Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36
    Посетитель Аватар для Vita

Что один из самых лучших за последнее время - сказать не могу. Нормальный. Посмотрела без напряга.

Banned

Как то средне >_< У мну только ощущение того, что на протяжении всего фильма у Джека были галлюцинации, а девушка пыталась его уже уговорить уехать из этого аццкого места. Снято классно, но мне кажется не хватает той самой мистической атмосферы, которую так и ждёшь и пытаешься почувствовать на протяжении всего фильма.
    Хотелось, чтобы действительно Джек спустился туда в глубину или же зло вышло наружу. Кто-то скажет, что тема такого плана уже избита, как, например в Гробнице Дьявола (Геена) и в дру фильмах. Но, всеравно так хотелось увиделть дальше что-то подобное, то что действительно бы погрузило в атмосферу страха и ужаса...
    А так...ощущение того, что мы просто смотрели фильм про надышавшегося газом человека....хотя я уже немного запутался может.
    Но мне фильм понравился! Это так, критика.
    В Сайлент Хилле же на самом деле, если разбирать подробно, то у всех тех, кто попал под действие Безмолвного Холма, начинает оживать свой собственный ад в голове. А разум становится собственной тюрьмой (My mind is my prison - как сделал вывод создатель фанфика No Escape по Silent Hill). И на самом деле, если анализировать различную книжки и гайды (этакие путеводители) по Сайлент Хиллу, но некоторые гласят о том, что всё, что видели люди - на самом деле игра их воображения. Все монстры, странные вещи - галлюцинации, вызванные воздухом Сайлент Хилла, в котором витает пепел. А монстрами кажутся обычные люди или предметы.
    Так мне кажется и тут. Джеку казалось всё это...
    Какие то мысли....ммм.. кто знает. А может создатели Silent Hill и этого фильма на самом деле имели что-то мистическое и ад. Помоему мну уже стал отрофироваться на восприятие фильмов ужасов и стало мну трудно удивить))) эх...ну это так. мысли в слух.
    В целом же фильм мне понравился! 6.5/10

Постоянный участник

x ColdDeath x какие глубокие мысли)))
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

Мистер Сэконд (А.Филозов) Аватар для МОРТ

Неплохой фильм вышел, наспойлерили здесь тоже неплохо. Никаких откровений нет, но моментов интересных достаточно.
    - Это ужасная гадость, тьфу, феноменальная дрянь! (Лосяш, "Смешарики"©)

Постоянный участник

Бред на базе вот так надо было назвать фильм, причем тут глубина я думал, весь ужас будет ваще на подводной лодке. Ну а что сказать про фильм ну даже не знаю, не понравился он мне 6/10
    Вот фильм глюки даже лучше будет, кто не видел, посмотрите и сравните.
    Если этот фильм и будет в голосовании, то он займет место 5 или 6 это я так думаю.
    Последний раз редактировалось sxs-cmert; 31.01.2010 в 13:18.
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

Участник форума Аватар для macadamia

Вначале напомнил Дум 3. Этим и понравился. Для меня фильм поделен на интересный - пустыня, голоса скважины сатанизм, и неинтересный - герои.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)