков лет назад, тогда бы названия и аннотации к фильмам с АКА додумывал бы, потому как безжалостно переиначил фабулу
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil

Удивительный слух распространяет издание LatinoReview. По его сведениям, роль главного злодея в фильме "Аватар 2" достанется не кому иному, как Арнольду Шварценеггеру.

Утверждается, что он сыграет генерала, который возглавит отряд земных колонистов, возвращающихся на Пандору. Естественно, эта информация пока не подтверждена официально.

Ранее сам Шварценеггер неоднократно говорил, не вдаваясь в детали, то был бы счастлив вновь сняться в любом проекте Джеймса Кэмерона.

в кинотеатре вообще отлично было смотреть)

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от prodevil Посмотреть сообщение
    Удивительный слух распространяет издание LatinoReview. По его сведениям, роль главного злодея в фильме "Аватар 2" достанется не кому иному, как Арнольду Шварценеггеру.

Утверждается, что он сыграет генерала, который возглавит отряд земных колонистов, возвращающихся на Пандору. Естественно, эта информация пока не подтверждена официально.

Ранее сам Шварценеггер неоднократно говорил, не вдаваясь в детали, то был бы счастлив вновь сняться в любом проекте Джеймса Кэмерона.
    Блин, я надеялся, что они не станут снимать продолжение) Фильм цельный и исчерпывающий, продолжать там нечего. И по слухам этим, сюжет 2 части высосан из пальца. Это печально
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

На счет Арни не знаю, но Стивен Лэнг (более известный мне, как Кайфолом из "Напролом" Бэдхема) каким-то невообразимым образом должен будет вернуться на эту планету.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Постоянный участник Аватар для Langdolf

Цитата Сообщение от MR.LUNATIC Посмотреть сообщение
    Блин, я надеялся, что они не станут снимать продолжение)
    Драсте! уже не первый год бродят новости о части второй)) не знаю че там с сюжетом и прочей ерундой будет, мне лично интересно как это будет выглядеть в частоте 60 кадров в секунду.
    http://forum.horrors.ru/image.php?type=sigpic&userid=5857&dateline=1245757  461
    Некоторые говорят что я такое же быдло как и все, но для системы ценностей многих людей я значительно хуже!!! (Freeman)
    Кто вы?! Идите нахер!!! Я вас не знаю!!! (А. Пушной)

Особый статус Аватар для MR.LUNATIC

Цитата Сообщение от Langdolf Посмотреть сообщение
    Драсте! уже не первый год бродят новости о части второй)) не знаю че там с сюжетом и прочей ерундой будет, мне лично интересно как это будет выглядеть в частоте 60 кадров в секунду.
    Это слухи не первый год ходят) А пруф недавно лишь. А 60 кадров можно будет в игре узреть, ведь по любому игру по фильму сделают
    1 часть лучше 2, но 2 тоже в чем-то лучше 1, но все же 1 лучше. (с) Гуру Ok5

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 3839404142434445464748

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права