Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    По умолчанию CINEMATERROR: Культовые и редкие Фильмы 70-90х. Авторские Переводы.

    Культовые и редкие Фильмы 70-90х. Авторские Переводы. Ежедневное пополнение базы.
    http://cinematerror.ucoz.ru

    Оставляйте свои заявки, предложения и тд.
    Последний раз редактировалось Konstantin Bel; 10.12.2009 в 11:05.

  2. #2
    10 000 Полёт нормальный Аватар для prodevil
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Сообщений
    11,168

    По умолчанию

    Негусто с фильмами у Вас. Да ещё и редкими
    Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.

  3. #3

    По умолчанию

    2ой день забивается база всего

  4. #4
    Постоянный участник Аватар для Хмурый
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Авторские переводы, как правило - мусор. Единственный достойный, кто рулил - Михалев. Жалко, умер.
    Я тут на одном сайте, не буду рекламировать, тоже накупил кучу эксклюзивных ужастиков, типа с авторским переводом. До сих пор плююсь. Качество картинки, на некоторых дисках, отличнейшее, а перевод почти на всех - авторский, то есть, дерьмовый. На фиг. Лучше с торрентов качать, где дают образец перевода. Лучше вообще не смотреть, чем смотреть фильм с фиговым переводом.

  5. #5
    Banned Аватар для Blackgard
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Украина. Донецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Хмурый, а еще лучше оригинальный перевод)))

  6. #6
    Постоянный участник Аватар для Хмурый
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Хмурый, а еще лучше оригинальный перевод)))
    Ну, это само собой.)
    Предпочитаю дубляж. На крайняк закадровый перевод, обязательно профессиональный, т. е. текст должен быть отредактирован.

  7. #7

    По умолчанию

    кто бы спорил, но такова правда жизни что большинство фильмов в природе (нашей российской) только с авторским и существуют переводом, и тут альтернативы никакой - либо зырь так, либо на языке оригинала....

  8. #8

    По умолчанию

    Добавлено:
    Отчаянное Преследование / The Desperate Trail http://cinematerror.ucoz.ru/shop/9/d...esperate-trail
    Док / Doc http://cinematerror.ucoz.ru/shop/10/desc/dok-doc
    День Гнева / Giorni dell'ira, I / Day Of Anger http://cinematerror.ucoz.ru/shop/12/...i-day-of-anger
    Великое Молчание / The Great Silence http://cinematerror.ucoz.ru/shop/15/...-great-silence
    Сверкающие Седла / Blazing Saddles http://cinematerror.ucoz.ru/shop/16/...lazing-saddles
    Всадники Тени / The Shadow Riders http://cinematerror.ucoz.ru/shop/18/...-shadow-riders
    Караван на Восток / Wagons East http://cinematerror.ucoz.ru/shop/21/...ok-wagons-east
    Паромщик / Barquero http://cinematerror.ucoz.ru/shop/29/...shhik-barquero
    Слепой / Blindman http://cinematerror.ucoz.ru/shop/30/...lepoj-blindman
    Седьмая Луна / Seventh Moon http://cinematerror.ucoz.ru/shop/1/d...a-seventh-moon
    Джек-Потрошитель / Jack The Ripper http://cinematerror.ucoz.ru/shop/6/d...ack-the-ripper
    Полуживой или Мертвый / Undead or Alive http://cinematerror.ucoz.ru/shop/17/...ndead-or-alive
    Носители / Carriers http://cinematerror.ucoz.ru/shop/23/...iteli-carriers
    Цель / The Objective http://cinematerror.ucoz.ru/shop/24/...-the-objective
    Заражение: Вирус Смерти / Dead & Deader http://cinematerror.ucoz.ru/shop/33/...ti-dead-deader
    Неизвестная Тварь / Of Unknown Origin http://cinematerror.ucoz.ru/shop/35/...unknown-origin
    Пожираемые Заживо / Insanitarium http://cinematerror.ucoz.ru/shop/37/...2-insanitarium
    Коттедж / The Cottage http://cinematerror.ucoz.ru/shop/39/...zh-the-cottage
    Смертельная Ловушка / Deathtrap http://cinematerror.ucoz.ru/shop/5/d...shka-deathtrap
    Избавление / Deliverance http://cinematerror.ucoz.ru/shop/19/...ie-deliverance
    Слепота / Blindness http://cinematerror.ucoz.ru/shop/28/...pota-blindness
    Терминатор: Да Придёт Спаситель / Terminator Salvation http://cinematerror.ucoz.ru/shop/22/...ator-salvation
    Смертельные гонки 2000 / Death Race 2000 http://cinematerror.ucoz.ru/shop/25/...eath-race-2000
    Космический охотник: Приключения в Запретной зоне / Spacehunter: Adventures in the Forbidden Zone http://cinematerror.ucoz.ru/shop/36/...forbidden-zone
    Ничего Не Вижу, Ничего Не Слышу / See No Evil, Hear No Evil http://cinematerror.ucoz.ru/shop/2/d...l-hear-no-evil
    Психи в Тюряге / Stir Crazy http://cinematerror.ucoz.ru/shop/3/d...age-stir-crazy
    Хэрри и Уолтер едут в Нью-Йорк / Harry and Walter Go to New York http://cinematerror.ucoz.ru/shop/4/d...go-to-new-york
    Другой Ты / Another You http://cinematerror.ucoz.ru/shop/7/d...ty-another-you
    Почти Герои / Almost Heroes http://cinematerror.ucoz.ru/shop/14/...-almost-heroes
    Эрнест Идет в Тюрьму / Ernest Goes to Jail http://cinematerror.ucoz.ru/shop/20/...t-goes-to-jail
    Эрнест Спасает Рождество / Ernest Saves Christmas http://cinematerror.ucoz.ru/shop/34/...aves-christmas
    Новые приключения Билла и Теда / Bill & Ted's Bogus Journey http://cinematerror.ucoz.ru/shop/38/...-bogus-journey
    Взрыватель / Blastfighter http://cinematerror.ucoz.ru/shop/8/d...l-blastfighter
    Элита Убийц / The Killer Elite http://cinematerror.ucoz.ru/shop/11/...e-killer-elite
    Смертельная Охота / Death Hunt http://cinematerror.ucoz.ru/shop/31/...ota-death-hunt
    Конвой / Convoy http://cinematerror.ucoz.ru/shop/32/...nvoj-92-convoy
    За пределами закона / Beyond the Law http://cinematerror.ucoz.ru/shop/40/...beyond-the-law
    Куигли-Австралиец / Quigley Down Under http://cinematerror.ucoz.ru/shop/13/...ley-down-under
    100 лет ужаса. Часть I / 100 Years of Horror. Vol I http://cinematerror.ucoz.ru/shop/26/...f-horror-vol-i
    100 лет ужаса. Часть II / 100 Years of Horror. Vol II http://cinematerror.ucoz.ru/shop/27/...-horror-vol-ii

  9. #9

    По умолчанию

    41 Ночь На Кладбище / Una Notte Al Cemetero http://cinematerror.ucoz.ru/shop/41/...te-al-cemetero
    42 Сумасшедший Дом / Madhouse http://cinematerror.ucoz.ru/shop/42/...j-dom-madhouse
    43 Маниту / The Manitou http://cinematerror.ucoz.ru/shop/43/...tu-the-manitou
    44 Жилец / The Tenant http://cinematerror.ucoz.ru/shop/44/...lec-the-tenant
    45 Железная Роза / La Rose de Fer http://cinematerror.ucoz.ru/shop/45/...la-rose-de-fer
    46 Вторжение Похитителей Тел / Invasion of the Body Snatchers http://cinematerror.ucoz.ru/shop/46/...body-snatchers
    47 Цирк Вампиров / Vampire Circus http://cinematerror.ucoz.ru/shop/47/...vampire-circus
    48 Последний Дом Слева / The Last House on the Left http://cinematerror.ucoz.ru/shop/48/...se-on-the-left
    49 Пузырь / The Blob http://cinematerror.ucoz.ru/shop/49/desc/puzyr-the-blob
    50 Башня смерти / Tower of London http://cinematerror.ucoz.ru/shop/50/...ower-of-london
    51 Челюсти 2 / Jaws 2 http://cinematerror.ucoz.ru/shop/51/...justi-2-jaws-2
    52 Хэллоуин / Halloween http://cinematerror.ucoz.ru/shop/52/...ouin-halloween
    53 Без Вины Виноватый / Wrongfully Accused http://cinematerror.ucoz.ru/shop/53/...gfully-accused
    54 Добровольцы поневоле / Stripes (специальное издание) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/54/...ialnoe-izdanie
    55 Смерть Среди Айсбергов / Orca http://cinematerror.ucoz.ru/shop/55/...ajsbergov-orca
    56 Сжигатель Трупов / Spalovac Mrtvol http://cinematerror.ucoz.ru/shop/56/...palovac-mrtvol
    57 Муха / The Fly (1958) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/57/...a-the-fly-1958
    58 Рассказы Ужасов / Tales of Terror http://cinematerror.ucoz.ru/shop/58/...ales-of-terror
    59 Комедия Ужасов / The Comedy of Terrors http://cinematerror.ucoz.ru/shop/59/...edy-of-terrors
    60 Сияние / The Shining (полная версия) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/60/...olnaja-versija
    61 Молодой Боннер / Junior Bonner http://cinematerror.ucoz.ru/shop/61/...-junior-bonner
    62 Собака Баскервилей / The Hound of the Baskervilles http://cinematerror.ucoz.ru/shop/62/...e-baskervilles
    63 Вожди Атлантиды / Warlords of Atlantis http://cinematerror.ucoz.ru/shop/63/...ds-of-atlantis
    64 Долговая яма / The Money Pit http://cinematerror.ucoz.ru/shop/64/...-the-money-pit
    65 Остров Сокровищ / Treasure Island http://cinematerror.ucoz.ru/shop/65/...reasure-island

  10. #10

    По умолчанию

    66 Врата 2: Нарушители / Gate 2 : Return To The Nightmare (1990, R1, Гаврилов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/66/...-the-nightmare
    67 Подкидыш / The Changeling http://cinematerror.ucoz.ru/shop/67/...the-changeling
    68 Записки Валачи (Коза Ностра) / The Valachi Papers (Cosa Nostra) (1972, R1, Толбин) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/68/...rs-cosa-nostra
    69 Хэллоуин II (Режисерская Версия) / Halloween II (Unrated Director's Cut) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/69/...-directors-cut
    70 Эрнест, Забрасывающий Сверху / Slam Dunk Ernest http://cinematerror.ucoz.ru/shop/70/...am-dunk-ernest
    71 Мы Не Ангелы / We're No Angels (1989, R1, Гаврилов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/71/...were-no-angels
    72 Корпорация «Бессмертие» / Freejack (1992, R1, Сербин, Живов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/72/...ertie-freejack
    73 Разрушитель / Demolition Man (1993, R1, Гаврилов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/73/...demolition-man
    74 Спонтанное Возгорание / Spontaneous Combustion http://cinematerror.ucoz.ru/shop/74/...ous-combustion
    75 Колодец И Маятник. Инквизитор / The Pit and the Pendulum http://cinematerror.ucoz.ru/shop/75/...d-the-pendulum
    76 Деревня Проклятых / Village of the Damned (1995, R1, Живов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/76/...-of-the-damned
    77 Арахнофобия / Arachnophobia http://cinematerror.ucoz.ru/shop/77/...-arachnophobia
    78 Деликатесы. Мясная Лавка / Delicatessen http://cinematerror.ucoz.ru/shop/78/...a-delicatessen
    79 Конго / Congo (1995, R1, Горчаков) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/79/desc/kongo-congo
    80 Остров доктора Моро (Режиссерская Версия) / The Island Of Dr. Moreau (Director's Cut) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/80/...-directors-cut
    81 Летучая Мышь / The Bat http://cinematerror.ucoz.ru/shop/81/...a-mysh-the-bat
    82 Рок-концерт с того света .Смертельный карнавал / Trick or Treat http://cinematerror.ucoz.ru/shop/82/...trick-or-treat
    83 Тёмная Зона / Shadowzone http://cinematerror.ucoz.ru/shop/83/...ona-shadowzone
    84 Крокодил-убийца / Killer Crocodile http://cinematerror.ucoz.ru/shop/84/...ller-crocodile
    85 Крокодил-убийца 2 / Killer Crocodile 2 (1990, R2, Дольский) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/85/...er-crocodile-2
    86 Царь Зла / Rawhead Rex http://cinematerror.ucoz.ru/shop/86/...la-rawhead-rex
    87 Москиты / Mosquito (1995, R1, Визгунов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/87/...skity-mosquito
    88 Возвращение Живых Мертвецов 4: Некрополис / Return of the Living Dead: Necropolis (2005, R1, Гранкин) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/88/...ead-necropolis
    89 Ночь Живых Мертвецов. Том Савини / Night Of The Living Dead. Tom Savini (1990, R1, Живов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/89/...ead-tom-savini
    90 Конура / Doghouse (2009, R2) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/90/...onura-doghouse
    91 Белый, Желтый, Черный / Bianco, il giallo, il nero, Il http://cinematerror.ucoz.ru/shop/91/...llo-il-nero-il
    92 Маленький Большой Человек / Little Big Man (1970, R4, Михалев) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/92/...little-big-man
    93 Непрощенный / Unforgiven + Special Futures (1992, 2DVD, R2, Живов, Гаврилов, Володарский) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/93/...l-futures-2dvd
    94 Затащи Меня в Ад / Drag Me to Hell (2009, R2, Немахов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/94/...e-to-hell-2009
    95 Серебряное Седло / Sella d'argento (1978, R2) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/95/...rgento-1978-r2
    96 День Мертвых / Day of the Dead (2008, R2) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/96/...e-dead-2008-r2
    97 Мутанты / Mutants (2009,R2) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/97/...mutants-2009r2
    98 Пятница 13-е. Расширенная Версия / Friday the 13th. Extended Killer Cut (2009, R1, Горчаков) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/98/...9-r1-gorchakov
    99 Зеркала (Полная Неноминальная Версия) / Mirrors (Unrated Vesion) (2008, R1, Дубляж) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/99/...08-r1-dubljazh
    100 Последний Дом Слева. Расширенная Версия / The Last House on the Left. Extended Version (2009, Дубляж) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/100...-2009-dubljazh
    101 Крепость / Fortress (1993, R1, Гаврилов, Горчаков) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/101...ilov-gorchakov
    102 День Сурка / Groundhog Day (1993, R1, Гаврилов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/102...93-r1-gavrilov
    103 Анаконда 2: Охота за Проклятой Орхидеей / Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid (2004, R3) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/103...orchid-2004-r3
    104 Дориан Грей / Dorian Gray (2009, R1) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/104...n-gray-2009-r1
    105 Кладбище Домашних Животных 2 / Pet Sematary 2 (1992, R1) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/105...tary-2-1992-r1
    106 Темная Половина / Dark half (1993, R1) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/106...k-half-1993-r1
    107 Человек Тьмы 2: Возвращение Дюранта / Darkman 2: The Return of Durant (1994) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/107...of-durant-1994
    108 Эрнест Напугал Дураков / Ernest Scared Stupid (1991, R1, Пронин) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/108...1991-r1-pronin
    109 Темная Вселенная / Dark Universe (1993, R1, Горчаков) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/109...3-r1-gorchakov
    110 Козырные Тузы 2. Бал Смерти / Smokin' Aces 2: Assassins' Ball (2010) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/110...sins-ball-2010
    111 Добро Пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland (2009,R1, Full) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/111...nd-2009r1-full
    112 Человек Тьмы / Darkman (1990, R1, Гаврилов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/112...90-r1-gavrilov
    113 Голоса Извне / Voices from Beyond (1990, R1, Горчаков) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/113...0-r1-gorchakov
    114 Красивая Жизнь / Taking Care of Business (1990, Михалев) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/114...-1990-mikhalev
    115 Кладбище Домашних Животных / Pet Sematary (1989) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/115...-sematary-1989
    116 Зубастики 3: Вы — это то, что они едят / Critters 3: You Are What They Eat (1991, R1) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/116...ey-eat-1991-r1
    117 Разложение / Body Melt (1993, Кузнецов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/117...-1993-kuznecov
    118 Воскресший / The Resurrected (1992, R1) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/118...rected-1992-r1
    119 Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение / The Texas Chainsaw Massacre - The Next Generation (1994, R1) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/119...ration-1994-r1
    120 Хихикающий Доктор / Dr. Giggles (1992, Живов) http://cinematerror.ucoz.ru/shop/120...es-1992-zhivov

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Редкие сериалы и фильмы, а также поиск по запросу
    от pioneer24 в разделе Продаю Фильмы Ужасов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 12:16
  2. Классификация фильмов ужасов
    от МОРТ в разделе Кинофлуд
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 01:03
  3. Куплю редкие, раритетные фильмы
    от desant в разделе Ищу Фильмы ужасов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 15:04
  4. Помогите опознать и найти фильмы (очень редкие!)
    от malexelam в разделе Помогите вспомнить название
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •