Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Участник форума Аватар для Dimonius

По умолчанию Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus / 2009

Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus / 2009

Режиссер - Терри Гиллиам
    Сценарий - Терри Гиллиам, Чарльз МакКиоун
    Жанр - фэнтези

Доктор Парнас путешествуя по миру со своим передвижном шоу «Воображариум». В основе представления лежит волшебное зеркало. Парнас умеет управлять видениями других людей и поэтому он дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир воображения. В мир своих мечтаний и желаний зрителю предлагают единственную возможность в жизни выбрать между светом-радостью и темнотой-унынием. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: давным-давно он заключил пари с самим дьяволом- Мистером Ником. Парнас встретил истинную любовь и обменял бессмертие на молодость, но с одним условием отдать дьяволу свою единственную дочь по достижению ею шестнадцати лет. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе и старается помешать плану Мистера Ника…

Лично мне фильм очень понравился, отличная актерская играв купе с обалденной картинкой. Картина глубако философская, заставляет задуматься о правильности наших поступков, выборе того или иного пути в жизни, способности самопожертвования и ценности настоящей дружбы…

Последний раз редактировалось Dimonius; 07.02.2010 в 04:19.
    Моё мнение - это только моё мнение, на истинность не претендую, Ваше может быть иным...

Springwood Slasher Аватар для Dark Hunter

На первом скрине мужик на Дамблдора похож

А фильм, судя по всему, смотреть надо обязательно. Дождусь выхода DVD.

Уже есть качество DVDRip с дублированным переводом. Я бы другое смотреть не стал...
    Моё мнение - это только моё мнение, на истинность не претендую, Ваше может быть иным...

Постоянный участник Аватар для Hilda

Скачала двдрип - буду смотреть. Люблю сказочки Только заметила с рекламы Олисы, что Депп стал меня раздражать. Когда его было мало - было лучше и для него и для зрителя. Сейчас уже видно, насколько однотипна его игра :( Везде мерещится Эдвард Руки ножницы во во всех его странных персонажах...вот и в Безумном шляпнике теперь (((
    Последний раз редактировалось Hilda; 07.02.2010 в 12:01.
    Мы все на бой пойдем рядами, И если юный строй падет, Сама земля произведет/ Иных борцов на битву с вами. К оружью, граждане! На землю Пусть кровь бесчестная падет, Строй батальоны, – и вперед,
    Вперед, вперед!

Уже есть качество DVDRip с дублированным переводом.
    Ну, во-первых дубляж там с кинотеатра записанный, как говорят. А во-вторых, не фанат я просмотра фильмов на компе, для этих целей телевизор есть.

Banned

Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    росмотра фильмов на компе, для этих целей телевизор есть.
    если у тебя не метровая плазма(как минимум ), то 24 дюймовый моник не хуже простого ящика)

то 24 дюймовый моник не хуже простого ящика)
    А если моник не 24 дюймовый? Да и системник орет как советский пылесос уже, а это мешает. Ну и, прямиком перед телеком у меня кресло стоит, а это удобнее, чем стул перед моником. А еще, к двд акустика подцеплена, а на компе наушники только. Да и будь моник 24 дюймовым фильм в двдрип качестве смотрелся бы на нем, как говно. Короче, причин хватает.

Цитата Сообщение от Dark Hunter Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых дубляж там с кинотеатра записанный, как говорят.
    Дубляж не с кинетеатра во-первых, а во-вторых переписать можно на диск и спокойно смотреть на телике или как я на флеху и на кинотеатр...

а во-вторых переписать можно на диск и спокойно смотреть на телике или как я на флеху и на кинотеатр...
    Древний у меня плеер, авишки не читает. Но в любом случае dvd скоро должен подоспеть, подожду.

Посетитель Аватар для dimka.qwer

Вчера ходил в кино на сей фильм. Ну что сказать, мне понравилось. Действительно оригинальный, интересный сюжет вкупе с шикарным актерским составом и игрой это просто супер. Ну и фильм явно не на один просмотр, многое можно понять только с пересмотром
    Плюс в который раз убедился что Хит Леджер все-таки был гениальным актером.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права