Показано с 1 по 6 из 6
    Участник форума Аватар для Dimonius

По умолчанию Истерзанный / Tormented / 2009

Истерзанный / Tormented / 2009

Конец учебного года. Выпускники сдали последний экзамен. Повесился изгой школы парень Даррен Маллет. Все те, кто над ним глумились выступали на похоронах с соболезнованиями в адрес родителей и в тот же вечер устроили грандиозную попойку в честь окончания школы. И вроде есть среди них «сочувствующая» родителям девушка- староста класса, но она даже не помнит Дарена. Один за другим начинают пропадать студенты, а мы видим как кто- то их убивает различными способами…
    В принципе фильм не плохой, снято не убого, актеры стараются и даже не скучно, присутствует динамизм сюжета. Единственный недостаток это то, что буквально с третьего убийства показывают убийцу и потом смотришь на что способны создатели спецэффектов в изображении смерти.
    Моя оценка 7/10, только потому, что показали убийцу…

Последний раз редактировалось Dimonius; 11.02.2010 в 16:22.
    Моё мнение - это только моё мнение, на истинность не претендую, Ваше может быть иным...

Постоянный участник

Не очень мне эта картина смотрел до конца, но эмоций ноль не дернул фильм 5/10
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

Участник форума Аватар для Dimonius

Но до конца досмотрел же, а это редко, частенько хочется выключить на 15-й минуте...
    Моё мнение - это только моё мнение, на истинность не претендую, Ваше может быть иным...

Постоянный участник

Цитата Сообщение от Dimonius Посмотреть сообщение
    Но до конца досмотрел же, а это редко, частенько хочется выключить на 15-й минуте...
    Если честно я все фильмы смотрю до конца. Потом ложусь и думаю что плохо, что хорошо.
    И этот фильм простой жирный призрак, которого все пинали.
    мой сайт http://sxs-cmert.ucoz.com

Участник форума Аватар для kopot

Фильм с натяжкой,но понравился.
    На протяжение всего фильма играет отличная музыка,актер играющий в громобое сладенького красавчика,сыграл здесь отменно..этакого британского отморозка,причем с явно отталкивающей внешности..получилось удачно.

Насчет самого фильма: невнятно,сумбурно. Вот вылез чувак из могилы и начал мстить и все тут, как хотите,так и понимайте. Эпизодами смотрибельно. Учебное пособие для начинающих заниматься сексом, перед каждым половым актом обязательно показывают, как достают презерватив.
    Первая половина фильм показывают отношения между подростками, вторая половина уже пошел треш. Убийства средненькие, но поучительные..обижал ручками чувака..отрубим тебе ручки, сексуально озабоченный,отрубим...хых..сами понимаете что..))
    Вообщем фильм, это учебное пособие для школоты,учитесь хорошо,трахайтесь в презервативах и не издевайтесь над слабыми ибо всем воздаться.
    Вытягивает фильм классная озвучка переводчика Максима Логиноффа,он один из немногих, про которых можно сказать..смотришь фильм на оригинальном языке,но все понимаешь,так как перевод совершенно не замечаешь..а этим качеством обладают немногие переводчики. Сам просмотр фильм можно охарактеризовать последними словами переводчика..бляха-муха и добавить от себя..что я смотрел??)))
    Памятная цитата из фильма:
    на месте убийства(разговор двух полицейских):
    1-Что там у тебя?
    2-Презерватив...полный!
    1-Ну,по крайне мере парень успел кончить на последок!!
    2-Нет,в нем остался его член!!
    1-Матерь божья,ты только посмотри на это!!!

Вообщем 6 твердых баллов.

kopot добавил 11.02.2010 в 19:36
    Dimonius, второй скриншот поставь под первый...а то хрень какая то у тебя получилась..
    Последний раз редактировалось kopot; 11.02.2010 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение

Постоянный участник

фильм живенький,смотрится без напрягов. есть и черный юмор,с которым не перебарщили. картинка сочная,красивая. хороший молодежный мистический слэшер.
    з.ы. а был ли толстый. может толстого и не было?
    8 из 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)